Лауреаты в номинации “Проза”


ЛАУРЕАТЫ III МОСКОВСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА “ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО: МОСКОВСКИЕ СЕЗОНЫ” В РАЗРЯДЕ “ЛИГА МАСТЕРОВ”

В НОМИНАЦИИ “ПРОЗА”:

 

ЛАУРЕАТЫ: 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I

Андрей Дашко Новая гуманитарная школа

 II

Олег Волков ГБОУ школа № 1158
Ника Кузьмич Новая гуманитарная школа

 III

Лев Прозоров Школа №1525
Елена Остроумова Новая гуманитарная школа
Анна Марина Новая гуманитарная школа

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I

Елизавета Де-Мондерик Новая гуманитарная школа

 II

Федор Демин Новая гуманитарная школа
Ольга Ахсахалян Литературная .студия

при библиотеке  им. А. Гайдара

III

Александр Десятов Новая гуманитарная школа
София Илюхина ГБОУ Школа 1582 ШО 879
Анна Остроумова Новая гуманитарная школа

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

I

Евдокия Кокорева Творческая мастерская

 II

Илья Калашников МАОУ “Лицей города Троицка”
Анастасия Нарциссова ГБОУ Школа 1582 ШО 879

 III

Ирина Родэ Медиапроект “Планета 1519″
Валентин Кочерьян ГБОУ “Школа №1748 “Вертикаль”
Екатерина Безуглова ГБОУ Школа №118

 

ДИПЛОМАНТЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Екатерина Василевская Новая гуманитарная школа
Анастасия Корунова ГБОУ Школа №1507
Мария Фарина Новая гуманитарная школа
Полина Земляная Новая гуманитарная школа
Кирилл Федоткин объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Александр Баринов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Олег Матвеев объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Мария Пишняк Новая гуманитарная школа
Михаил Сарыев Литературная .студия

при библиотеке  им. А. Гайдара

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Виктория Зубкова ГБОУ Школа 1582 ШО 879
Артём Орлов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Софья Дементьева Новая гуманитарная школа
Викентий Копытков ГБОУ Школа № 1528
Анастасия Курнешова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Эвелина Тимофеева Школа № 2087 «Открытие»
Алина Журина ГБОУ Школа № 1959
София Митрова Школа имени Маршала Чуйкова
Иван Пронин Литературная .студия

при библиотеке  им. А. Гайдара

Софья Гончарова ГБОУ Школа № 1959
Вера Семёнова ГБОУ “Школа № 224″
Дарья Богазова Литературная .студия

при библиотеке  им. А. Гайдара

Кристина Дмитриева Новая гуманитарная школа
Мария Иноземцева Литературная .студия

при библиотеке  им. А. Гайдара

Константин Прозоров Школа №1525
Алиса Суркова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Дмитрий Карманов Литературная .студия

при библиотеке  им. А. Гайдара

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

Вероника Киселева Клуб “Юнкор” Школа №879
Евгения Рагозина ГБПОУ МИПК им.Ивана Фёдорова
Мария Тихомирова ГБОУ Школа № 1234
Анна Иванова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Екатерина Обушная ГБОУ школа № 1524
Арсений Казанцев ГБОУ Школа №1524
Анастасия Митрофанова ГБПОУ МИПК им.Ивана Фёдорова