Список участников


Абрамов Алексей

15

студия “Родник”

Алексеева Елена

10

Новая гуманитарная школа

Алёшина Татьяна

16

студия “Жизальмо”

Алтухова Оля

10

ДЮЦ “Пресня”

Аникеева Лиза

15

студия “Родник”

Антохина Александра

16

ДЮЦ “Пресня”

Артёмов Андрей

17

школа № 167

Бадмаева Марина

13

УДЦ “Обручевский”

Байбакова Полина

12

ГОУ школа № 1219

Бакина Юля

16

(одиночка)

Балтаг Анна

15

школа “Московиты”

Бардашев Витя

12

школа “Муми-тролль”

Бахмутова Анастасия

17

ДЮЦ “Пресня”

Башарина Ксения

6

ДЮЦ “Пресня”

Беликова Марина

15

студия “Жизальмо”

Беликова Наталья

14

(одиночка)

Белокрылова Дарья

12

(одиночка)

Березнёв Павел

13

школа 1942, клуб “Мы”

Беспалова Марианна

12

студия “Родник”

Богаткова Надя

7

ДЮЦ “Пресня”

Богдановская Маша

14

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Борисова Елизавета

15

школа № 1159

Браиловский Егор

7

Новая гуманитарная школа

Бугров Роман

15

НОУ лицей “Ступени”

Букрина Олеся

17

школа № 46

Бульина Надя

10

ДЮЦ “Пресня”

Бурмистрова Анисия

14

студия “Родник”

Буров Максим

18

УДЦ “Обручевский”

Вайпан Григорий

13

студия “Жизальмо”

Вайпан Даниил

10

студия “Жизальмо”

Валиуллина Ксения

14

школа 1942, клуб “Мы”

Варнаев Дмитрий

15

ДЮЦ “Пресня”

Виданова Евгения

13

УДЦ “Обручевский”

Вирясова Галя

12

школа № 1212

Володин Арсений

12

студия “Жизальмо”

Воронин Никита

16

ДЮЦ “Пресня”

Воскресенская Марина

15

(одиночка)

Вренёва Настя

7

ДЮЦ “Пресня”

Гаврилова Валентина

9

Новая гуманитарная школа

Генба Кирилл

13

школа № 1212

Глухова Анастасия

14

школа № 167

Голдовская Кристина

14

школа 1942, клуб “Мы”

Гринберг Роберт

9

Новая гуманитарная школа

Гринцевич Анастасия

10

УДЦ “Обручевский”

Гришина Уля

10

школа “Муми-тролль”

Грудинин Ваня

7

школа “Муми-тролль”

Грязева Вера

16

(одиночка)

Гуляева Мария

11

Новая гуманитарная школа

Дадашева Диляра

15

школа № 228

Дадян Павел

14

ДЮЦ “Пресня”

Дамбис Аня

12

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Дементьева Дарья

12

Новая гуманитарная школа

Дёмина Мария

15

(одиночка)

Денисюк Владимир

13

Новая гуманитарная школа

Дериглазова Ксения

16

НОУ лицей “Ступени”

Долгополов Вадим

12

ГОУ школа № 1219

Драбкин Лёня

12

школа “Муми-тролль”

Дубик Алиса

10

Новая гуманитарная школа

Ермишина Елена

11

гимназия № 1504

Ерусалимский Дмитрий

16

ДЮЦ “Пресня”

Жаворонкова Катя

14

(одиночка)

Железняк Катя

8

школа “Муми-тролль”

Железняк Лиза

7

школа “Муми-тролль”

Желуденко Женя

14

школа № 1212

Жемалдинов Рамиль

9

ДЮЦ “Пресня”

Журбас Наташа

16

ДЮЦ “Пресня”

Зайчикова Марина

15

школа № 1100

Замалетдинов Денис

15

НОУ лицей “Ступени”

Захаров Денис

11

школа № 1100

Зборовская Татьяна

14

школа № 1212

Зонис Юля

13

гимназия № 1504

Иванова Маша

13

студия “Родник”

Иванова Оля

10

ДЮЦ “Пресня”

Изакова Анастасия

15

УДЦ “Обручевский”

Исповедников Дмитрий

15

школа № 228

Калачина Аня

10

ДЮЦ “Пресня”

Калёнов Иван

17

студия “Родник”

Камшицкая Лена

15

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Каплинская Оля

7

ДЮЦ “Пресня”

Каплинская Саша

12

ДЮЦ “Пресня”

Карапетян Саша

7

школа “Муми-тролль”

