Лауреаты разряда “Путь к успеху”

ЛАУРЕАТЫ III МОСКОВСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА “ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО: МОСКОВСКИЕ СЕЗОНЫ” В РАЗРЯДЕ “ПУТЬ К УСПЕХУ”:

 

ЛАУРЕАТЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I

Роман Хорош ГБОУ Школа №1367

II

Александра Богатырёва ГБОУ Школа № 1376
Ульяна Климова ГБОУ Школа №1367

 III

Арсений Травушкин ГБОУ Школа № 117
Софья Смирнова ГБОУ Школа “Спектр”
Олеся Зверева ГБОУ Школа №1367

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I

Александра Бухарова ГБОУ Школа №1507

 II

Дарья Кривошей ГБОУ Школа № 2115
Анна Утешева ГБОУ Школа № 1423

 III

Вячеслав Соколов ГБОУ Школа №1507
Тимур Хидирбеков ГБОУ Школа № 2115
Георгий Милосердов ГБОУ Школа № 2115

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

I

Сергей Пупукин ГБОУ “Школа “Содружество”

 II

Элене Чантурия Медиацентр #2065

ГБОУ Школа № 2065

Зоя Зубкова ГБПОУ Московский издательско-полиграфический колледж

им. И. Фёдорова

III

Алана Галуева объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”
Екатерина Ефремова ГБОУ Школа №1362
Вероника Евдокимова Медиастудия ГБОУ Школа №1231

имени В.Д. Поленова”

 

ДИПЛОМАНТЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Александра Киселева ГБОУ Школа № 1234
Ёсимин Сарбаландова ГБОУ Школа №1507
Ирина Вертлиб ГБОУ Школа №1507
Эмиль Григорьев ГБОУ Школа № 867
София Ширанова ГБОУ Школа № 1959
Диана Исаченкова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Георгий Купавых объединение “Мир без границ”

ГБОУ ДО ЦДТ “Ново-Переделкино”

Анастасия Курнешова объединение “Журналистика и риторика

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Милана Эльхаджиева объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Екатерина Логинова ГБОУ Школа № 1995
Анна Пипия ГБОУ Школа № 1995
Ольга Андреева ГБОУ Школа №1507

 

ФИНАЛИСТЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Татьяна Сопетик ГБОУ Школа 1995
Стефания Черешнева объединение “Мир без границ”

ГБОУ ДО ЦДТ “Ново-Переделкино”

Ольга Ракитянская ГБОУ Школа №1507
Маргарита Григорьева ГБОУ Школа №1507
Екатерина Бачина ГБОУ Школа № 1056
Александра Кубасова ГБОУ Школа №1507
Дарья Суматохина ГБОУ Школа №1507
Анна Святова ГБОУ Школа №1507
Мария Горина Школа юного журналиста

ГБОУ Школа № 1538

Ульяна Моторина ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

Дарья Дорофеева ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина
Мария Денисова ГБОУ Школа №1362