Список участников разряда “Путь к успеху”


I
этап

II
этап

III
этап

1.

объединение”Журналистика и риторика”ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” Баринов Александр 7-10

участник
I
этапа

2.

ГБОУ Школа № 1376 Богатырёва Александра 7-10

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

лауреат
II
степени

3.

ГБОУ Школа 1507 2 “Ж” класс Богданова Наталья 7-10

участник
I
этапа

4.

ГБОУ Школа №1507 Голубовский Сергей 7-10

участник
I
этапа

5.

Литстудия при центральной детской библиотеке им.А.П.Гайдара Гранатович Владислав 7-10

участник
I
этапа

6.

ГБОУ Школа № 1995 Демина Анастасия 7-10

участник
I
этапа

7.

ГБОУ Школа “Спектр” Ершова Елизавета 7-10

прошла во
II
этап

участник
II
этапа

8.

ГБОУ Школа №1367 Зверева Олеся 7-10

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

лауреат
III
степени

9.

ГБОУ Школа “Спектр” Золотова Анастасия 7-10

участник
I
этапа

10.

ГБОУ Школа №1367 Кадышев Павел 7-10

участник
I
этапа

11.

ГБОУ Школа №1367 Климова Ульяна 7-10

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

лауреат
II
степени

12.

“Волшебное перо”ГБОУ Школа “773 “Печатники” Крыцина Мария 7-10

участник
I
этапа

13.

ГБОУ Школа № 1507 Осипов Никита 7-10

участник
I
этапа

14.

ГБОУ Школа “Спектр” Смирнова Софья 7-10

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

лауреат
III
степени

15.

ГБОУ Школа № 1234 Степанова Елена 7-10

участник
I
этапа

16.

ГБОУ Школа № 1507 Тарасова Марина 7-10

участник
I
этапа

17.

ГБОУ Школа № 117 Травушкин Арсений 7-10

прошёл во
II
этап

прошёл в
III
этап

лауреат
III
степени

18.

ГБОУ Школа №1367 Фарафонов Данил 7-10

прошёл во
II
этап

участник
II
этапа

19.

ГБОУ Школа № 1995 Федоров Даниил 7-10

участник
I
этапа

20.

ГБОУ Школа №1367 Хорош Роман 7-10

прошёл во
II
этап

прошёл в
III
этап

лауреат
I
степени

21.

ГБОУ Школа № 2115 Алмазбек кызы Кызжибек 11-14

участник
I
этапа

22.

объединение “Мир без границ”ГБОУ ДО ЦДТ “Ново-Переделкино” Аляутдинова Ксения 11-14

участник
I
этапа

23.

ГБОУ Школа №1507 Андреева Ольга 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

дипломант

24.

ГБОУ Школа №1507 Антонец Мария 11-14

участник
I
этапа

25.

ГБОУ Школа №1507 Архипов Даниил 11-14

участник
I
этапа

26.

Классный руководитель – Каракаева Маргарита Юрьевна Ахмадеева Алина 11-14

прошла во
II
этап

участник
II
этапа

27.

ГБОУ Школа № 2115 Басырова Арина 11-14

участник
I
этапа

28.

Любимые места для прогулок и отдыха Бачина Екатерина 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

29.

ГБОУ Школа 1995 Беляева Елизавета 11-14

участник
I
этапа

30.

ГБОУ Школа № 1507, ОШО № 865 Боржицкая Евгения 11-14

участник
I
этапа

31.

ГБОУ Школа №1507 Бухарова Александра 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

лауреат
I
степени

32.

ГБОУ Школа №1507 Вертлиб Ирина 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

дипломант

33.

ГБОУ Школа № 2115 Гениш Мелек 11-14

участник
I
этапа

34.

объединение “Мир без границ”ГБОУ ДО ЦДТ “Ново-Переделкино” Гордиенко Наталия 11-14

участник
I
этапа

35.

Школа юного журналистаГБОУ Школа № 1538 Горина Мария 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

36.

ГБОУ Школа №1507 Грибас Мария 11-14

участник
I
этапа

37.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
города Москвы “Школа № 867″
Григорьев Эмиль 11-14

прошёл во
II
этап

прошёл в
III
этап

дипломант

38.

ГБОУ Школа №1507 Григорьева Маргарита 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

39.

ГБОУ Школа №1507 Дьяченко Александра 11-14

участник
I
этапа

40.

объединение”Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” Елагина Ксения 11-14

участник
I
этапа

41.

