“Многостаночники” VI конкурса


По традиции, многие ребята участвуют в конкурсе по нескольким номинациям.

 

По пяти номинациям:

Саша Озерецкая, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва –  стихи, рассказы, сказки, журналистика, переводы

 

По четырём номинациям:

  1. Ксюша Агрис, студия “Родник”, клуб “Ладога”, Москва  – стихи, рассказы, сказки, переводы
  2. Ксения Башарина, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  3. Надя Богаткова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, сказки, журналистика, переводы
  4. Ирина Гуляева, участник-одиночка, г.Химки – стихи, проза, журналистика, переводы
  5. Диана Тарасова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  6. Маша Шипошина, студия “Родник”, клуб “Ладога”, Москва  – стихи, рассказы, сказки, журналистика

 

По трём номинациям:

  1. Ольга Алтухова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, журналистика, переводы
  2. Екатерина Баранова, участник-одиночка, Москва –  рассказы, сказки, журналистика
  3. Дарья Белокрылова, участник-одиночка, Москва – стихи, журналистика, переводы
  4. Маша Бибаева, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва –  стихи, рассказы, переводы
  5. Ася Гасанова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, сказки, журналистика
  6. Аня Гуданова, студия “Родник”, клуб “Ладога”, Москва  –  стихи, рассказы, сказки
  7. Серёжа Журавлёв, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – рассказы, сказки, журналистика
  8. Лена Журавлёва, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва –  рассказы, сказки, журналистика
  9. Маша Иванова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, рассказы, сказки
  10. Анелия Магомедова, студия “Родник”, клуб “Ладога”, Москва  – стихи, рассказы, сказки
  11. Софья Мачульская,  Новая гуманитарная школа, Москва – стихи, рассказы, журналистика
  12. Полина Мусатова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, сказки, журналистика
  13. Галина Носовицкая, Новая гуманитарная школа, Москва – стихи, сказки, переводы
  14. Николетта Полак, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, сказки, журналистика
  15. Алёна Рожкова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва –  стихи, сказки, журналистика
  16. Вероника Тауль, участник-одиночка, Москва –  стихи, рассказы, переводы
  17. Надя Федюнина, ЦЭВ № 1858, Москва –  стихи, рассказы, сказки
  18. Гоша Хомриков, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, сказки, журналистика
  19. Стефания Хорцева, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, журналистика, переводы

 

По двум номинациям:

  1.  Елена Алексеева,  Новая гуманитарная школа, Москва – стихи, рассказы
  2. Анна Барсукова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – сказки, журналистика
  3. Дима Бочков, школа “Муми-тролль”, Москва – стихи, рассказы
  4. Катя Брылёва, школа “Муми-тролль”, Москва – стихи, рассказы
  5. Галина Вирясова, ГОУ СОШ № 1212, Москва – стихи, проза
  6. Сабина Галисламова, ГОУ СОШ № 1414, Москва – стихи, журналистика
  7. Виктория Ганенкова, участник-одиночка, Москва – стихи, проза
  8. Катя Гниздюх, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – журналистика, переводы
  9. Егор Грачев, ГОУ СОШ № 1414, Москва – рассказы, сказки
  10. Ольга Грубская, ГОУ СОШ № 1414, Москва – стихи, рассказы
  11. Наташа Гущина, объединение “К вершине” ЦДТ “На Вадковском”, Москва – стихи, переводы
  12. Оля Дробышева, ГОУ СОШ № 1354, Москва – стихи, журналистика
  13. Настя Ерастова,  Новая гуманитарная школа, Москва – рассказы, сказки
  14. Михаил Ильясов,  Новая гуманитарная школа, Москва – сказки, журналистика
  15. Анна Калачина, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – журналистика, переводы
  16. Александра Каплинская, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – проза, журналистика
  17. Оля Каплинская, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, журналистика
  18. Юля Карпикова, ГОУ СОШ № 188, Москва – стихи, рассказы
  19. Таня Клочкова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, журналистика
  20. Екатерина Колесник, участник-одиночка, г. Сургут – стихи, переводы
  21. Саша Колмогорцева, участник-одиночка, г. Краснотурьинск, Свердловская область – стихи, рассказы
  22. Настя Кузнецова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – журналистика, переводы
  23. Лиза Левина, студия “Родник”, клуб “Ладога”, Москва  – стихи, рассказы
  24. Анна Лукина, Московская экономическая школа – стихи, сказки
  25. Юлия Маркина, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – сказки, журналистика
  26. Ольга Марченко, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – проза, журналистика
  27. Татьяна Меркина, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – проза, журналистика
  28. Анастасия Мещерякова, школа № 498, Москва – стихи, проза
  29. Даша Митенкова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – журналистика, переводы
  30. Дарья Морозова, гимназия № 1587, Москва – стихи, сказки
  31. Максим Москотин, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – журналистика, переводы
  32. Нина Плютинская, литературная студия “19 октября”, Пироговская школа, Москва – стихи, проза
  33. Антон Потапов, литературная студия “19 октября”, Пироговская школа, Москва – стихи, проза
  34. Лола Пулатова, Новая гуманитарная школа, Москва – журналистика, переводы
  35. Маша Рыженкова, ГОУ СОШ № 1414, Москва – стихи, рассказы
  36. Варя Свальнова, участник-одиночка, Москва – стихи, сказки
  37. Лиза Седых, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, журналистика
  38. Маша Сесько, школа “Муми-тролль”, Москва – стихи, рассказы
  39. Дарья Сидорова, ГОУ СОШ № 1274, Москва – стихи, журналистика
  40. Яна Смольницкая, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, журналистика
  41. Алёна Сперанская, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – стихи, журналистика
  42. Александра Стрижёва, , объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – проза, журналистика
  43. Екатерина Фадеева, Новая гуманитарная школа, Москва – рассказы, переводы
  44. Люба Ханухова, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – сказки, журналистика
  45. Ксения Харланова, школа-интернат “Созвездие”, г.Волгоград – стихи, сказки
  46. Алёша Цветков, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – сказки, журналистика
  47. Женя Шлейфман, , литературная студия “19 октября”, Пироговская школа, Москва – стихи, рассказы
  48. Даша Шустова, участник-одиночка, Москва – стихи, переводы
  49. Никифор Янаков, объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва – рассказы, журналистика
  50. Анна-Мария Янковская, Новая гуманитарная школа, Москва – рассказы, сказки