Список участников


Абатурова Дарья

15

школа № 188

Авен Денис

11

МЭШ

Айрапетян Лилия

15

Центр образ. № 654

Акопян Карина

16

“Кипарисовый ларец”

Аксёнов Иван

15

Пушкинский лицей № 1500

Александров Артём

11

МЭШ

Александрова Юля

15

студия “Бирюльки”

Алексеева Алина

13

школа № 1215

Алексеева Анна

16

ГОУ СОШ № 1716

Алексеева Елена

17

школа № 340

Алексеева Лена

12

Новая гуманитарн. школа

Алексеева Юля

10

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Алескерова Кемаля

13

школа № 1215

Алёхина Алина

9

студия “К вершине”

Аллахвердиева Эля

12

лит.студия “Родник”

Алтухова Ольга

12

ДЮЦ “Пресня”

Антипова Катя

9

НОУ СОШ “Ступени”

Артюхина Юлия

16

школа № 611

Балаева Любовь

13

отдел  МГДД(Ю)Т

Бальби Елизавета

15

(одиночка)

Баринов Стас

12

Новая гуманитарн. школа

Баурина Марина

10

ДЮЦ “Пресня”

Башарина Ксения

8

ДЮЦ “Пресня”

Бедин Алексей

13

школа № 1215

Белан Дарья

16

школа № 1212

Белокрылова Дарья

14

(одиночка)

Беляева Марина

14

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Берёзкина Софья

11

МЭШ

Березнёв Павел

15

Пушкинский лицей № 1500

Бернар Шарль

7

гимназия № 1633

Бехтерева Люда

10

гимназия № 1633

Благовещенская Маша

9

гимназия “Альтаир”

Блохин  Евгений

14

школа № 627

Богаткова Надя

9

ДЮЦ “Пресня”

Богомолова Полина

9

гимназия “Альтаир”

Бодров  Семён

12

лит.студия “Росток”

Божокин Павел

12

2-й кадетский корпус

Болдырева Кристина

11

школа № 1995

Борзунов Саша

10

гимназия № 1633

Бортулёва Ксения

16

школа № 46

Брадич Милияна

11

школа № 627

Браиловская Таня

8

(одиночка)

Браиловский Егор

9

Новая гуманитарн. школа

Будилина Полина

9

гимназия № 1633

Бульина Надя

13

ДЮЦ “Пресня”

Вайпан Григорий

15

студия “Жизальмо”

Вайпан Даниил

12

студия “Жизальмо”

Вальтер Серёжа

9

ДЮЦ “Пресня”

Вега-Офре Наташа

10

студия “К вершине”

Вербицкий Владимир

9

Новая гуманитарн. школа

Вербицкий Данила

9

Новая гуманитарн. школа

Вержбицкая Лиза

10

гимназия № 1633

Виданова Евгения

15

школа № 1100

Волкова Елизавета

11

школа № 627

Волкова Елизавета

13

школа № 611

Володин Арсений

14

студия “Жизальмо”

Володина Анастасия

15

НОУ СОШ “Ступени”

Волошко Екатерина

14

школа “Муми-тролль”

Воробьёва Татьяна

14

студия “К вершине”

Вяткин Федя

8

гимназия “Альтаир”

Гайдаев Олег

12

школа № 9

Ганненко Валера

13

ДЮЦ “Пресня”

Гасанова Ася

8

ДЮЦ “Пресня”

Гафитулина Равида

15

отдел  МГДД(Ю)Т

Глебова Вика

14

студия “Бирюльки”

Глухова Анастасия

16

школа № 167

Говряков Игорь

16

(одиночка)

Годерич Диана

14

школа № 188

Гольцова Карина

14

школа “Муми-тролль”

Горшков Михаил

10

(одиночка)

Гремякина Марьяна

14

интернат № 17

Григорьева Дарья

11

МЭШ

Григорьева Мария

11

школа № 1274

Гринцевич Анастасия

13

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Гроссман Алиса

16

школа № 167

Гуляева Мария

13

Новая гуманитарн. школа

Гусейнова Саша

14

“Кипарисовый ларец”

