“Обо всём” (М., ВЦХТ, 2015)

Большая подборка лауреатов и участников IX конкурса “Волшебное Слово” напечатана в сборнике Всероссийского Центра художественного творчества “Обо всём” (М., ВЦХТ, 2015).

 

 

Список опубликованных:

  1. Астров Алексей, “Пресня”, Москва
  2. Бондаренко Илья, “Пресня”, Москва
  3. Калимуллина Камилла, “Пресня”, Москва
  4. Ковалевская Настасья , “Пресня”, Москва
  5. Милованова Стелла, “Пресня”, Москва
  6. Озерецкая Александра, “Пресня”, Москва
  7. Порозова Елизавета, “Пресня”, Москва
  8. Рахимова Айсулу, “Пресня”, Москва
  9. Ремнёва Иоанна, “Пресня”, Москва
  10. Юнусова Милана, “Пресня”, Москва
  11. Москотина Маргарита, “Пресня”, Москва
  12. Глебова Стефания, “Пресня”, Москва
  13. Харитонова Евдокия, “Пресня”, Москва
  14. Долган Анастасия, “Вдохновение”, Ярославль
  15. Сидорова Анастасия,”Город золотой”, лицей № 11, Челябинск
  16. Гильдин Марк, “Город золотой”, лицей № 11, Челябинск
  17. Березин Артём,”Город золотой”, ЦВР “Эра”, Челябинск
  18. Иванова Арина, “Мечта”, Магнитогорск
  19. Шумкина Павла, “Мечта”, Магнитогорск
  20. Железнова Алина, “Мечта”, Магнитогорск
  21. Юхаранова Нина, “Орленок-Дагестан”, Махачкала
  22. Шалиева София, “Орленок-Дагестан”, Махачкала
  23. Раджабова Гульнара, “Орленок-Дагестан”, Махачкала
  24. Шахбанова Камила, “Орленок-Дагестан”, Махачкала
  25. Султанов Рашид , “Орленок-Дагестан”, Махачкала
  26. Козырева Ольга, “Муми-тролль”, Москва
  27. Томенко Олеся,”Проба пера”, Оренбург
  28. Логинова Анастасия, “Феникс”, Рязань
  29. Истомин Кирилл, участник-одиночка
  30. Мироненко Алла, участник-одиночка
  31. Нечаева Ольга, участник-одиночка
  32. Семенова Анна, участник-одиночка
  33. Грязнова Мария, участник-одиночка
  34. Куспанова Альбина, участник-одиночка
  35. Нагорная Алина, участник-одиночка
  36. Чередниченко Милисента, участник-одиночка
  37. Куликов Денис, участник-одиночка
  38. Сёмина Марина, участник-одиночка
  39. Дворецкая Александра, участник-одиночка
  40. Дикая Мария, участник-одиночка
  41. Павлов Тимофей, участник-одиночка
  42. Тютин Максим, Аннинская СОШ № 3
  43. Вершкова  Лада, ГБОУ СОШ № 741, Москва
  44. Гринимайер Виктория, ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”, Новосибирск
  45. Колков Олег, Караульский  ДД им. Г.В. Чичерина
  46. Чернышев Павел, литературная студия “19 октября”, Москва
  47. Синехог Николай, литературная студия “Жизальмо”, Москва
  48. Назаренков Александр, МАОУ СОШ № 5, Туапсе
  49. Климина Анна, МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа
  50. Бернард Дэниэл, Новая гуманитарная школа, Москва
  51. Леонова Катерина, Новая гуманитарная школа, Москва
  52. Остроумова Анна, Новая гуманитарная школа, Москва
  53. Иншаков Константин, НОУ “Филипповская школа”, Москва
  54. Виноградов Никита, Рыбинская православная гимназия
  55. Поляков Борис, СОШ № 9, Литературный клуб “Воробушек”, Москва
  56. Пашков Александр, ЭРАССИК, Владикавказ
  57. Цуциев Рустам, ЭРАССИК, Владикавказ