Лауреаты в номинации “Стихи”

ЛАУРЕАТЫ III МОСКОВСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА “ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО: МОСКОВСКИЕ СЕЗОНЫ” В РАЗРЯДЕ “ЛИГА МАСТЕРОВ”

В НОМИНАЦИИ “СТИХИ”:

 

ЛАУРЕАТЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I Кирилл Логинов Школа юного журналиста,

ГБОУ Школа №1538

 II Пелагея Елатомцева Литературная студия

при библиотеке им. Гайдара

Лукьян Востриков ГБОУ Школа № 1158
 III Анисия Фомичева Литературная студия

при библиотеке им. Гайдара

Кирилл Семутников ГБОУ Школа № 117
Михаил Сюткин объединение “Журналистика и риторика”ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I Александр Серов ГБОУ Школа № 2103

II

Анна Остроумова Новая гуманитарная школа
Алёна Колесникова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 III

Елисей Горчаков Гимназия № 1529; Литературная студия

при библиотеке им. Гайдара

Ольга Ахсахалян Литературная студия

при библиотеке им. Гайдара

Александр Паринский ГБОУ Школа № 1959

 

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

 

I Варвара Бурцева ГБОУ Школа № 91

 II

Иван Цапюк объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Анна Иванова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

III

Мирьям Нейман МГУ
Евдокия Кокорева Творческая мастерская, Школа № 878
Дариа Солдо Литературная студия

при библиотеке им. Гайдара

 

 

 

ДИПЛОМАНТЫ: 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Альберт Юрков ГБОУ Школа № 773 “Печатники”
Даниил Климушкин ГБОУ Школа № 117
Егор Литвишков ГБОУ Школа № 1158

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Кристина Полянская объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Алина Эльхаджиева объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Петр Приходько ГБОУ школа №1507
Анастасия Бабичева ГБОУ Школа № 345 им.А.С.Пушкина
Елизавета Ловчикова Школа “Технологии обучения”, “Мастерская стиха”
Екатерина Ершова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Елена Дорофеева Литературная студия при библиотеке им. Гайдара
Дарья Зелепукина Новая гуманитарная школа
Милана Эльхаджиева объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

Елена Хохловская Клуб “Юнкор”,  ГБОУ Школа № 879
Алёна Дунаева МИПК имени Ивана Фёдорова
Арина Мозговая ЦДТ “Свиблово”, студия “Friends”
Александра Антонова медиацентр “Пламя” Школа 1579
Анастасия Барабошкина Школа № 1519 Клуб молодых поэтов
Ринат Мардахаев ГБОУ Школа № 118
Маргарита Саракуца Школа № 1519 Клуб молодых поэтов