ГБОУ Школа №1507 Елизарова Дарья 11-14

участник
I
этапа

42.

ГБОУ Школа № 2115 Жданов Андрей 11-14

прошёл во
II
этап

участник
II
этапа

43.

ГБОУ Школа “Спектр” Золотова Анастасия 11-14

участник
I
этапа

44.

ГБОУ Школа № 1367 Иванов Антон 11-14

участник
I
этапа

45.

объединение”Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” Исаченкова Диана 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

дипломант

46.

ГБОУ Школа № 1234 Киселева Александра 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

дипломант

47.

ГБОУ Школа № 2115 Колыванова Александра 11-14

прошла во
II
этап

участник
II
этапа

48.

ГБОУ Школа № 2115 Кривошей Дарья 11-14

прошла во
II

этап

прошла в
III
этап

лауреат
II
степени

49.

ГБОУ Школа №1507 Кубасова Александра 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

50.

объединение “Мир без границ”ГБОУ ДО ЦДТ “Ново-Переделкино” Купавых Георгий 11-14

прошёл во
II
этап

прошёл в
III
этап

дипломант

51.

объединение”Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” Курнешова Анастасия 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

дипломант

52.

ГБОУ Школа 1995 Логинова Екатерина 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

дипломант

53.

ГБОУ Школа №1507 Ломинский Тимофей 11-14

участник
I
этапа

54.

ГБОУ Школа № 2103 Лямочкин Константин 11-14

участник
I
этапа

55.

ГБОУ Школа № 1995 Манаева Виктория 11-14

участник
I
этапа

56.

ГБОУ Школа № 2115 Матусевич Ульяна 11-14

участник
I
этапа

57.

ГБОУ Школа №1507 Мезяков Иван 11-14

участник
I
этапа

58.

ГБОУ Школа № 2115 Милосердов Георгий 11-14

прошёл во
II
этап

прошёл в
III
этап

лауреат
III
степени

59.

ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина Моторина Ульяна 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

60.

ГБОУ Школа 1995 Никифорова Ульяна 11-14

участник
I
этапа

61.

Медиацентр #2065 ГБОУ Школа №2065 Овчинникова Виктория 11-14

участник
I
этапа

62.

объединение”Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” Орлов Артём 11-14

участник
I
этапа

63.

ГБОУ Школа №1507 Перова Кристина 11-14

участник
I
этапа

64.

ГБОУ Школа № 1995 Пипия Анна 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

дипломант

65.

ГБОУ Школа №1507 Преображенская Юлия 11-14

участник
I
этапа

66.

Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара Пронин Иван 11-14

прошёл во
II
этап

участник
II
этапа

67.

Пчелкина Анна 11-14

участник
I
этапа

68.

ГБОУ Школа №1507 Ракитянская Ольга 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

69.

ГБОУ Школа № 773 “Печатники” Рогожин Владислав 11-14

участник
I
этапа

70.

объединение “Мир без границ”ГБОУ ДО ЦДТ “Ново-Переделкино” Ряховская Дарья 11-14

прошла во
II
этап

участник
II
этапа

71.

ГБОУ Школа №1507 Сарбаландова Есимин 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

дипломант

72.

ГБОУ Школа №1507 Святова Анна 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

73.

объединение”Журналистика и риторика”ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” Сергиенко Дмитрий 11-14

прошёл во
II
этап

участник
II
этапа

74.

ГБОУ Школа № 2115 Сизова Татьяна 11-14

участник
I
этапа

75.

ГБОУ Школа № 1367 Сковитина Мария 11-14

участник
I
этапа

76.

ГБОУ Школа №1507 Соколов Вячеслав 11-14

прошёл во
II
этап

прошёл в
III
этап

лауреат
III
степени

77.

ГБОУ Школа №1507 Соломатина Станислава 11-14

прошла во
II
этап

участник
II
этапа

78.

ГБОУ Школа № 1995 Сопетик Татьяна 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

79.

ГБОУ Школа № 1995 Степанова Анастасия 11-14

участник
I
этапа

80.

ГБОУ Школа №1507 Суматохина Дарья 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

81.

объединение”Журналистика и риторика”ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” Суркова Алиса 11-14

участник
I
этапа

82.

ГБОУ Школа №1507 Тимохина Алиса 11-14

участник
I
этапа

83.

ГБОУ Школа №1507 Тропихина Валерия 11-14

участник
I
этапа

84.

объединение “Мир без границ”ГБОУ ДО ЦДТ “Ново-Переделкино” Тумгоев Руслан 11-14

участник
I
этапа

85.

ГБОУ Школа № 1423 Утешева Анна 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

лауреат
II
степени

86.

ГБОУ Школа №1507 Федорченко Ярослава 11-14

участник
I
этапа

87.

ГБОУ Школа №1507 Федькина Надежда 11-14

участник
I
этапа

88.

ГБОУ Школа № 2114 Фокина Кристина 11-14

участник
I
этапа

89.

ГБОУ Школа № 2115 Хидирбеков Тимур 11-14

прошёл во
II
этап

прошёл в
III
этап

лауреат
III
степени

90.

объединение “Мир без границ”ГБОУ ДО ЦДТ “Ново-Переделкино” Хижнякова Анастасия 11-14

прошла во
II
этап

участник
II
этапа

91.

ГБОУ Школа №1507 Хусяинова Гузэль 11-14

участник
I
этапа

92.

объединение “Мир без границ”ГБОУ ДО ЦДТ “Ново-Переделкино” Черешнева Стефания 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

93.

ГБОУ Школа 1995 Чмерева Дарья 11-14

участник
I
этапа

94.

ГБОУ Школа №1507 Чумаченко Надежда 11-14

участник
I
этапа

95.

ГБОУ Школа № 1959 Ширанова София 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

дипломант

96.

ГБОУ Школа № 1995 Шорин-Константинов Святослав 11-14

участник
I
этапа

97.

ГБОУ Школа № 1995 Штангей Мария 11-14

участник
I
этапа

98.

объединение”Журналистика и риторика”ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” Эльхаджиева Алина 11-14

участник
I
этапа

99.

объединение”Журналистика и риторика”ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” Эльхаджиева Милана 11-14

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

дипломант

100.

объединение”Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” Акопян Армине 15-18

прошла во
II
этап

участник
II
этапа

101.

ГБОУ Школа № 1995 Амирханян Нелои 15-18

участник
I
этапа

102.

ГБОУ Школа № 1995 Аникина Яна 15-18

участник
I
этапа

103.

ГБОУ Школа №1524 Артёмкина Милана 15-18

участник
I
этапа

104.

ГБОУ Школа № 867 Бобрик Анастасия 15-18

прошла во
II
этап

участник
II
этапа

105.

ГБОУ Школа № 1507, ОШО № 865 Боржицкая Евгения 15-18

участник
I
этапа

106.

ГБОУ Школа № 1995 Бурыкина Арина 15-18

участник
I
этапа

107.

объединение”Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” Галуева Алана 15-18

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

лауреат
III
степени

108.

ГБОУ Школа № 1376 Горшенина Полина 15-18

участник
I
этапа

109.

ГБОУ Школа №1362 Денисова Мария 15-18

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

110.

ГБОУ Школа им. Н.М. Карамзина Дорофеева Дарья 15-18

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

финалист

111.

ГБОУ Школа № 1507 Дьяченко Александра 15-18

участник
I
этапа

112.

Медиастудия ГБОУ Школа №1231имени В.Д. Поленова Евдокимова Вероника 15-18

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

лауреат
III
степени

113.

ГБОУ Школа №1362 Ефремова Екатерина 15-18

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

лауреат
III
степени

114.

ДТО “ТЕЛЕ-КИНО”ГБОУ ДО ЦДТ “Замоскворечье” Жигарев Павел 15-18

участник
I
этапа

115.

ГБПОУ Московский издательско-полиграфический колледж им. И.
Фёдорова
Зубкова Зоя 15-18

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

лауреат
II
степени

116.

ГБОУ Школа № 1507 Каблуковская Диана 15-18

участник
I
этапа

117.

ГБПОУ Московский издательско-полиграфический колледж им. И.
Фёдорова
Котельникова Виктория 15-18

участник
I
этапа

118.

Медиацентр #2065 ГБОУ Школа №2065 Кравченко Лейла 15-18

прошла во
II
этап

участник
II
этапа

119.

ГБОУ “Школа “Содружество” Пупукин Сергей 15-18

прошёл во
II
этап

прошёл в
III
этап

лауреат
I
степени

120.

ГБОУ Школа №1234 Федоченко Владимир 15-18

участник
I

этапа

121.

Медиацентр #2065 ГБОУ Школа №2065 Чантурия Элене 15-18

прошла во
II
этап

прошла в
III
этап

лауреат
II
степени