Дадян Павел

16

ДЮЦ “Пресня”

Дементьева Дарья

14

Новая гуманитарн. школа

Демехина Дарья

13

школа № 1215

Денисова Настя

13

Новая гуманитарн. школа

Деревяшкина Катя

10

студия “К вершине”

Дмитриева Екатерина

15

(одиночка)

Докина Марина

17

студия “Бирюльки”

Долгих Дарья

13

школа № 1215

Донская Ася

10

гимназия № 1633

Дорофеева Настя

15

Новая гуманитарн. школа

Дубик Алиса

12

Новая гуманитарн. школа

Дунаева Рита

15

“Кипарисовый ларец”

Дюкова Александра

16

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Еврухин Антон

12

Новая гуманитарн. школа

Егоркина Радмила

14

школа № 627

Емельянова Екатерина

16

отдел  МГДД(Ю)Т

Ерёмина Мария

10

школа № 1215

Ершов Никита

9

студия “К вершине”

Жигулина Екатерина

10

школа “Муми-тролль”

Жирова Екактерина

13

школа № 498

Журавлёва Лена

9

ДЮЦ “Пресня”

Заболотнова Инна

15

Центр образ. № 654

Завьялова Лиза

15

студия “Бирюльки”

Зазова Люба

14

(одиночка)

Златин Павел

9

НОУ СОШ “Ступени”

Зотова Настя

15

школа № 1995

Иванов Роман

13

отдел  МГДД(Ю)Т

Иванова Алиса

11

отдел  МГДД(Ю)Т

Иванова Валентина

16

школа № 46

Иванова Маша

10

ДЮЦ “Пресня”

Иванова Оля

12

ДЮЦ “Пресня”

Изакова Анастасия

17

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Ильясов Михаил

8

Новая гуманитарн. школа

Ильясова Александра

10

школа № 340

Исмагилов Булат

13

НОУ СОШ “Ступени”

Калачина Аня

12

ДЮЦ “Пресня”

Калинкин Владимир

8

школа № 340

Калявкина Ольга

12

школа № 9

Канджа Иляна

11

ДЮЦ “Пресня”

Каненгисер Михаил

15

Центр образ. № 654

Кантор Анна

14

ГОУ СОШ № 1716

Каплинская Александра

14

ДЮЦ “Пресня”

Каплинская Оля

10

ДЮЦ “Пресня”

Касимовская Евгения

17

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Керхенрейдер Андрей

17

школа № 1212

Кирьянова Дарья

13

школа № 498

Клебанова Ксения

14

студия “Жизальмо”

Клочкова Татьяна

10

школа № 340

Ключников Кирилл

12

школа № 340

Козлов Лев

10

школа “Муми-тролль”

Кокотчиков Саша

12

ДЮЦ “Пресня”

Колесникова Даша

7

гимназия № 1633

Колесова Марина

13

школа № 121

Конина Елена

15

Центр образ. № 654

Короткова Мария

17

(одиночка)

Корочкина Света

14

студия “Бирюльки”

Корчак Анна

14

школа № 340

Кочетов Ричард

16

Центр образ. № 654

Крестникова Анна

12

Новая гуманитарн. школа

Кречетова Аня

10

лит.студия “Росток”

Криворучко Павел

16

школа № 1234

Крылова Анна

15

ГОУ СОШ № 1716

Крылова Галина

11

школа № 627

Кузин Дима

10

студия “Бирюльки”

Кузин Илья

11

студия “Бирюльки”

Кузнецов Андрей

18

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Куликов Григорий

13

Новая гуманитарн. школа

Куличик Ксения

12

НОУ СОШ “Ступени”

Купеева Юлия

13

школа № 105

Куприянов Артём

8

школа № 340

Курган Александр

15

ГОУ СОШ № 1716

Кусевич Даша

15

школа № 1995

Лебедева Ирина

13

гимназия № 1504

Левина Лиза

13

лит.студия “Росток”

Левина Маша

12

лит.студия “Росток”

Лекух Русина

13

Центр образ. № 654

Литвинова Настя

16

школа № 1995

Лушин Михаил

15

ДпиШ им.А.П.Гайдара

Львова Софья

11

школа № 1274

Людковски Александра

7

НОУ СОШ “Ступени”

Лялин Митя

7

гимназия № 1633

Лятс Валентина

9

НОУ СОШ “Ступени”

Лященко Ксения

17

школа № 1212

Магомедова Неля

9

лит.студия “Родник”

Макарова Александра

15

интернат № 17

Макарова Екатерина

16

школа № 1234

Макарова Ксения

16

школа № 627

Макарьянц Наринэ

16

ДпиШ им.А.П.Гайдара

Малышева Настя

14

(одиночка)

Мамедова Кира

15

Центр образ. № 654

Маркина Варвара

11

школа № 627

Маркина Юля

12

ДЮЦ “Пресня”

Марков Ярослав

13

МЭШ

Марокко Тимур

14

студия “Бирюльки”

Марченко Оля

13

ДЮЦ “Пресня”

Матвеев Иван

17

школа № 1274

Медведева Оля

13

студия “Бирюльки”

Медведева Рита

7

гимназия № 1633

Меркина Татьяна

14

ДЮЦ “Пресня”

Метелькова Настя

14

студия “Бирюльки”

Мещерякова Анастасия

13

школа № 498

Митенкова Даша

8

ДЮЦ “Пресня”

Митин Миша

6

(одиночка)

Михайленко Алина

9

ДпиШ им.А.П.Гайдара

Михайленко Софья

13

школа № 1215

Михайлова Валерия

15

отдел  МГДД(Ю)Т

Михеева Катя

14

ДпиШ им.А.П.Гайдара

Моисеева Аня

13

студия “Бирюльки”

Морозова Анастасия

10

школа “Муми-тролль”

Москотин Максим

11

ДЮЦ “Пресня”

Мошкова Таня

14

ДЮЦ “Пресня”

Мрочко Андрей

11

Новая гуманитарн. школа

Муравчик Юля

15

ДпиШ им.А.П.Гайдара

Мусатов Гриша

12

ДЮЦ “Пресня”

Мусатова Полина

9

ДЮЦ “Пресня”

Мухина Мария

14

Новая гуманитарн. школа

Налчаджян Айк

15

школа № 188

Нефёдова Анастасия

16

школа № 627

Никитина Анна

15

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Никитина Маша

14

студия “Бирюльки”

Никитина Полина

15

школа № 1274

Николаева Дарья

16

гимназия № 1504

Оганесян Анаит

16

школа № 1995

Озерецкая Саша

8

ДЮЦ “Пресня”

Окунев Андрей

17

ДЮЦ “Пресня”

Оленев Сергей

18

интернат № 17

Опенкина Анастасия

13

интернат № 17

Орлов Кирилл

12

отдел  МГДД(Ю)Т

Осипова Марина

14

школа № 46

Павлов Ростислав

16

гимназия № 1504

Падалка Ксения

16

студия “Бирюльки”

Патюева Наталья

18

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Перлова Зоя

14

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Петренко Александра

17

ДЮЦ “Пресня”

Петрова Евгения

17

школа № 611

Пичугин Алексей

12

школа № 188

Погорелова Ксения

15

школа № 1274

Полак Николетта

7

ДЮЦ “Пресня”

Ползик Павел

9

НОУ СОШ “Ступени”

Полиев Михаил

13

школа № 1215

Полинская Анна

17

гимназия № 1504

Полищук Екатерина

15

Центр образ. № 654

Полуботко Настя

9

ДЮЦ “Пресня”

Потёмкина Женя

10

гимназия № 1633

Притуляк Иван

16

школа № 188

Прохоров Дима

10

лит.студия “Росток”

Пулатова Лола

8

Новая гуманитарн. школа

Разумова Маргарита

16

школа № 188

Расторгуева Мария

11

студия “Жизальмо”

Расторгуева Маша

11

“Кипарисовый ларец”

Ратавнина Екатерина

14

студия “Жизальмо”

Рогачёв Александр

11

МЭШ

Рогозин Саша

9

ДЮЦ “Пресня”

Рожкова Алёна

8

ДЮЦ “Пресня”

Розанова Дарья

17

школа № 1100

Рувинская Лилия

11

школа № 1995

Рузанова Ксения

15

Пушкинский лицей № 1500

Рухая Кристина

16

школа № 188

Рябова Ольга

16

отдел  МГДД(Ю)Т

Савенко Александра

18

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Савкова Валентина

17

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Самохина Вероника

13

Новая гуманитарн. школа

Свальнова Варвара

7

(одиночка)

Седых Лиза

7

ДЮЦ “Пресня”

Синепушкина Евгения

13

гимназия № 1504

Синяткина Анна

15

школа № 167

Славцов Сергей

12

отдел  МГДД(Ю)Т

Соколов Игорь

14

Новая гуманитарн. школа

Соколова Ксения

17

школа № 1234

Соловьёв Андрей

15

лит.студия “Родник”

Сперанская Алёна

13

ДЮЦ “Пресня”

Спивакова Ольга

16

школа № 627

Стебенёва Дарья

14

школа № 498

Стоянович Полина

10

ДЮЦ “Пресня”

Стрижак Наталья

11

школа № 627

Стрижёва Александра

16

ДЮЦ “Пресня”

Сысоева Джейн

16

школа № 46

Талдыкин Алексей

12

Новая гуманитарн. школа

Тауль Вероника

10

(одиночка)

Теняева Светлана

16

школа № 1234

Титаева Лиза

10

лит.студия “Росток”

Тиунов Владимир

10

школа № 1215

Тихомирова Мария

15

школа № 105

Толочков Пётр

13

школа № 1215

Тосуниди Эдвард

17

школа № 1243

Ульянова Полина

9

гимназия № 1633

Ухаров Алексей

18

ДЮЦ “Пресня”

Фёдорова Катя

15

Новая гуманитарн. школа

Фроловская Мария

15

(одиночка)

Хайдарпашич Таися

8

гимназия № 1633

Халяпина  Диана

14

школа № 627

Харитонова Анна

10

Новая гуманитарн. школа

Харитонова Елена

11

НОУ СОШ “Ступени”

Хомриков Гоша

8

ДЮЦ “Пресня”

Хорцева Стефания

11

ДЮЦ “Пресня”

Цыганова Мария

17

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Черноног Антон

8

Новая гуманитарн. школа

Чижова Дарья

13

МЭШ

Чистова Елена

16

студия “Бирюльки”

Чугрина Светлана

16

ДпиШ им.А.П.Гайдара

Чуракова Ксения

15

лит.студия “Родник”

Чучаева Настя

16

школа № 1995

Шаинская Дарья

12

МЭШ

Шаталова Соня

12

лит.студия “Родник”

Шац Соня

7

Новая гуманитарн. школа

Шевцова Анастасия

12

МЭШ

Шевченко Анна

13

Новая гуманитарн. школа

Шестова Анна

10

ГУ ЦДТ “Обручевский”

Шефтелевич Юля

11

ДЮЦ “Пресня”

Шибаев Никита

9

студия “К вершине”

Шипошина Маша

7

лит.студия “Родник”

Ширшова Екатерина

15

школа № 188

Шмелёв Владимир

16

школа № 1234

Шныркова Елена

16

интернат № 17

Шумиловская Настя

10

лит.студия “Родник”

Щепилов Пётр

13

Новая гуманитарн. школа

Эндеко Анастасия

12

школа № 627

Якунина Нина

10

школа № 1995

Янаков Никифор

12

ДЮЦ “Пресня”

Янаков Фотий

14

ДЮЦ “Пресня”