Список участников


Агрис Ксюша

8

студия “Родник”

Адильжанова Александра

16

Гимназия №1562

Азаматов Руслан

16

Гимназия №1562

Алексеева Алина

15

ГОУ СОШ № 1215 им. Р.Роллана

Алексеева Елена

14

Новая гуманитарная школа

Алтухова Ольга

14

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Аменицкий Сергей

9

ЦО № 1311

Андреев Володя

12

ГОУ СОШ № 1414

Андреева Екатерина

13

гимназия № 1587

Андрейченко Анастасия

16

школа № 1995

Анисимова Елена

15

Отдел межнационального общения и международного сотрудничества МГДД(Ю)Т

Балдаева Ольга

17

ГОУ “Созвездие”

Баранова Екатерина

12

(одиночка)

Барсукова Анна

14

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Башарина Ксения

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Бевз Иван

15

(одиночка)

Белокрылова Дарья

16

(одиночка)

Бешкарев Михаил

11

ГОУ СОШ № 1414

Бибаева Маша

11

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Благовещенская Маша

11

НОУ гимназия “Альтаир”

Блинова Анастасия

13

Новая гуманитарная школа

Богаткова Надя

11

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Богомолов Саша

11

ГОУ СОШ № 1414

Богомолова Анна

16

ГОУ СОШ № 1354

Бондарева Анастасия

14

Центр образования № 109

Бородинова Мария

9

Новая гуманитарная школа

Бородкина Алёна

14

школа № 498

Бочков Дима

9

НОУ “Муми-тролль”

Бреева Полина

17

ГОУ СОШ № 1159

Бронштейн Анна

11

гимназия № 1587

Брылёва Катя

13

НОУ “Муми-тролль”

Бурмистрова Лиза

9

(одиночка)

Василян Вася

10

ГОУ № 1659

Вельможкина Настя

7

объединение “К вершине”

Вербицкий Владимир

11

Новая гуманитарная школа

Вирясова Галина

15

ГОУ СОШ № 1212

Волк Денис

13

ГОУ СОШ № 1414

Волкова Анна

16

ГОУ СОШ № 1354

Волкова ЕлизаветаРувинская ЛилияВолкова

16

ГОУ СОШ № 611

Володин Арсений

16

студия “Жизальмо”

Гаврилова Валентина

13

Новая гуманитарная школа

Гавриченков Виталик

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Галисламова Сабина

11

ГОУ СОШ № 1414

Галлиев Денис

11

ГОУ СОШ № 1414

Ганенкова Виктория

16

(одиночка)

Гасанова Ася

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Гварадзе Саломея

10

Новая гуманитарная школа

Гельфанд Яна

10

ГОУ СОШ № 1414

Герман Иван

11

ГОУ СОШ № 1414

Глухов Кирилл

10

НОУ “Муми-тролль”

Гниздюх Катя

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Годунова Вика

11

ГОУ СОШ № 1414

Голбин Артем

15

ГОУ СОШ № 1212

Горшкова Катя

13

Гимназия №1562

Грачев Егор

11

ГОУ СОШ № 1414

Гремякина Марьяна

14

школа-интернат №17

Гринцевич Анастасия

15

Центр досуга и спорта “Обручевский”

Гричанина Настя

12

ГОУ СОШ № 1354

Гришина Яна

9

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Грубская Анна

11

ГОУ СОШ № 1414

Грубская Ольга

11

ГОУ СОШ № 1414

Губанова Ира

11

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Губин Аркадий

10

(одиночка)

Гуданова Аня

6

студия “Родник”

Гудкова Таня

11

НОУ “Муми-тролль”

Гуляева Ирина

16

(одиночка)

Гущина Наташа

13

объединение “К вершине”

Дадян Павел

18

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Дворникова Анастасия

16

школа № 1995

Денисов Денис

14

ГОУ СОШ № 948

Деревянко Роман

12

“Поэтическое слово”

Довыдова Екатерина

12

ГОУ СОШ № 1234

Должиков Андрей

8

НОУ “Муми-тролль”

Дробышева Оля

14

ГОУ СОШ № 1354

Дубоносова Надежда

15

Гимназия №1562

Дурицын Денис

11

ГОУ СОШ № 1414

Дэани Мери

16

Отдел межнационального общения и международного сотрудничества МГДД(Ю)Т

Дюкова Александра

18

Центр “Обручевский”

Евстигнеева Катя

11

ГОУ СОШ № 948

Егорова Александра

16

(одиночка)

Елисеев Глеб

12

Новая гуманитарная школа

Емельянова Дарья

13

гимназия № 1587

Енокян Мэри

11

ГОУ СОШ № 1414

Ерастова Анастасия

10

Новая гуманитарная школа

Ерёмина Юлия

17

школа № 498

Ефимович Слава

13

объединение “К вершине”

