“Многостаночники” IX конкурса


По традиции, многие ребята участвуют в конкурсе по нескольким номинациям.

 

По четырём номинациям:

  1. Бондалет Анастасия, участник-одиночка – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  2. Васин Егор,  Школа “Муми-Тролль” – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  3. Еникеева Эльвира, гимназия № 93,  г.Уфа – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  4. Остроумова Анна,  Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  5. Ремнёва Иоанна, Парк Пресненский – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  6. Сафиуллина Айназ, Парк Пресненский – стихи, рассказы, журналистика, переводы

 

По трём номинациям:

  1. Аблаев Бекир, участник-одиночка – рассказы, сказки, журналистика
  2. Абсалямова Алина, участник-одиночка – рассказы, сказки, переводы
  3. Агеева Анна, ШЮЖ,  р.п.Степное – стихи, сказки, журналистика
  4. Белоглазова Алена, участник-одиночка – стихи, рассказы, сказки
  5. Блищавенко Анастасия, ДДТ г. Каспийск – стихи, сказки, журналистика
  6. Ганиева Регина, Лицей № 21,  г.Уфа – сказки, журналистика, переводы
  7. Горошко Влада, п.Парковый – стихи, журналистика, переводы
  8. Демидова Ксения, “Пёрышки”, г.Химки – стихи, рассказы, переводы
  9. Денисюк Екатерина, Школа им. Светловой – стихи, проза, переводы
  10. Дмитриева Елизавета, участник-одиночка – стихи, рассказы, сказки
  11. Зарьков Алексей, участник-одиночка – стихи, проза, журналистика
  12. Калимуллина Камилла, Парк Пресненский – стихи, рассказы, сказки
  13. Калимуллина Ясмин, Парк Пресненский – стихи, рассказы, сказки
  14. Климина Анна, лицей № 21,  г.Уфа – стихи, сказки, журналистика
  15. Куспанова Альбина, участник-одиночка – стихи, рассказы, сказки
  16. Макарова Виктория,  лицей № 21,  г.Уфа – сказки, переводы, журналистика
  17. Маликова Юлия, СОШ № 3, пгт Анна – стихи, сказки, журналистика
  18. Милованова Стелла, Парк Пресненский – стихи, сказки, журналистика
  19. Пашков Александр, ЭРАССИК – рассказы, сказки, журналистика
  20. Претро Полина, участник-одиночка – стихи, журналистика, переводы
  21. Рябова Марина, участник-одиночка – стихи, проза, журналистика
  22. Савина Анна, Парк Пресненский – стихи, сказки, журналистика
  23. Садыкова Алина, участник-одиночка – стихи, проза, переводы
  24. Сергиенко Александр, Парк Пресненский – стихи, журналистика, переводы
  25. Соколов Павел, Парк Пресненский – рассказы, журналистика, переводы
  26. Сомова  Екатерина, Энтузиаст,  “Творчество” – стихи, рассказы, сказки
  27. Сутормина Даша, “Пёрышки”, г.Химки – стихи, рассказы, переводы
  28. Харахордина Полина, Трусовская СОШ – стихи, проза, журналистика
  29. Харланова Ксения, участник-одиночка – стихи, журналистика, переводы
  30. Юнусова Милана Парк Пресненский – стихи, сказки, журналистика

 

По двум номинациям:

  1. Абрамова Дарья, ТО “Орлан” – рассказы, журналистика
  2. Акаев Магомедамин, СОШ № 57, Махачкала – стихи, рассказы
  3. Акафьева Полина, СОШ № 87, г. Уфа – рассказы, сказки
  4. Алибекова Карина, “Орленок-Дагестан” – стихи, переводы
  5. Андреев Андрей, Парк Пресненский – сказки, журналистика
  6. Ассорова Николь, СОШ № 741 – стихи, сказки
  7. Астров Алексей, Парк Пресненский – стихи, журналистика
  8. Атлас Яков, СОШ № 741 – стихи, рассказы
  9. Багирова Камила, участник-одиночка – стихи, проза
  10. Балашова Нина, участник-одиночка – стихи, сказки
  11. Белоусов Евгений, участник-одиночка – рассказы, сказки
  12. Березин Артём, “Город золотой” – сказки, журналистика
  13. Бокарева Татьяна, СОШ № 1, пгт Анна – рассказы, сказки
  14. Вахитова Розалия, “Парнас”, Уфа – проза, журналистика
  15. Величкова Николь, Парк Пресненский – сказки, журналистика
  16. Веснина Мария, участник-одиночка – стихи, рассказы
  17. Виноградов Евгений, Рыбинская православная гимназия – стихи, журналистика
  18. Виноградов Никита, Рыбинская православная гимназия – стихи, рассказы
  19. Волох Екатерина, участник-одиночка – стихи, журналистика
  20. Высоцкая Екатерина, участник-одиночка – стихи, проза
  21. Гаджиев Исмаил, “Орленок-Дагестан” – проза, журналистика
  22. Гайсина Карина, участник-одиночка – журналистика, переводы
  23. Гильдин Марк, “Город золотой” – стихи, проза
  24. Голдовская Юлия, Школа “Муми-Тролль” – стихи, сказки
  25. Гринимайер Виктория, “Планетарий”, “Геликон” – рассказы, сказки
  26. Гусаков Дмитрий, Парк Пресненский – журналистика, переводы
  27. Гутова Ксения, “Поэтическое слово” – стихи, проза
  28. Дегтярева Анастасия, участник-одиночка – стихи, переводы
  29. Дзгоева Мадина, ЭРАССИК – сказки, журналистика
  30. Еренкова Диана, участник-одиночка – рассказы, сказки
  31. Ершова Анастасия, лицей им. Булгакова,  Ливны – стихи, сказки
  32. Жегулина Елена, Парк Пресненский – рассказы, журналистика
  33. Зарубин Кирилл, СОШ № 73, Оренбург – стихи, рассказы
  34. Иванов Богдан, участник-одиночка – стихи, журналистика
  35. Иванова  Елизавета, “Живое слово” – стихи, журналистика
  36. Иванова Мария, “Город золотой” – рассказы, журналистика
  37. Карсанова Дана, ЭРАССИК – журналистика, переводы
  38. Каткова Мария, Школа “Муми-Тролль” – стихи, сказки
  39. Ковтун Артём, “Город золотой” – рассказы, сказки
  40. Козырева Анастасия, “Поэтическое слово” – стихи, сказки
  41. Козырева Ольга, школа “Муми-Тролль” – стихи, рассказы
  42. Кононова Алика, ЭРАССИК – проза, журналистика
  43. Ктиторова Диана, участник-одиночка – рассказы, сказки
  44. Кузнецов Виталий, Опытненская СОШ – стихи, сказки
  45. Кузнецова София, СОШ № 5, г. Туапсе – стихи, сказки
  46. Курбанбаева Диана, Парк Пресненский – сказки, журналистика
  47. Кылымник Екатерина, “Поэтическое слово” – стихи, рассказы
  48. Локтева Настя, СОШ № 1, пгт Анна – рассказы, сказки
  49. Любивый Владимир, Парк Пресненский – сказки, журналистика
  50. Магкоева Алиса, ЭРАССИК – проза, журналистика
  51. Машекина Ольга, участник-одиночка – стихи, проза
  52. Менькова Анна, ГБОУ СОШ № 1289 – стихи, проза
  53. Москотина Маргарита, Парк Пресненский – сказки, журналистика
  54. Нечаева Ольга, участник-одиночка – стихи, рассказы
  55. Никульников Вячеслав, участник-одиночка – стихи, сказки
  56. Озерецкая Александра, Парк Пресненский – стихи, журналистика
  57. Осинкина Аделина, участник-одиночка – рассказы, сказки
  58. Остревной Виктор, “Орленок-Дагестан” – сказки, журналистика
