Лауреаты в номинации “Журналистика”

ЛАУРЕАТЫ III МОСКОВСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА “ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО: МОСКОВСКИЕ СЕЗОНЫ” В РАЗРЯДЕ “ЛИГА МАСТЕРОВ”

В НОМИНАЦИИ “ЖУРНАЛИСТИКА”:

 

ЛАУРЕАТЫ: 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I

Валерия Руденкова “Новая гуманитарная школа”

II

Олег Матвеев объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Кира Трикашная объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

III

Кирилл Федоткин объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Таисия Макеева ГБОУ Школа № 1623
Альберт Мусаев объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I

Ольга Ахсахалян Литературная .студия

при библиотеке  им. А. Гайдара

II

Варвара Иванова “Новая гуманитарная школа”
Екатерина Федянина ДЮО “Остров Сокровищ”,

Школа № 45 им. Л.И. Мильграма

 

 

III

Кира Самохина “Новая гуманитарная школа”
Анастасия Курнешова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Алиса Эльхаджиева объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

I

Анна Иванова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 

II

Камилла Калимуллина объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Ирина Родэ Медиапроект “Планета 1519″
 

 

III

Лина Дягилева объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Иван Цапюк объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Алина Бурак МИПК имени Ивана Фёдорова

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОРГКОМИТЕТА ЗА ТВОРЧЕСКУЮ СМЕЛОСТЬ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Абдулла Богатырёв объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Мария Евдакушина объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 

ДИПЛОМАНТЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Александр Баринов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Павел Волков Пресс-Центр школы №1273

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Викентий Копытков ГБОУ Школа № 1528
Артем Коцун “Новая гуманитарная школа”
Артём Орлов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Анастасия Скачкова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Диана Хатамбекова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Анна Утешева ГБОУ Школа № 1423
Федор Де-Мондерик “Новая гуманитарная школа”
Юрий Тимонин объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Эвелина Тимофеева ГБОУ Школа № 2087 “Открытие”
Милана Эльхаджиева объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Екатерина Ершова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Анна Остроумова “Новая гуманитарная школа”
Данила Симонов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Александр Исаев объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Алина Эльхаджиева объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

Анатолий Круглов “Новая гуманитарная школа”
Натали Авакова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Ясмин Калимуллина объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Ольга Умнова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Дмитрий Гусаков объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Николь Егорова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Маргарита Москотина объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Кристина Кожанова “Новая гуманитарная школа”
Вероника Киселева Клуб “Юнкор”, ГБОУ Школа № 879