“Многостаночники” I конкурса


Многие участники “Волшебного Слово” представляли свои работы в нескольких номинациях.

 

По трём номинациям:

  1.  Бадаева Алина, лицей “Троице-Лыково” – стихи, рассказы, журналистика
  2. Ерусалимский Дима, ДЮЦ “Пресня – стихи, сказки, рассказы
  3. Иванова Ксения, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки, журналистика
  4. Красилова Аня, лицей  “Троице-Лыково” – стихи, сказки, журналистика
  5. Сакар Наташа, ДЮЦ “Пресня” – стихи, рассказы, журналистика
  6. Синицына Оля, ДЮЦ “Пресня” – стихи, рассказы, журналистика
  7. Терёхина Маша, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки, журналистика

 

По двум номинациям:

  1. Адашинская Анна, студия “Кипарисовый ларец” – стихи, проза
  2. Антошкин Миша, ДЮЦ “Пресня” – стихи, журналистика
  3. Батуринцев Пётр, литобъединение “Кот в мешке” – стихи, рассказы
  4. Бахмутова Настя, ДЮЦ “Пресня” – рассказы, журналистика
  5. Билибина Валентина, Педколледж № 12 – стихи, журналистика
  6. Борисова Таня, лицей “Троице-Лыково” – стихи, рассказы
  7. Бочина Агния, ДЮЦ “Пресня” – рассказы, журналистика
  8. Брагинский Николай, Православная гимназия – стихи, рассказы
  9. Бунеева Медина, гуманитарная гимназия № 1504 – проза, журналистика
  10. Былинушкин Николай, ЦРТДиЮ им. Косарева – стихи, проза
  11. Вериго Елена, ЦРТДиЮ им. Косарева – рассказы, журналистика
  12. Волошановская Маргарита, студия “Кипарисовый ларец” – стихи, сказки
  13. Гнучева Варвара, Православная гимназия – рассказы, журналистика
  14. Горлова Алёна, ДЮЦ “Пресня” – стихи, рассказы
  15. Гостев Петя, школа “Муми-тролль” – стихи, рассказы
  16. Грудская Маша, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы
  17. Дунина Саша, участник-одиночка – стихи, проза
  18. Журавлёв Гоша, школа “Муми-тролль” – рассказы, журналистика
  19. Катанская Оля, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  20. Кленчев Саша, студия “Кипарисовый ларец” – проза, журналистика
  21. Коломейчук Саша, школа “Муми-тролль” – сказки, рассказы
  22. Колпаков Андрей, ДЮЦ “Пресня” – стихи, журналистика
  23. Коркина Евдокия, литобъединение “Кот в мешке” – стихи, рассказы
  24. Красилов Гриша, лицей “Троице-Лыково” – стихи, рассказы
  25. Крюков Павел, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы
  26. Куликов Алёша, ДЮЦ “Пресня” – рассказы, журналистика
  27. Лебедева Мария, Центр детской дипломатии – стихи, проза
  28. Лившиц Митя, Новая гуманитарная школа – стихи, сказки
  29. Логинов Гриша, лицей “Троице-Лыково” – стихи, журналистика
  30. Малинина Алла, ДЮЦ “Пресня – стихи, журналистика
  31. Меркулова Лена, Новая гуманитарная школа – стихи, сказки
  32. Михайлов Кирилл, школа “Муми-тролль” – сказки, рассказы
  33. Морозова Аня, Новая гуманитарная школа – сказки, журналистика
  34. Овчинников Михаил, литобъединение “Кот в мешке” – стихи, проза
  35.  Павлова Вера, литобъединение “Кот в мешке” – стихи, рассказы
  36. Рейхтман Алиса, лицей “Троице-Лыково” – стихи, рассказы
  37. Рычихина Катя, ДЮЦ “Пресня” —  сказки, журналистика
  38. Савостьянова Ангелина, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы
  39. Сазонов Костя, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы
  40. Серёгин Алексей, ЦРТДиЮ им. Косарева – проза, журналистика
  41. Сизов Пётр, Центр детской дипломатии – стихи, проза
  42. Сухов Вадим, школа “Муми-тролль” – стихи, сказки
  43. Тюрина Валя, школа “Муми-тролль” – сказки, рассказы
  44. Усланов Андрей, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы
  45. Фёдоров Илья, литобъединение “Кот в мешке” – стихи, рассказы
  46. Хломова Соня, школа “Муми-тролль” – стихи, рассказы
  47. Христич Дима, ДЮЦ “Пресня” – стихи, журналистика
  48. Череванин Павел, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы