“Многостаночники” IV конкурса

По традиции многие участники “Волшебного Слово” представляют свои работы в нескольких номинациях.

 

По пяти номинациям:

  • Фроловская Мария, участник-одиночка – стихи, рассказы, сказки, журналистика, переводы

 

По четырём номинациям:

  1. Кротова Ксюша, студия “Родник” – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  2. Куликова Евгения, участник-одиночка – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  3. Марченко Оля, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки, журналистика, переводы
  4. Меркина Татьяна, ДЮЦ “Пресня” – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  5. Петренко Екатерина, ДЮЦ “Пресня” – стихи, проза, журналистика, переводы
  6. Сперанская Алёна, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки, журналистика, переводы

 

По трём номинациям:

  1.  Алтухова Оля, ДЮЦ “Пресня” – стихи, журналистика, переводы
  2. Вайпан Даниил, студия “Жизальмо” – стихи, рассказы, сказки
  3. Гуляева Мария, Новая гуманитарная школа – рассказы, сказки. переводы
  4. Жемалдинов Рамиль, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки, журналистика
  5. Иванова Маша, студия “Родник” – стихи, рассказы, сказки
  6. Калёнов Иван,  студия “Родник” – стихи, прозпа, переводы
  7. Кокотчиков Саша, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика, переводы
  8. Колпаков Андрей, ДЮЦ “Пресня” – стихи, проза, журналистика
  9. Муравчик Юлия, школа 1942, клуб “Мы” – стихи, рассказы, журналистика
  10. Тимофеев Миша, ДЮЦ “Пресня” – рассказы, сказки, журналистика
  11. Титаева Лиза, студия “Родник” – стихи, рассказы, сказки
  12. Чуракова Ксения, студия “Родник” – стихи, рассказы, сказки
  13. Шефтелевич Юля, ДЮЦ “Пресня” – рассказы, сказки, переводы

 

По двум номинациям:

  1. Антохина Александра, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  2. Бахмутова Анастасия, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  3. Башарина Ксения, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки
  4. Беликова Марина, студия “Жизальмо” –  проза, журналистика
  5. Белокрылова Дарья, участник-одиночка – стихи, переводы
  6. Вайпан Григорий, студия “Жизальмо” – стихи, рассказы
  7. Гринберг Роберт, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы
  8. Грязева Вера, участник-одиночка – стихи, проза
  9. Гурцева Ксана, Новая гуманитарная школа – стихи, журналистика
  10. Дадян Павел, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  11. Дамбис Аня, литературный клуб “19 октября” – рассказы, сказки
  12. Дёмина Мария, участник-одиночка – стихи, проза
  13. Ерусалимский Дмитрий, ДЮЦ “Пресня” – стихи, журналистика
  14. Исповедников Дмитрий, школа № 228 – стихи, проза
  15. Калачина Аня, ДЮЦ “Пресня” – журналистика, переводы
  16. Каплинская Саша, ДЮЦ “Пресня” – стихи, журналистика
  17. Карапетян Саша, школа “Муми-тролль” – стихи, рассказы
  18. Карелина Мария, школа № 1219 – стихи, рассказы
  19. Карпенко Юля, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  20. Козлов Лёва, школа “Муми-тролль” – рассказы, сказки
  21. Крестникова Анна, Новая гуманитарная школа – стихи, сказки
  22. Куликов Григорий, Новая гуманитарная школа – стихи, переводы
  23. Куличик Ксения, НОУ лицей “Ступени” – стихи, рассказы
  24. Лошинская Полина, литературный клуб “19 октября” – стихи, сказки
  25. Макеева Маша, студия “Родник” – стихи, рассказы
  26. Митина Наташа, студия “Родник” – стихи, сказки
  27. Михайленко Алина, школа 1942, клуб “Мы” – сказки, журналистика
  28. Мишина Даша, литературный клуб “19 октября” – стихи, рассказы
  29. Морозова Маша, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  30. Мошкова Татьяна, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  31. Мрочко Андрей, Новая гуманитарная школа – рассказы, сказки
  32. Мусатов Гриша, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  33. Нутфулина Полина, Новая гуманитарная школа – сказки, переводы
  34. Окунев Андрей, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  35. Петренко Александра, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  36. Плютинская Нина, литературный клуб “19 октября” – стихи, рассказы
  37. Прохорова Валерия, школа № 1219 – стихи, проза
  38. Расторгуева Мария, участник-одиночка – стихи, переводы
  39. Рузанова Ксения, школа 1942, клуб “Мы” – рассказы, журналистика
  40. Савенко Александра, УДЦ “Обручевский” – стихи, переводы
  41. Савинова Настя, ДЮЦ “Пресня” – стихи, журналистика
  42. Стрижёва Александра, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  43. Трофимова Яна, ДЮЦ “Пресня” – стихи, журналистика
  44. Трохина Анна, школа 1942, клуб “Мы” – сказки, журналистика
  45. Ухаров Алексей, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  46. Хапаева Ирина, школа № 1219 – стихи, переводы
  47. Харитонова Анна, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы
  48. Харитонова Елена, НОУ лицей “Ступени” – стихи, сказки
  49. Ходаков Даниил, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  50. Ходыкин Игорь, участник-одиночка – проза, журналистика
  51. Чигрин Илья, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  52. Шабалкин Богдан, школа “Муми-тролль” – стихи, рассказы
  53. Штейн Люся, Новая гуманитарная школа – сказки, журналистика