Лауреаты в номинации “Перевод”

ЛАУРЕАТЫ III МОСКОВСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА “ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО: МОСКОВСКИЕ СЕЗОНЫ” В РАЗРЯДЕ “ЛИГА МАСТЕРОВ”

В НОМИНАЦИИ “ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД”:

 

ЛАУРЕАТЫ: 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 10-13 ЛЕТ:

I

Эвелина Тимофеева ГБОУ Школа № 2087 «Открытие»

II

Елисей Горчаков Гимназия 1529,

Литературная студия при библиотеке

им. Гайдара

Артём Орлов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

III

Артем Ергашев OXFORD STREET,

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Александра Гусакова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Версаль Джейбикс ГБОУ Школа № 1248

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 14-17 ЛЕТ:

I

Александра Резникова объединение “Мастерская стиха”,

ГБОУ Школа “Технологии обучения”

II

Анастасия Креопалова объединение “Мастерская стиха”,

ГБОУ Школа “Технологии обучения”

Анна Иванова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 III

Арина Мозговая студия английского языка “Friends”,

ГБОУ ДО Центр детского творчества “Свиблово”

Алина Эльхаджиева объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Армине Акопян объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 

ДИПЛОМАНТЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 10-13 ЛЕТ:

Джессика Гудвин OXFORD STREET, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”
Максим Меркулов Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
Елизавета Мальцева ГБОУ Школа имени А.Боровика
Янина Хробостова Лицей “Вторая школа”
Тимофей Артемов студия “Прованс”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”
Александра Сулейкова объединение “К Вершине” ЦТ “На Вадковском”
Бекназар Акметжанов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Таисия Макеева ГБОУ школа 1623

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 14-17 ЛЕТ:

Анна Акобджанян студия английского языка “Friends”,

ГБОУ ДО Центр детского творчества “Свиблово”

Евгения Милованова МИПК имени Ивана Фёдорова
Евгения Лигай ГБОУ Школа № 17
Николь Егорова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Мария Веселова (участник-одиночка)
Софья Насонова ГБОУ Школа 1524