Публикации


“Газета района Левобережный”, №5, 2000 [посмотреть]

  • Трошина Вика
  • Святослав Крянев
  • Иванова Надя
  • Сысун Ксения
  • Шаламова Алена
  • Макеева Маша
  • Игумнова Лена

 

Журнал “Народное творчество”, №4, 2000 [посмотреть]

  • Бузыкина Анна

 

Газета “Начальная школа”, 2000 [посмотреть]

  • Бардина Светлана, школа № 626
  • Любовинкина Таня, ДЮЦ “Пресня”
  • Пантелина Лидия, Центр детской  дипломатии
  • Полянская Ангелина, Центр “Обручевский”
  • Шаламова Алёна, студия “Родник”

 

Газета “Тверская, 13″, 2000 [посмотреть: №35, №42]

  • Алёшина Таня, студия “Жизальмо”
  • Богомолова Катя, студия “Жизальмо”
  • Болквадзе Тамаз, Новая гуманитарная школа
  • Борисова Елизавета, школа № 115
  • Елистратова Ольга,  школа № 1159
  • Ерусалимский Дима, ДЮЦ “Пресня”
  • Захаров Коля, ДЮЦ “Пресня”
  • Крутикова Лиза, ДЮЦ “Пресня”
  • Леонтьева Лена, участник-одиночка
  • Мохова Катя, ДЮЦ “Пресня”
  • Назырова Люба, Центр детской  дипломатии
  • Новикова Наташа, студия “Жизальмо”
  • Расторгуева Маша, участник-одиночка
  • Ращупкина Полина, Центр “Обручевский”
  • Фомин Миша, студия “Родник”
  • Цветков Иван, студия “Кипарисовый  ларец”

 

Сборник “Новые имена Москвы”

  • Алёшина Таня, студия “Жизальмо”
  • Бадмаева Марина, Центр “Обручевский”
  • Белоглазова Саша, студия “Жизальмо”
  • Богомолова Катя, студия “Жизальмо”
  • Борисова Елизавета, школа № 115
  • Гидрат Олеся, Центр “Обручевский”
  • Еремеев Ярослав, студия “Кипарисовый ларец”
  • Ерусалимский Дима. ДЮЦ “Пресня”
  • Журнал “Между кошкой и собакой”
  • Завельская Ася, студия “Жизальмо”
  • Иванова Катя,  студия “Жизальмо”
  • Лазарева Юлия, студия “Жизальмо”
  • Новикова Наташа, студия “Жизальмо”
  • Оборин Лёва, студия “Жизальмо”
  • Пекач Евгений, ЕТМ, школа № 1057
  • Радовская Лена, студия “Жизальмо”
  • Ращупкина Полина, Центр “Обручевский”
  • Романова Анна, студия “Жизальмо”
  • Сикирина Александра,  Центр “Обручевский”
  • Соболев Серёжа, ДЮЦ “Пресня”
  • Соколов Николай, Центр “Обручевский”
  • Соколов Николай, Центр “Обручевский”
  • Сперанская Алёна, ДЮЦ “Пресня”
  • Черемисин Павел, Центр “Обручевский”
  • Черенкова Анна,  Центр “Обручевский”
  • Шаламова Алёна, студия “Родник”

 

Газета “Жили-Были”

  • Соколов Николай, Центр “Обручевский”

 

Журнал “Между кошкой и собакой”

  • Иовенко Саша, школа № 1044