“Многостаночники” V конкурса


По традиции, многие ребята участвуют в конкурсе по нескольким номинациям.

 

По четырём номинациям:

  1. Ксения Башарина, ДЮЦ “Пресня” (стихи, рассказы, сказки, журналистика)
  2. Дарья Белокрылова (стихи, рассказы, журналистика, переводы)
  3. Надя Богаткова, ДЮЦ “Пресня” (стихи, сказки, журналистика, переводы)
  4. Ася Гасанова,  ДЮЦ “Пресня”(стихи, рассказы, сказки, журналистика)
  5. Маша Иванова,  ДЮЦ “Пресня”(стихи, сказки, журналистика, переводы)
  6. Алёна Сперанская, ДЮЦ “Пресня” (стихи, рассказы, журналистика, переводы)
  7. Мария Фроловская (стихи, проза, журналистика, переводы)

 

По трём номинациям:

  1. Ольга Алтухова, ДЮЦ “Пресня” (стихи, журналистика, переводы)
  2. Настя Дорофеева, Новая гуманитарная школа (стихи, проза, переводы)
  3. Михаил Ильясов,  Новая гуманитарная школа (стихи, рассказы, журналистика)
  4. Оля Каплинская, ДЮЦ “Пресня”(стихи, сказки, журналистика)
  5. Саша Каплинская, ДЮЦ “Пресня” (рассказы, переводы, журналистика)
  6. Саша Кокотчиков, ДЮЦ “Пресня” (сказки, журналистика, переводы)
  7. Павел Криворучко, школа № 1234 (стихи, проза, переводы)
  8. Неля Магомедова, студия “Родник” (стихи, рассказы, сказки)
  9. Лиза Левина, студия “Росток” (стихи, рассказы, сказки)
  10. Татьяна Меркина, ДЮЦ “Пресня” (стихи, рассказы, журналистика)
  11. Полина Мусатова, ДЮЦ “Пресня”(стихи, сказки, журналистика)
  12. Саша Озерецкая, ДЮЦ “Пресня” (стихи, рассказы, сказки)
  13. Настя Полуботко, ДЮЦ “Пресня”(стихи, сказки, журналистика)
  14. Вероника Тауль (стихи, рассказы, сказки)
  15. Дарья Стебенёва, школа № 498 (стихи, рассказы, сказки)
  16. Соня Шаталова, студия “Родник” (стихи, рассказы, сказки)
  17. Юля Шефтелевич, ДЮЦ “Пресня” (рассказы, журналистика, переводы)

 

По двум номинациям:

  1. Денис Авен, МЭШ – сказки, журналистика
  2. Алина Алексеева, школа № 1215 – стихи, журналистика
  3. Лена Алексеева, Новая гуманитарная школа – стихи, журналистика
  4. Эля Аллахвердиева, студия “Родник” – рассказы, сказки
  5. Маша Благовещенская, гимназия “Альтаир” – сказки, журналистика
  6. Полина Богомолова, гимназия “Альтаир” – сказки, журналистика
  7. Егор Браиловский, Новая гуманитарная школа – рассказы, сказки
  8. Даниил Вайпан, студия “Жизальмо” – стихи, рассказы
  9. Арсений Володин, студия “Жизальмо” – рассказы, сказки
  10. Екатерина Волошко, школа “Муми-тролль” – стихи, рассказы
  11. Дарья Дементьева, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы
  12. Алиса Дубик, Новая гуманитарная школа – стихи, журналистика
  13. Маргарита Дунаева, “Кипарисовый ларец” – стихи, проза
  14. Антон Еврухин, Нов. гуманит. школа – стихи, журналистика
  15. Катя Жигулина, школа “Муми-тролль” – стихи, сказки
  16. Лена Журавлёва, ДЮЦ “Пресня” – рассказы, журналистика
  17. Валентина Иванова, школа № 46 – стихи, проза
  18. Владимир Калинкин, школа № 340 – стихи, рассказы
  19. Аня Кречетова, студия “Росток” – стихи, сказки
  20. Анна Крылова, школа № 1716 – стихи, журналистика
  21. Андрей Кузнецов, “Обручевский” – стихи, проза
  22. Григорий Куликов, Новая гуманитарная школа – стихи, журналистика
  23. Маша Левина, студия “Росток” – стихи, сказки
  24. Александра Людковски, НОУ СОШ “Ступени” – рассказы, сказки
  25. Митя Лялин, гимназия № 1633 – сказки, журналистика
  26. Юля Маркина, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  27. Алина Михайленко, ДПиШ им.Гайдара – сказки, журналистика
  28. Максим Москотин, ДЮЦ “Пресня” – журналистика, переводы
  29. Юля Муравчик, ДПиШ им.Гайдара – проза, журналистика
  30. Полина Никитина, школа № 1274 – стихи, журналистика
  31. Андрей Окунев, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  32. Наталья Патюева, “Обручевский” – стихи, проза
  33. Николетта Полак, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки
  34. Мария Расторгуева, “Жизальмо” – стихи, сказки
  35. Александр Рогачёв, МЭШ – -сказки, журналистика
  36. Ксения Рузанова, ДПиШ им.Гайдара – проза, журналистика
  37. Вероника Самохина, Нов. гуманит. школа – рассказы, журналистика
  38. Александра Стрижёва, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  39. Лиза Титаева, студия “Росток” – стихи, рассказы
  40. Катя Фёдорова, Новая гуманитарная школа – проза, переводы
  41. Стефания Хорцева, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  42. Ксения Чуракова, студия “Родник” – стихи, проза
  43. Анна Шевченко, Нов. гуманит. школа – стихи, рассказы
  44. Настя Шумиловская, студия “Родник” – рассказы, сказки
  45. Фотий Янаков, ДЮЦ “Пресня” – стихи, журналистика