  59. Павлов Тимофей, участник-одиночка – стихи, рассказы
  60. Павлова Нина, участник-одиночка – стихи, проза
  61. Печкурова  Наталья, участник-одиночка – стихи, сказки
  62. Пилипец Анна, ШЮЖ,  р.п.Степное – проза,  журналистика
  63. Пискунов Ярослав, участник-одиночка – рассказы, сказки
  64. Питимирова Евгения, Староузеевская СОШ – стихи, рассказы
  65. Поваляева Екатерина, Филипповская школа – рассказы, сказки
  66. Попадьина Варвара, участник-одиночка – стихи, рассказы
  67. Преображенская Елизавета, Парк Пресненский – сказки, журналистика
  68. Преображенская Яна, Филипповская СОШ – стихи, журналистика
  69. Рахимов Алихан, Парк Пресненский – сказки, журналистика
  70. Рахимова Айсулу, Парк Пресненский – стихи, журналистика
  71. Рекунова Дарья, участник-одиночка – стихи, журналистика
  72. Роговой Николай, п. Парковый – стихи, сказки
  73. Родионова Мария, Парк Пресненский – проза, переводы
  74. Розанова Анастасия, участник-одиночка – стихи, проза
  75. Романов Кирилл, Староузеевская СОШ – стихи, рассказы
  76. Ронин Алексей, Трусовская СОШ – стихи, сказки
  77. Ронина Юлия, Трусовская СОШ – стихи, журналистика
  78. Рыбак Анастасия, Православная гимназия, Малоярославец – стихи, рассказы
  79. Рыбченко Валерия, Краеведческий клуб “Эхо” – стихи, журналистика
  80. Садретдинов Артем, лицей № 21,  г.Уфа – сказки, журналистика
  81. Сапожникова Мария, “Город золотой” – проза, журналистика
  82. Семенова Анна, участник-одиночка – стихи, рассказы
  83. Сёмина Марина, участник-одиночка – сказки, журналистика
  84. Сидорова Елизавета, лицей № 21,  г.Уфа – сказки, переводы
  85. Склярова Ольга, п. Парковый – рассказы, журналистика
  86. Сливкина Екатерина, “Родник”, Смоленск – стихи, рассказы
  87. Ставцева Диана, ДДТ г. Нелидово – стихи, журналистика
  88. Страданченков Денис, “Вдохновение”, Новочеркасск – стихи, переводы
  89. Стручкова Елизавета, Парк Пресненский – сказки, журналистика
  90. Терехина Елизавета, ГБОУ СОШ № 916 – стихи, журналистика
  91. Ткаченко Александра, участник-одиночка – стихи, переводы
  92. Толмачёва Яна, “Мечта”, Магнитогорск – стихи, сказки
  93. Устинова Алина, Парк Пресненский – проза, журналистика
  94. Фатыхова Диана, “Парнас”, Уфа – рассказы, журналистика
  95. Филатова Анастасия, Школа “Муми-Тролль” – рассказы, сказки
  96. Фортунатова Анна, участник-одиночка – проза, журналистика
  97. Харитонова Евдокия, Парк Пресненский – проза, журналистика
  98. Цапюк Иван, Парк Пресненский – стихи, журналистика
  99. Цветков Алексей, Парк Пресненский – проза, журналистика
  100. Цуциев Рустам, ЭРАССИК – проза, журналистика
  101. Чепрасова Надежда, Каргасокский ДДТ – проза, журналистика
  102. Чередниченко Илма, участник-одиночка – стихи, проза
  103. Чередниченко Милисента, участник-одиночка – стихи, рассказы
  104. Чернышёва Кристина, СОШ № 73, Оренбург – сказки, журналистика
  105. Шалиева София, “Орленок-Дагестан” – сказки, журналистика
  106. Шандарчук Георгий, участник-одиночка – рассказы, сказки
  107. Шелест Александра, “Поэтическое слово” – стихи, рассказы
  108. Широгорова Мария, Парк Пресненский – стихи, сказки
  109. Шушкова Милана, участник-одиночка – стихи, журналистика
  110. Щербакова Ольга, ТО “Орлан” – проза, журналистика
  111. Юхаранова Нина, “Орленок-Дагестан” – стихи, журналистика
  112. Юшкова Ксения, Трусовская СОШ – сказки, журналистика
  113. Язовских Анастасия, СОШ № 87, г. Уфа – рассказы, переводы
  114. Якушева Мария, “Мечта”, Магнитогорск – стихи, проза