“Многостаночники” VII конкурса


По традиции, многие ребята участвуют в конкурсе по нескольким номинациям.

 

По четырём номинациям в седьмом конкурсе участвовали:

  1. Агрис Ксения, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — стихи, рассказы, сказки, журналистика;
  2. Гуляева Ирина, участник-одиночка — стихи, проза, журналистика, переводы;
  3. Межурецкий Артём, участник-одиночка — стихи, рассказы, сказки, журналистика;
  4. Лябихова Анна, ЦДТ г. Щёкино — стихи, рассказы, сказки, журналистика;
  5. Озерецкая Саша, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — рассказы, сказки, журналистика, переводы;
  6. Попова Екатерина, “Полярная сова”, г. Воркута — стихи, рассказы, журналистика, переводы;
  7. Солдатова Анастасия, МОУ СОШ № 73, Саратов — стихи, проза, журналистика, переводы;

 

По трём номинациям:

  1. Белокрылова Дарья, участник-одиночка — стихи, журналистика, переводы;
  2. Бибаева Маша, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — рассказы, журналистика, переводы;
  3. Булгаков Артём, участник-одиночка — стихи, сказки, журналистика;
  4. Васильев Сергей, “Волшебное перо”, г. Цивильск — стихи, сказки, журналистика;
  5. Гельфанд Яна, ГОУ СОШ № 1414 — стихи, рассказы, переводы;
  6. Гниздюх Катя, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — стихи, рассказы, журналистика;
  7. Грачёв Егор, ГОУ СОШ № 1414 — стихи, рассказы, сказки;
  8. Губанова Татьяна, “Волшебное перо”, г. Цивильск — стихи, сказки, журналистика;
  9. Кислик Аня, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — рассказы, сказки, журналистика;
  10. Кочековская Саша, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — стихи, рассказы, журналистика;
  11. Кочеткова Ольга, Лицей № 20, г.Междуреченск — стихи, сказки, журналистика;
  12. Куркин Антон, Лицей № 20, г.Междуреченск — стихи, сказки, журналистика;
  13. Лампасова Анна, участник-одиночка — рассказы, сказки, журналистика;
  14. Маркова Александра, участник-одиночка — стихи, рассказы, сказки;
  15. Меркина Татьяна, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — стихи, проза, журналистика;
  16. Мироненко Алла, “Кипарисовый ларец” — стихи, рассказы, сказки;
  17. Мусукова (Тарасова) Диана, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — стихи, журналистика, переводы;
  18. Скуленко Александр, МОУ СОШ № 73, Саратов — стихи, журналистика, переводы;
  19. Солнцева Алина, “Малая академия”, Краснодар — проза, журналистика, переводы;
  20. Тихомирова Ксения, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — стихи, сказки, журналистика;

 

По двум номинациям:

  1. Агеева Юлия, “Радуга слов”, г. Ливны — стихи, сказки;
  2. Алиева Лиза, ГОУ ЦО № 1484 — стихи, сказки;
  3. Алиева Ханзада, Дагестанское РО ДИМСИ и РО ЛЮЖ — сказки, журналистика;
  4. Афанасьева Светлана, Дагестанское РО ДИМСИ и РО ЛЮЖ — стихи, журналистика;
  5. Бабич Алёна, Родинская СОШ  № 1 — стихи, журналистика;
  6. Баскаль Ирина, МОУ Кейзесская СОШ — стихи, переводы;
  7. Бедоев Георгий, Школа юных журналистов “ЭРАССИК” — рассказы, журналистика;
  8. Белов Никита, МОУ Лицей, г. Арзамас — стихи, сказки;
  9. Беляков Коля, ГОУ СОШ № 1414 — стихи, сказки;
  10. Беспалая Ксения-Николь, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — стихи, журналистика;
  11. Божко Татьяна, ГОУ СОШ № 188 — стихи, журналистика;
  12. Борисова Анастасия, лицей № 1525 “Воробьевы Горы” — стихи, переводы;
  13. Бородинова Мария, Новая гуманитарная школа — рассказы, сказки;
  14. Васильев Илья, МОУ СОШ № 9, Ржев — стихи, рассказы;
  15. Вихрова Вероника, МОУ Кейзесская СОШ — рассказы, переводы;
  16. Войцеховская Александра, МОУ СОШ № 8, Череповец — стихи, рассказы;
  17. Гилимшина Аделина, “Родничок”, Нижнебалтачево —  стихи, сказки;
  18. Глебышева Лина, “Умники и умницы”, ГОУ СОШ № 19, Черногорск — стихи, журналистика;
  19. Глушкова Екатерина, “Счастливое время”, Кормовище — сказки, журналистика;
  20. Григорьева Полина, участник-одиночка — стихи, переводы;
  21. Гурбанов Фаррух, Дагестанское РО ДИМСИ и РО ЛЮЖ — проза, журналистика;
  22. Гусова Залина, Школа юных журналистов “ЭРАССИК” — стихи, журналистика;
  23. Гущина Ольга, участник-одиночка — рассказы, сказки;
  24. Дайнеко Елизавета, МОУ Аргаяшская СОШ № 2 — стихи, рассказы;
  25. Евгеньев Филипп, гимназия № 5, г.Брянск — рассказы, сказки;
  26. Жукова Галина, ГОУ СОШ № 528 — журналистика, переводы;
  27. Жулина Юлия, МОУ СОШ х. Зайцева — стихи, журналистика;
  28. Журавлев Сергей, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — рассказы, журналистика;
  29. Журавлева Елена, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — рассказы, журналистика;
  30. Зенина Диана, “Волшебный карандаш” — стихи, сказки;
  31. Иванова Анна, “Волшебное перо”— стихи, сказки;
  32. Карапузов Владислав, участник-одиночка — стихи, сказки;
  33. Кин Саша, ГОУ ЦО №1484 — стихи, сказки;
  34. Киреева Людмила, ГОУ СОШ  № 528 — журналистика, переводы;
  35. Климушкина Катя, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — рассказы, журналистика;
  36. Коваль Стася, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — стихи, журналистика;
  37. Колебошина Мария, МОУ лицей 9, г. Волгоград — сказки, журналистика;
  38. Коломиец Анна, “Журналист”,  г.Киселёвск — стихи, журналистика;
  39. Корсун Владислава, участник-одиночка — стихи, рассказы;
  40. Корякина Арина, МОУ Куровская гимназия — стихи, сказки;
  41. Костарнова Наталья, Школа юных журналистов “ЭРАССИК” — проза, журналистика;
  42. Красина Екатерина, лицей г.Орехово-Зуево — стихи, проза;
  43. Кузнецов Александр, Давыдовская гимназия — стихи, сказки;
  44. Кузнецова Анастасия, Давыдовская гимназия — стихи, журналистика;
  45. Кузьменкова Мария, “Полярная сова”, г. Воркута — стихи, журналистика;
  46. Кузьмина София, Новая гуманитарная школа — рассказы, сказки;
  47. Леонова Ирина, “Журналист”,  г.Киселёвск — стихи, журналистика;
  48. Лихачёва Мария, МОУ СОШ № 8, Череповец — стихи, рассказы;
  49. Магомедгасанова Патимат, Дагестанское РО ДИМСИ — рассказы, журналистика;
  50. Максимов Петр, гимназия им. Н.В.Пушкова — стихи, сказки;
  51. Мишустин Дмитрий, участник-одиночка — стихи, сказки;
  52. Мовенко Настя, МОУ Аннинская СОШ №1 — стихи, журналистика;
  53. Муратов Илья, “Серебряное пёрышко” — стихи, сказки;
  54. Назарова Дарья, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — проза, журналистика;
  55. Невоструева Мария, Гимназия № 46,  г.Киров — стихи, журналистика;
  56. Нуртдинова Диляра участник-одиночка — стихи, проза;
  57. Орлова Мария, “Малая академия”, г. Краснодар — стихи, проза;
  58. Остромогильский Аркадий, гимназия им. Н.В.Пушкова — стихи, рассказы;
  59. Прохоренко Алёна, Литературное объединение “Слово” —  стихи, рассказы;
  60. Рожкова Алёна, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — сказки, журналистика;
  61. Румянцев Дмитрий, “Кипарисовый ларец” — стихи, журналистика;
  62. Рыженкова Маша, ГОУ СОШ № 1414 — стихи, проза;
  63. Рябова Наталья, “Весёлое перо”, Уржум — стихи, проза;
  64. Саламова Ирина, Школа юных журналистов “ЭРАССИК” — проза, журналистика;
  65. Саполов Дима, школа “Муми-Тролль” — стихи, рассказы;
  66. Сергиенко Саша, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — стихи, журналистика;
  67. Синозерская Людмила, ОГОУ ВШИ  № 1 — стихи, сказки;
  68. Смирнова Анна, Гимназия № 46,  г.Киров — стихи, проза;
  69. Сперанская Алёна, ГОУ ДЮЦ “Пресня”— стихи, журналистика;
  70. Стрельникова Екатерина, МОУ СОШ № 3, Аннинск — стихи, рассказы;
  71. Стручева Елизавета, “Игровая журналистика”, Ачинск — рассказы, журналистика;
  72. Тамразова Сати, МЭШ  — стихи, сказки;
  73. Тимонина Любовь, участник-одиночка — стихи, переводы;
  74. Титов Иван, участник-одиночка — рассказы, сказки;
  75. Фаталиева Амина, ОЦ “Газпром” — стихи, сказки;
  76. Феофанова Настя, школа “Искатель” — стихи, сказки;
  77. Хархалуп Тимофей, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — журналистика, переводы;
  78. Хорцева Стефания, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — журналистика, переводы;
  79. Хотеева Арина, “Полярная сова”,  Воркута — сказки, журналистика;
  80. Храмова Анна, МОУ Кейзесская СОШ — стихи, проза;
  81. Цопанова Мадина, “Родное слово”, Владикавказ — стихи, рассказы;
  82. Цускман Наталья, МОУ Кейзесская СОШ — сказки, переводы;
  83. Чистякова Юлия, МОУ СОШ № 3, Шумиха — стихи, проза;
  84. Чураков Никита, ГОУ ДЮЦ “Пресня” — сказки, журналистика;
  85. Шеховцова Дарья, МЭШстихи, рассказы;
  86. Шипина Ирина,  Лицей № 20, г.Междуреченск — стихи, рассказы;
  87. Щедрина Елизавета, Давыдовская гимназия — стихи, журналистика;
  88. Щелкунова Александра, ГОУ СОШ № 1100 —проза, журналистика.