Карелина Мария

14

ГОУ школа № 1219

Карпенко Юля

12

ДЮЦ “Пресня”

Касимовская Евгения

15

УДЦ “Обручевский”

Кастрель Вера

16

УДЦ “Обручевский”

Касько Катя

14

школа № 40

Кащеев Алексей

17

“Кипарисовый Ларец”

Киреева Анна

17

школа № 46

Климовицкий Александр

17

школа “Московиты”

Князев Толя

12

(одиночка)

Кобец Людмила

13

ГОУ школа № 1219

Ковалёва Алёна

16

школа 1942, клуб “Мы”

Козинцева Анжелика

15

НОУ лицей “Ступени”

Козлов Лёва

8

школа “Муми-тролль”

Кокотчиков Саша

10

ДЮЦ “Пресня”

Колпаков Андрей

18

ДЮЦ “Пресня”

Колтунов Олег

16

школа № 228

Коновалова Анна

17

школа № 1100

Котикова Анастасия

14

школа № 228

Коцкий Александр

14

НОУ лицей “Ступени”

Краснопольский Максим

10

школа 1942, клуб “Мы”

Крестникова Анна

10

Новая гуманитарная школа

Кропивко Анна

16

ГОУ школа № 1219

Кротова Ксюша

14

студия “Родник”

Крохин Илья

17

студия “Жизальмо”

Кузин Илья

9

(одиночка)

Куликов Алексей

18

ДЮЦ “Пресня”

Куликов Григорий

11

Новая гуманитарная школа

Куликова Евгения

14

(одиночка)

Куличик Ксения

10

НОУ лицей “Ступени”

Курицин Иван

11

гимназия № 1504

Ладанов Денис

9

школа “Муми-тролль”

Латаш Дмитрий

16

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Лебедева Ирина

10

гимназия № 1504

Лёвина Оля

14

ДЮЦ “Пресня”

Ловчева Татьяна

16

студия “Родник”

Ломакина Наталья

17

школа № 228

Лошинская Полина

12

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Лухманова Татьяна

16

(одиночка)

Любарт Камилла

14

школа № 167

Майорова Ольга

15

школа № 228

Макаров Виталий

17

(одиночка)

Макеева Маша

15

студия “Родник”

Малышева Настя

12

(одиночка)

Марголин Александр

15

УДЦ “Обручевский”

Марченко Оля

11

ДЮЦ “Пресня”

Марышева Настя

10

ДЮЦ “Пресня”

Мачульская Соня

10

Новая гуманитарная школа

Медведева Ксюша

11

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Меркина Татьяна

12

ДЮЦ “Пресня”

Миндрул Катя

14

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Митина Наташа

12

студия “Родник”

Михайленко Алина

7

школа 1942, клуб “Мы”

Михайлов Богдан

10

Новая гуманитарная школа

Мишина Даша

14

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Морозова Маша

13

ДЮЦ “Пресня”

Морозова Настя

8

школа “Муми-тролль”

Москотин Максим

9

ДЮЦ “Пресня”

Мошкова Татьяна

12

ДЮЦ “Пресня”

Мрочко Андрей

8

Новая гуманитарная школа

Муравчик Юлия

13

школа 1942, клуб “Мы”

Мусатов Гриша

10

ДЮЦ “Пресня”

Никитина Анна

13

УДЦ “Обручевский”

Николенко Пётр

7

Новая гуманитарная школа

Никонова Любовь

16

ГОУ школа № 1219

Нутфулина Полина

12

Новая гуманитарная школа

Овсянников Дмитрий

15

школа № 228

Оганесов Артур

9

Новая гуманитарная школа

Окунев Андрей

15

ДЮЦ “Пресня”

Орлов Алексей

13

Новая гуманитарная школа

Павлова Наталья

16

школа 1942, клуб “Мы”

Павлова Эля

16

школа “Московиты”

Падалка Ксения

15

(одиночка)

Перлова Зоя

11

УДЦ “Обручевский”

Петлина Елена

14

школа № 40

Петренко Александра

15

ДЮЦ “Пресня”

Петренко Екатерина

17

ДЮЦ “Пресня”

Петухова Наташа

16

ДЮЦ “Пресня”

Писаренко Ольга

16

школа № 46

Пискунова Елена

16

(одиночка)

Платонова Анна

12

студия “Жизальмо”

Плютинская Нина

13

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Подречнева Алиса

14

школа № 1100

Полак Николетта

6

ДЮЦ “Пресня”