Жудро Сергей

10

ГОУ № 1659

Журавлев Дмитрий

17

Гимназия №1562

Журавлёв Серёжа

11

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Журавлёва Лена

11

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Загаринская Катя

9

ГОУ № 1659

Зайцева Маша

9

ГОУ № 1659

Захаров Никита

9

ГОУ СОШ № 188

Захарова Ирина

12

гимназия № 1587

Звягина Маша

16

ГОУ СОШ № 1354

Ибрагимова Светлана

10

школа № 1995

Иванова Катя

16

ГОУ СОШ № 188

Иванова Маша

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Ивчик Екатерина

15

школа № 1995

Ильина Кристина

12

ГОУ СОШ № 1274
Ильина Лиза

14

Литературный клуб “19 октября”

Ильюшенко Полина

9

НОУ “Муми-тролль”

Ильясов Михаил

10

Новая гуманитарная школа

Исакова Анастасия

12

школа-интернат № 1

Калачина Анна

14

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Калявкина Ольга

13

школа № 9

Каплинская Александра

16

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Каплинская Оля

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Карапетян Саша

11

НОУ “Муми-тролль”

Карпикова Юля

16

ГОУ СОШ № 188

Карягина Татьяна

14

(одиночка)

Катефин Алексей

15

МОУ лицей г.Орехово-Зуево

Качалин Илья

12

школа № 121

Кекух Раиса

16

школа № 121

Киселёва Ольга

16

ГОУ СОШ № 1354

Кислик Аня

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Клевенская Настя

8

ЦЭВ № 1858

Климанова Ася

14

школа № 1321

Клочкова Таня

11

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Ковальчук Настя

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Кокотчиков Александр

14

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Колачёв Андрей

10

школа № 121

Колесник Екатерина

17

(одиночка)

Колмогорцева Саша

13

(одиночка)

Константинова Алина

16

ГОУ СОШ № 1354

Косовский Иван

14

ГОУ СОШ № 1354

Котельникова Алина

16

Гимназия №1562

Красина Екатерина

15

МОУ лицей г.Орехово-Зуево

Крестникова Анна

14

Новая гуманитарная школа

Круглов Ваня

9

ГОУ № 1659

Кузнецова Настя

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Кулева Аня

14

ГОУ СОШ № 1354

Куликов Григорий

15

Новая гуманитарная школа

Курбанова Дильноза

14

ЦО № 46

Ларичев Андрей

9

объединение “К вершине”

Латинович Яна

10

НОУ “Муми-тролль”

Левина Лиза

15

студия “Родник”

Лежнев Савелий

10

Новая гуманитарная школа

Лукина Анна

9

МЭШ

Магомедова Анелия

11

студия “Родник”

Малышева Анастасия

16

(одиночка)

Мамонтова Лиза

9

ГОУ № 1659

Маркина Юлия

14

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Марченко Ольга

15

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Маслина Мария

15

(одиночка)

Мачульская Софья

15

Новая гуманитарная школа

Медведева Маша

14

Литературный клуб “19 октября”

Меркина Татьяна

16

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Мертинян Артем

12

ГОУ СОШ № 1414

Мерцалова Дарина

15

ГОУ ЦДТ “Бабушкинский”

Мещерякова Анастасия

15

школа № 498

Микаэлян Геворг

15

ЦО № 46

Миронова Маша

8

объединение “К вершине”

Митенкова Даша

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Михайленко София

14

ГОУ СОШ № 1215 им. Р.Роллана

Михайлов Богдан

14

Новая гуманитарная школа

Мищерин Егор

15

ЦО № 46

Морозова Дарья

13

гимназия № 1587

Москотин Максим

14

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Мошкин Даниил

14

2-й Московский кадетский корпус

Мошков Максим

10

НОУ “Муми-тролль”

Мошкова Татьяна

16

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Мурыгина Полина

9

ГОУ № 1659

Мусатов Артур

8

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Мусатов Григорий

14

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Мусатова Полина

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Мухаматулина Дина

10

НОУ “Муми-тролль”

Нажаева Мата

10

ГОУ № 1659

Назарова Александра

18

(одиночка)

Невзорова Полина

11

ГОУ СОШ № 1414

Нешмонина Анна

16

ГОУ СОШ № 1354

Никитина Анна

17

Центр досуга и спорта “Обручевский”

Никитина Полина

16

ГОУ СОШ № 1274

Никулина Анастасия

13

(одиночка)

Носовицкая Галина

9

Новая гуманитарная школа

Озерецкая Саша

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Опёнкина Анастасия

15

школа-интернат №17

Осипова Марина

16

ЦО № 46

Патяко Александр

7

МЭШ

Перлова Зоя

16

Центр “Обручевский”

Пискарёва Настя

12

ГОУ СОШ № 1414

Платонова Алена

15

ГОУ СОШ № 1414

Плахотенко Маргарита

12

школа-интернат № 1

Плютинская Нина

16

Литературный клуб “19 октября”

