В номинации “Стихи”

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-12 ЛЕТ:

I

Стелла Милованова

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

II

Алёна Колесникова

ГБОУ Школа № 97

Анна Андреева

ГБОУ Гимназия “Вертикаль”

III

Елисей Горчаков

участник-одиночка

Алиса Завьялова

ГБОУ Шуваловская гимназия № 1448

Анна Ларина

ГБОУ Лицей № 1158

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 13-17 ЛЕТ:

I

Григорий Волков

участник-одиночка

II

Иван Цапюк

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Маргарита Шевченко

объединение “Журналистика” ГБОУДО ЗТДиМ

III

Наталья Дедюхина

участник-одиночка

Иван Ермолаев

участник-одиночка

Александра Гирший

музыкально-литературное объединение “Фонарик”, МБУ ДО “Михневский ДЮЦ”

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-12 ЛЕТ:

Мария Куделина

ГБОУ ЦО №1602

Артём Орлов

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Анна Остроумова

Новая гуманитарная школа

Майя Фазулина

ГБОУ школа “Интеллектуал”

Данила Симонов

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Диана Хатамбекова

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Григорий Емельянов

ГБОУ Школа № 1151

Дарья Шнитова

ГБОУ Школа № 1151

Ярослава Гарбузова

участник-одиночка

Ксения Кириллова

ГБОУ “Школа №1981″

Юлия Комаровская

литературное объединение “Тропа”, Дворец детского (юношеского) творчества

Даниил Уварихин

ГБОУ СОШ №1955

Георгий Шейман

ГБОУ Лицей № 1158

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 13-17 ЛЕТ:

Мария Полякова

литературная студия “19 октября” при Пироговской школе

Алексей Астров

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Георгий Меркулов

“Мастерская стиха”, ГБОУ г. Москвы Центр образования “Технологии обучения”

Елизавета Орловская

литературная студия “19 октября” при Пироговской школе

Алексей Салтанов

музыкально-литературное объединение “Фонарик”, МБУ ДО “Михневский ДЮЦ”

Лина Дягилева

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Оля Жордания

ГБОУ Гимназия № 1404 “Гамма”

Анна Кузнецова

музыкально-литературное объединение “Фонарик”, Михневский районный ДЮЦ

Мария Небаева

ГБОУ СОШ № 1429

Софья Смородинова

ГБОУ СОШ № 97