Полуботко Настя

7

ДЮЦ “Пресня”

Потапов Антон

11

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Прибыловский Миша

12

школа “Муми-тролль”

Пророков Гриша

13

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Прохорова Валерия

15

ГОУ школа № 1219

Прытков Павел

10

Новая гуманитарная школа

Рабей Катя

14

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Радовская Елена

18

студия “Жизальмо”

Расторгуева Мария

17

(одиночка)

Ращупкина Полина

13

УДЦ “Обручевский”

Резер Полина

12

школа “Муми-тролль”

Ройтер Вера

13

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Рувинская Лилия

10

школа № 1311

Рузанова Ксения

14

школа 1942, клуб “Мы”

Рыжова Яна

15

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Савенко Александра

16

УДЦ “Обручевский”

Савинова Настя

10

ДЮЦ “Пресня”

Савкова Валентина

15

УДЦ “Обручевский”

Савчук Настя

13

НОУ лицей “Ступени”

Салаева Наташа

16

школа 1942, клуб “Мы”

Сапенкова Анна

16

УДЦ “Обручевский”

Свешников Миша

11

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Селиванова Мария

10

школа 1942, клуб “Мы”

Сидорова Кира

13

(одиночка)

Силина Марина

15

школа № 228

Синяткина Анна

12

школа № 167

Снижко Сергей

9

(одиночка)

Соколов Николай

13

школа № 121

Соколов Ярослав

12

студия “Жизальмо”

Солнцева Маша

13

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Соловых Анна

16

школа 1942, клуб “Мы”

Солонецкий Андрей

9

студия “Родник”

Сперанская Алёна

11

ДЮЦ “Пресня”

Стоянович Полина

8

ДЮЦ “Пресня”

Стрельцова Светлана

15

ГОУ школа № 1219

Стрижёва Саша

15

ДЮЦ “Пресня”

Сысун Ксюша

14

студия “Родник”

Тарасенко Андрей

9

студия “Родник”

Телицын Вася

12

школа “Муми-тролль”

Тимофеев Миша

9

ДЮЦ “Пресня”

Титаева Лиза

8

студия “Родник”

Токарев Сергей

15

студия “Родник”

Топильский Игорь

15

гимназия № 1504

Тришанов Иван

13

Новая гуманитарная школа

Трофимова Яна

10

ДЮЦ “Пресня”

Трохина Анна

10

школа 1942, клуб “Мы”

Улыбина Ксения

17

школа № 228

Ухаров Алексей

16

ДЮЦ “Пресня”

Фёдорова Катерина

13

Новая гуманитарная школа

Федосов Дмитрий

17

УДЦ “Обручевский”

Федулова Ульяна

13

Новая гуманитарная школа

Филатова Алиса

12

(одиночка)

Фроловская Мария

13

(одиночка)

Хапаева Ирина

16

ГОУ школа № 1219

Харитонов Артём

10

школа 1942, клуб “Мы”

Харитонова Анна

8

Новая гуманитарная школа

Харитонова Елена

9

НОУ лицей “Ступени”

Харланов Андрей

15

НОУ лицей “Ступени”

Ходаков Даниил

9

ДЮЦ “Пресня”

Ходыкин Игорь

15

(одиночка)

Христич Дмитрий

17

ДЮЦ “Пресня”

Цициашвили Наташа

12

Лит.кл. “19 октября” /Пир.шк.

Цицуашвили Гванца

10

школа № 1311

Цуненко Люба

11

школа “Муми-тролль”

Цыганова Марина

15

УДЦ “Обручевский”

Чепурина Аня

14

школа № 1212

Чепурнова Дарья

15

школа № 121

Чигрин Илья

11

ДЮЦ “Пресня”

Чичикина Анита

13

школа “Московиты”

Чуракова Ксюша

13

студия “Родник”

Шабалкин Богдан

7

школа “Муми-тролль”

Шанина Екатерина

16

(одиночка)

Шаталова Соня

10

студия “Родник”

Шевченко Анна

11

Новая гуманитарная школа

Шефтелевич Юля

9

ДЮЦ “Пресня”

Ширяева Дарья

14

школа № 167

Шопин Денис

13

ДЮЦ “Пресня”

Штейн Люся

7

Новая гуманитарная школа

Шумакова Настя

7

школа “Муми-тролль”

Юдина Дарья

13

школа 1942, клуб “Мы”

Янаков Фотий

12

ДЮЦ “Пресня”

Яцыно Нина

14

НОУ лицей “Ступени”