Победоносцева Ирина

14

Гимназия №1562

Полак Николетта

9

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Полуботко Настя

11

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Полякова Дарья

14

ГОУ СОШ № 1274

Потапов Антон

15

Литературный клуб “19 октября”

Пугаева Карина

15

ГОУ СОШ № 948

Пудова Кристина

13

гимназия № 1587

Пулатова Лола

10

Новая гуманитарная школа

Расторгуева Мария

13

студия “Жизальмо”

Роговой Андрей

17

“Поэтическое слово”

Рожкова Алёна

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Рыженкова Маша

13

ГОУ СОШ № 1414

Рыжечкин Павел

10

МОУ лицей г.Орехово-Зуево

Саар Марика

11

Литературный клуб “19 октября”

Самбурова Валентина

14

ГОУ СОШ № 1215 им. Р.Роллана

Саполов Дима

9

НОУ “Муми-тролль”

Свальнова Варя

9

(одиночка)

Светлова Юлия

12

ГОУ СОШ № 1234

Свистельникова Ольга

12

(одиночка)

Седых Лиза

9

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Селиванов Стёпа

10

НОУ “Муми-тролль”

Селин Андрей

14

ГОУ СОШ № 1354

Сергеев Дмитрий

14

НОУ гимназия “Альтаир”

Сесько Маша

9

НОУ “Муми-тролль”

Сидорова Дарья

17

ГОУ СОШ № 1274

Симонян Гаяне

15

ЦО № 46

Смирнов Никита

11

ГОУ СОШ № 1414

Смирнова Елизавета

15

Гимназия №1562

Смирнова Юлия

16

(одиночка)

Смольницкая Яна

9

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Снежинская Тоня

12

ГОУ СОШ № 1414

Сороко Катя

8

НОУ “Муми-тролль”

Сперанская Алёна

15

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Старостина Александра

13

гимназия № 1587

Стасева Катя

8

НОУ “Муми-тролль”

Стогова Ксения

11

ГОУ СОШ № 1414

Стрижёва Александра

18

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Судаков Иван

13

ГОУ СОШ № 1414

Сухова Ксения

12

Новая гуманитарная школа

Тараканов Витя

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Тарасова Диана

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Татарникова Надежда

16

МОУ лицей г.Орехово-Зуево

Тауль Вероника

12

(одиночка)

Тимошина Настя

13

студия “Родник”

Тихомирова Арина

11

ГОУ СОШ № 1414

Тихомирова Ксения

16

ЦО № 46

Трофимова Настя

11

ГОУ СОШ № 1414

Тузова Таня

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Тютина Анастасия

9

Новая гуманитарная школа

Уколов Павел

15

ГОУ СОШ № 1274

Уколова Дарья

14

ГОУ СОШ № 1215 им. Р.Роллана

Фадеева Екатерина

10

Новая гуманитарная школа

Федосеева Ирина

13

школа № 9

Федулов Максим

8

МЭШ

Федутинов Саша

9

Новая гуманитарная школа

Федюнина Лиза

14

ГОУ СОШ № 1414

Федюнина Надя

10

ЦЭВ № 1858

Францевич Мария

17

школа № 1995

Фролов Даня

9

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Ханухова Люба

11

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Харитонова Анна

12

Новая гуманитарная школа

Харланова Ксения

11

ГОУ “Созвездие”

Ходаков Даниил

13

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Хомриков Гоша

9

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Хомюк Арина

14

Гимназия №1562

Хорцева Стефания

13

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Цветков Алёша

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Цивинюк Матвей

11

школа-интернат № 1

Цуканова Оксана

17

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Чабан Павел

14

ГОУ СОШ № 1354

Чернышев Иван

11

школа № 121

Чивилёва Даша

11

ГОУ СОШ № 1354

Чиликов Филипп

12

школа-интернат № 1

Чуракова Ксения

17

студия “Родник”

Шаинская Дарья

14

МЭШ

Шаталова Соня

14

студия “Родник”

Шевченко Анна

15

Новая гуманитарная школа

Шипошина Маша

9

студия “Родник”

Шлейфман Женя

14

Литературный клуб “19 октября”

Шоинбекова Амрита

13

Новая гуманитарная школа

Шулика Юлия

15

ГОУ СОШ № 1212

Шустова Даша

13

(одиночка)

Щербакова Виктория

15

ЦО № 46

Щербинин Денис

14

2-й Московский кадетский корпус

Юнусова Мариям

9

ГОУ № 1659

Юнусова Марият

9

ГОУ № 1659

Янаков Никифор

14

ГОУ ДЮЦ “Пресня”

Янковская Анна-Мария

10

Новая гуманитарная школа

Яскевич Ксения

14

(одиночка)