Список участников


Абакарова Зухра

14

ГОУ СОШ № 188

Абдиганиева Виктория

14

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Абдулбариева Айшат

14

Дагестанское РО ДИМСИ и ЛЮЖ

Абдуллаева Тунзалэ

16

МОУ СОШ “Полифорум”, г.Серов

Абдусаламов Мурад

11

Дагестанское РО ДИМСИ

Абрамов Денис

15

(одиночка)

Агапова Анна

10

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Агафонова Александра

14

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Агеева Юлия

10

“Радуга слов”, г. Ливны

Агеева Юлия

14

ЦО “Школа здоровья”  № 46

Аглямзянов Ильнар

12

“Умники и умницы”

Агрис Ксения

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Агузарова Лариса

17

МОУ СОШ № 26 г.Владикавказ

Адилова Анна

13

НОУ СОШ ОЦ ОАО “Газпром”

Айдарова Анна

11

“Лира”, Тольятти

Алавердян Евгения

13

Школа юных журналистов “ЭРАССИК”

Алборова Кристина

17

МОУ СОШ № 26 г.Владикавказ

Александрова Оксана

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Александрова Софья

13

МОУДО ЦДОД “Каскад”

Алексеева Анастасия

11

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Алексеева Елизавета

13

ГОУ СОШ № 188

Алексеева Светлана

14

ГОУ СОШ № 353 им.А.С.Пушкина

Алиева Лиза

8

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Алиева Ханзада

13

Дагестанское РО ДИМСИ и ЛЮЖ

Алпатов Егор

12

НОУ СОШ ОЦ ОАО “Газпром”

Алтухова Ольга

16

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Аменицкий Сергей

10

ГОУ СОШ № 1311

Андреева Алина

13

МОУ Аннинская СОШ № 3

Андреева Кристина

11

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия, творческая лаборатория “Волшебное перо”
Андреева Юлия

12

МОУ СОШ № 9 им.В.Т.Степанченко, Ржев, Тверская область, литерат. клуб “Алые паруса”

Андронова Кристина

12

“Вдохновение” МОУ СОШ № 8 г.Ступино

Андрющенко Ольга

13

“Малая академия”, г. Краснодар

Антонова Анастасия

11

МОУ лицей № 6, Волгоград

Антошин Алексей

16

ЦО “Школа здоровья”  № 46

Антошкин Антон

8

МОУ лицей им. С.Н.Булгакова, г.Ливны Орловской области, кружок “Наше творчество”

Апанасов Александр

13

“Умники и умницы”

Арабаджян Александра

14

НОУ СОШ ОЦ ОАО “Газпром”

Аристова Вероника

10

“Академия всевсяческих наук”

МОУ СОШ № 8 г.Ступино

Аронова Аня

14

ГОУ СОШ № 1414

Арсланова Русалина

13

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Архипова Екатерина

16

МОУ Аннинская СОШ № 3

Астапов Алексей

10

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Астапцева Маша

12

ГОУ СОШ № 1414

Астафьева Надежда

11

НОУ СОШ ОЦ ОАО “Газпром”

Афанасьева Дарья

12

МОУДО ЦДОД “Каскад”

Афанасьева Светлана

14

Дагестанское РО ДИМСИ и ЛЮЖ

Ахметшин Артем

11

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Ахметшина Динара

7

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Аширова Наталья

8

МЭШ

Бабаянц Артур

11

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Бабич Алёна

15

Родинская СОШ  № 1

Бабичева Ангелина

7

школа “Муми-Тролль”

Бабурин Даниил

9

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Баглаева Наталья

16

МОУ СОШ Уватского р-на Тюменской области

Бадамова Фатима

11

Дагестанское РО ДИМСИ

Баженов Алексей

15

“Умники и умницы”

Байрамкулов Идрис

12

МОУДО ЦДОД “Каскад”

Балашов Кирилл

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Балашова Ольга

11

Давыдовская гимназия

Барабанова Нина

11

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Баранова Екатерина

14

студия “Кипарисовый ларец”

Барков Аркадий

9

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Барсукова Анна

16

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Барсукова Тамара

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Баскаль Ирина

16

МОУ Кейзесская СОШ

Батманова  Анна

12

МОУ Аннинская СОШ №1

Бахтина Ольга

8

МОУ лицей им. С.Н.Булгакова, г.Ливны Орловской области, кружок “Наше творчество”

Бахтиярова Зарина

9

МОУ Тугустемирская СОШ

Бедоев Георгий

13

Школа юных журналистов “ЭРАССИК”

Бежина Юлия

14

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Безвиконная Ксения

15

ГОУ СОШ № 1234

Белицкая Валентина

14

ГОУ СОШ № 1414

Белов Никита

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Белокрылова Дарья

18

(одиночка)

Беляев Александр

13

МОУ СОШ № 73, Саратов

Беляева Виолетта

12

МОУ Лицей № 1, “Проба  пера”

Беляков Коля

12

ГОУ СОШ № 1414

Бернард Дэниэль

10

Новая гуманитарная школа

Бернацкий Миша

8

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Беспалая Ксения-Николь

8

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Лит.тв-во малышей”

Бечедова Хадижат

10

Дагестанское РО ЛЮЖ

Биарсланова Аминат

14

Дагестанское РО ЛЮЖ

Бибаева Маша

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Бибиксарова Алла

17

МОУ СОШ № 8, Череповец

Бирюкова Маша

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Бобиченко Алина

11

Давыдовская гимназия

Боброва Кристина

9

МОУ Аннинская СОШ №1

Бобровская Елизавета

11

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Богаткова Надежда

13

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Божко Татьяна

12

ГОУ СОШ № 188

Бойков Алексей

14

“Лира”, Тольятти

Бокатуро Диана

15

гимназия № 5, г.Брянск

Бондарева Екатерина

16

(одиночка)

Бондаренко Александра

11

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Борисова Анастасия

16

Лицей 1525 “Воробьевы Горы”

Борисова Ирина

16

“Счастливое время”, Кормовище

Бородинова Мария

11

Новая гуманитарная школа

Бочкарева Анастасия

14

МОУ СОШ “Полифорум”, г.Серов

Браиловская Татьяна

12

(одиночка)

Браиловский Артем

11

Новая гуманитарная школа

Брылева Катя

15

школа “Муми-Тролль”

Бубенина Анастасия

15

Родинская СОШ  № 1

Бузмакова Ирина

17

“Счастливое время”, Кормовище

Булгаков Артём

11

(одиночка)

Булычева Татьяна

16

МОУ Гляденская СОШ, Литературное объединение “Слово”

Бумагина Екатерина

14

МОУ СОШ № 1, г. Усть-Кут

Бурлак Анастасия

13

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Бусыгин Михаил

11

МОУ СОШ № 9 им.В.Т.Степанченко, Ржев, Тверская область, литерат. клуб “Алые паруса”

Быкова Софья

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Вагина Алёна

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Валиуллина Диана

10

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Васильев Илья

11

МОУ СОШ № 9 им.В.Т.Степанченко, Ржев, Тверская область, литерат. клуб “Алые паруса”

Васильев Сергей

11

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Васильев Фёдор

9

МОУ лицей № 2, Ступино

Васильева Инесса

14

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Васильева Полина

7

школа “Муми-Тролль”

Вахитов Тимур

8

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Вашкинская Екатерина

11

МОУ лицей 9 г. Волгоград

Вдовина Наталья

12

МОУ Лицей № 1, “Проба  пера”

Вельможкина Настя

8

ЦДТ “На Вадковском”, “Up to the Top”

Верухин Сергей

13

гимназия № 5, г.Брянск

Верхотурцев Влад

14

ДШИ № 6, Екатеринбург

Видякина Марта

14

“Серебряное пёрышко”

Виноградова Екатерина

13

ГОУ СОШ № 1100

Вихрова Вероника

11

МОУ Кейзесская СОШ

Вишнякова Галина

12

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Владимирцева Анастасия

10

(одиночка)

Войтенюк Таня

14

“Добрая планета”

Войцеховская Александра

10

МОУ СОШ № 8, Череповец

Волкова Арианна

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Волкова Виктория

15

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Волкова Елизавета

18

ЦДиС “Обручевский”

Волокитина Алёна

14

(одиночка)

Волынская Лиза

7

школа “Муми-Тролль”

Воробьева Влада

13

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Воробьева Олеся

17

“Малая академия”, г. Краснодар

Воропаева Антонина

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Вяткина Антонина

13

ГОУ СОШ № 25

Габакова Дана

6,5

Школа юных журналистов “ЭРАССИК”

Габошвили Георгий

10

ГОУ ЦДТ”Свиблово”, студия “Friends”

Гавриленко Яна

13

клуб “Поэтическое слово”

Гавришина Катя

10

ЦДТ “На Вадковском”, “Up to the Top”

Гаджиев Исмаил

12

Дагестанское РО ЛЮЖ

Гаджиева Мария

11

Дагестанское РО ДИМСИ

Гаджиева Милана

14

Дагестанское РО ЛЮЖ

Газетов Дмитрий

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Газизова Екатерина

17

МОУ СОШ № 3, Шумиха

Гайворонская Екатерина

14

(одиночка)

Гайнуллина Елизавета

13

МОУ СОШ № 9 им.В.Т.Степанченко, Ржев, Тверская область, литерат. клуб “Алые паруса”

Галанкина Маша

7

ЦДТ “На Вадковском”, “Up to the Top”

Гарифанова Дина

14

“Родничок”, с.Нижнебалтачево

Гасанова Ася

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Гасанова Зайнаб

16

Дагестанское РО ЛЮЖ

Гасанова Эльвира

16

Дагестанское РО ДИМСИ

Гаспирович Ксения

14

“Волшебный карандаш”

Гварадзе Саломея

11

Новая гуманитарная школа

Гельфанд Яна

13

ГОУ СОШ № 1414

Гереева Заира

15

Дагестанское РО ДИМСИ

Герцен Анастасия

10

“Родник”, с. Суслово

Гилимшина Аделина

12

“Родничок”, с.Нижнебалтачево

Гильмиярова Екатерина

7

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Гилязов Артур

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Глазкова Анастасия

16

Алтайский краевой педагогический лицей

Глебышева Лина

10

“Умники и умницы”

Глоов Дмитрий

15

ГОУ СОШ № 1234

Глушков Денис

11

МОУ СОШ № 9 им.В.Т.Степанченко, Ржев, Тверская область, литерат. клуб “Алые паруса”

Глушкова Екатерина

14

“Счастливое время”, Кормовище

Глушкова Полина

11

Новая гуманитарная школа

Гниздюх Катя

14

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Говоруха Яна

16

(одиночка)

Гоголева Маша

14

ГОУ “Созвездие”

Годунова Виктория

13

ГОУ СОШ № 1414

Голоушкин Даниил

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Голубева Юлия

14

“Лира”, Тольятти

Гончаренко Максим

16

ЦО “Школа здоровья”  № 46

Горбачев Костя

8

МОУ Ситне-Щелкановская СОШ

Горбунова Мария

15

МГДДЮТ, “Основы перевода”

Горчичко Анна

13

МОУ Лицей № 1, Чистополь, “Проба  пера”

Горшкова Анна

12

МОУДО ЦДОД “Каскад”

Горышев Борис

10

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Горышев Василий

10

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Горюнова Анастасия

9

Новая гуманитарная школа

Горячевская Надежда

13

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Грачёв Егор

13

ГОУ СОШ № 1414

Грачева Дарья

13

ГОУ СОШ № 25

Грачева Кристина

14

МОУДО ЦДОД “Каскад”

Григоращенко Елена

11

школа-интерната №1, г. Моздок

Григорьева Полина

14

(одиночка)

Гринцевич Анастасия

17

ЦДиС “Обручевский”

Груздев Руслан

15

МОУ СОШ № 9 им.В.Т.Степанченко, Ржев, Тверская область, литерат. клуб “Алые паруса”

Грязева Анастасия

13

(одиночка)

Губанов Дима

9

МОУ Аннинская СОШ №1

Губанова Татьяна

14

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Губатюк  Никита

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Губин Виктор

14

ОГОУ ВШИ  №1

Гуляева Ирина

17

(одиночка)

Гурбанов Фаррух

16

Дагестанское РО ДИМСИ и ЛЮЖ

Гусаров Алексей

13

(одиночка)

Гусева Анастасия

13

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Гусева Ливия

11

Давыдовский дом культуры

Гусова Залина

16

Школа юных журналистов “ЭРАССИК”

Густова Диана

14

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Гутова Ксения

11

клуб “Поэтическое слово”

Гущина Ольга

13

(одиночка)

Давудова Венера

13

Дагестанское РО ЛЮЖ

Дайнеко Елизавета

13

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Данилина Екатерина

10

МОУ СОШ № 51, Саратов

Девяшина Елена

12

Райковская СОШ

Дедов Андрей

7

МОУ лицей № 2, Ступино

Дедов Никита

12

МОУ лицей № 2, Ступино

Дедова Вероника

9

МОУ лицей № 2, Ступино

Дельвина Анна

14

МГДДЮТ, “Основы перевода”

Деменкова Мария

14

(одиночка)

Денисов Денис

16

ГОУ  СОШ  № 948

Денисюк Екатерина

10

Новая гуманитарная школа

Джавадхагова Зульфия

13

Дагестанское РО ДИМСИ

Джинджолия Влада

14

МГДДЮТ, “Лингвопутешествие”

Дзилихова Аня

11

МОУ СОШ № 50 г.Владикавказ

Дианова Диана

11

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Довыдова Екатерина

14

ГОУ СОШ № 1234

Долганин Влад

13

гимназия № 5, г.Брянск

Долгих Таня

11

“Жизальмо”

Долгоаршинных Татьяна

13

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Доронина Екатерина

12

НОУ СОШ ОЦ ОАО “Газпром”

Дорофеева Маша

8

школа “Муми-Тролль”

Дорошина Юлия

8

“Академия компьютерного гения “, г. Воркута

Дрёмина Алена

12

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Дроздова Мария

13

(одиночка)

Друзь Анна

16

ГОУ СОШ № 1181

Дряшина Соня

11

(одиночка)

Дубова Юлия

9

МОУ СОШ № 51, Саратов

Дуракова Софья

11

Родинская СОШ  № 1

Дынник Анастасия

16

(одиночка)

Евгеньев Филипп

12

гимназия № 5, г.Брянск

Евсеенко Анастасия

11

МОУ лицей 9 г. Волгоград

Егоров Алексей

9

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Егорова Ксения

11

НОУ СОШ ОЦ ОАО “Газпром”

Егорова Николь

7

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Лит.тв-во малышей”

Ёжикова Анжелика

9

МОУ Тугустемирская СОШ

Ежова Анастасия

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Ерастова Анастасия

11

Новая гуманитарная школа

Ермаченкова Евгения

12

МОУ СОШ № 9 им.В.Т.Степанченко, Ржев, Тверская область, литерат. клуб “Алые паруса”

Есипова Елизавета

11

(одиночка)

Ефимова Кристина

10

“Академия всевсяческих наук”

МОУ СОШ № 8 г.Ступино

Ефимова Мария

11

“Серебряное пёрышко”

Ефимова Светлана

9

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Ефремов Андрей

8

школа “Муми-Тролль”

Жаворонкова Анастасия

8

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Жаданова Виктория

14

ЦО “Школа здоровья”  № 46

Жарков Саша

8

МОУ Ситне-Щелкановская СОШ

Жбанова Вера

10

ГОУ Большемурашкинская СОШ

Железняков Тимофей

9

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Жуков Денис

13

школа-интерната №1, г. Моздок

Жукова Галина

16

ГОУ СОШ  № 528

Жулина Юлия

14

МОУ СОШ х. Зайцева Курского р-на Ставропольского края

Журавлев Сергей

13

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Журавлёва Анастасия

14

школа-интерната №1, г. Моздок

Журавлёва Елена

13

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Завзанова Мадина

15

Дагестанское РО ЛЮЖ

Загаринская Екатерина

11

ГОУ гимназия № 1593

Загоровская Настя

12

ГОУ ЦДТ”Свиблово”, студия “Friends”

Зайка Елена

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Зайнеев Артур

7

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Зайцева Дарья

15

МОУ СОШ № 3, Шумиха

Зайцева Людмила

16

студия “Кипарисовый ларец”

Закиров Ростислав

16

МОУ Лицей № 1, Чистополь, “Проба  пера”

Заплатина Елена

12

МОУ Звениговский лицей

Зарубина Инна

10

МОУ лицей № 2, Ступино

Захаров Никита

12

ГОУ СОШ № 188

Земляная Дана

10

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Зенина Диана

9

“Волшебный карандаш”

Зиборов Александр

12

“Умники и умницы”

Зинченко Юлия

15

Родинская СОШ  № 1

Золотарев Ярослав

9

Новая гуманитарная школа

Зонтаг Екатерина

13

МГДДЮТ, “Английский с улыбкой”

Зубакина Александра

15

МОУ СОШ № 50 г.Владикавказ

Зюзина Виктория

10

“Академия всевсяческих наук”

МОУ СОШ № 8 г.Ступино

Ибрагимов Даниил

10

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Ибрагимова Зерифе

13

Дагестанское РО ДИМСИ

Иванов Дмитрий

13

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Иванова Анна

13

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Иванова Дарья

13

(одиночка)

Иванова Маша

14

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Ивчик Екатерина

16

ГОУ СОШ № 1995

Игнатова Мария

11

МОУ СОШ № 9 им.В.Т.Степанченко, Ржев, Тверская область, литерат. клуб “Алые паруса”

Игнатьева Алина

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Игнатьева Даша

7

школа “Искатель”

Игнатьева Лиза

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Идрисова Рузанна

14

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Изюмская Наталья

11

“Счастливое время”, Кормовище

Ильичёва Юля

12

(одиночка)

Ильясов Саид

13

Дагестанское РО ЛЮЖ

Иордан Богдан

13

“Умники и умницы”

Ипатова Юлия

16

МОУ лицей № 1, Ступино

Исаев Данила

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Исаева Елена

11

(одиночка)

Истратова Ксения

12

ГОУ СОШ № 353 им.А.С.Пушкина

Иткин Саша

9

школа “Муми-Тролль”

Кабанова Елизавета

11

Давыдовская гимназия

Казакова Вера

13

“Серебряное пёрышко”

Казачкова Алина

11

ГОУ ЦДТ”Свиблово”, студия “Friends”

Каллагова Кира

16

Школа юных журналистов “ЭРАССИК”

Камалова Лариса

12

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Камалутлинова Катя

12

МБОУ гимназия № 4 Норильск

Каменева Анастасия

16

студия “Кипарисовый ларец”

Камышанов Антон

12

Гимназия имени Н.В. Пушкова

Кан Леонид

11

ГОУ СОШ № 1234

Каплун Полина

7

(одиночка)

Кара Татьяна

16

МОУ СОШ “Полифорум”, г.Серов

Каранухова Екатерина

11

МБОУ СОШ № 6, Норильск

Карапузов Владислав

11

(одиночка)

Кардакова Ольга

17

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Карелина Снежана

10

МОУ Кейзесская СОШ

Карлаш Юлия

12

Родинская СОШ  № 1

Карпенкин Дима

7

школа “Искатель”

Карпухин Сергей

16

Лицей 1525 “Воробьевы Горы”

Карташев Дмитрий

12

“Лира”, Тольятти

Карташова Арина

11

НОУ СОШ ОЦ ОАО “Газпром”

Карягина Татьяна

15

(одиночка)

Касаткина Анна

14

МОУ СОШ № 1, г. Усть-Кут

Катунина Дарья

11

МОУ Куровская гимназия

Кашапова Диана

9

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Кашина Анна

17

“Полярная сова”, г. Воркута

Кашичкина Элина

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Кикозашвили Анастасия

11

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Кин Александр

8

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Киреева Людмила

16

ГОУ СОШ  № 528

Кириллова Люба

12

клуб “Эльф”, Петрозаводск

Киселёв Иван

12

ГОУ СОШ № 1234

Киселёв Николай

11

МОУ СОШ № 7, г. Калининград

Кислик Аня

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Кислик Маша

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Клевенская Анастасия

10

(одиночка)

Клепикова Анна

14

ГОУ СОШ  № 528

Климанова Ася

16

(одиночка)

Клименко Татьяна

15

МОУ СОШ № 73, Саратов

Климушкина Катя

14

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Клюкина Екатерина

10

ГОУ Большемурашкинская СОШ

Кобызева Валерия

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Коваль Стася

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Ковель Ольга

13

МОУ Кейзесская СОШ

Козинцев Тёма

9

школа “Муми-Тролль”

Козлов Лев

14

школа “Муми-Тролль”

Козырева Саша

8

школа “Искатель”

Козюрина Татьяна

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Колебин Игорь

12

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Колебошина Мария

12

МОУ лицей 9 г. Волгоград

Колесников Алексей

10

ГОУ Большемурашкинская СОШ

Колесникова Мария

12

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Коломиец Анна

17

 “Журналист”,  г.Киселёвск

Колосовская Маргарита

15

МОУ гимназия № 2, Иркутск

Комаров  Никита

8

Райковская СОШ

Комаров Александр

9

Новая гуманитарная школа

Комарова Аня

10

ЦДТ “На Вадковском”, “Up to the Top”

Комягина Лиза

9

ЦДТ “На Вадковском”, “Up to the Top”

Кондрашина Галина

16

МГДДЮТ, “Английский с улыбкой”

Конова Ксения

12

МОУ Лицей, г. Арзамас

Константинов Сергей

17

МОУ лицей № 6, Волгоград

Константинова Алевтина

17

Лицей № 20, г.Междуреченск

Кораблин Николай

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Корж Эльза

15

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Корженевская Александра

9

Новая гуманитарная школа

Корзунова Анастасия

14

МГДДЮТ, “Основы перевода”

Корнева Ольга

14

Дагестанское РО ЛЮЖ

Корнеева Екатерина

16

МОУ Гляденская СОШ, Литературное объединение “Слово”

Корнеева Оля

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Коробко Аня

9

школа “Муми-Тролль”

Коробков Дмитрий

8

МОУ Кейзесская СОШ

Коробкова Анна

9

МОУ Кейзесская СОШ

Коробкова Кристина

12

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Корсун Владислава

17

(одиночка)

Коршунова Кристина

11

МОУ Аннинская СОШ № 3

Корякина Арина

10

МОУ Куровская гимназия

Космодемьянская Анна

13

ГОУ СОШ № 188

Костарнова Наталья

16

Школа юных журналистов “ЭРАССИК”

Костин Андрей

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Кострюкова Настя

12

ГОУ СОШ № 1414

Котков Максим

11

МОУ Аннинская СОШ № 3

Кочековская Саша

13

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Кочеткова Ольга

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Кошева Даша

6

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Лит.тв-во малышей”

Кошелева Ирина

10

МОУ Аннинская СОШ №1

Крайнов Илья

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Красильникова Влада

11

МОУ СОШ № 11 г.Владикавказ

Красина Екатерина

17

МОУ лицей г.Орехово-Зуево

Крахмалева Екатерина

15

ЦО “Школа здоровья”  № 46

Кремер Станислав

13

“Умники и умницы”

Кретова Юлия

11

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Кром Наталья

11

“Серебряное пёрышко”

Крылова Аня

9

НОУ СОШ “Венда”

Крючков Артем

7

МОУ Ситне-Щелкановская СОШ

Кряжев Герман

16

ГОУ СОШ № 353 им.А.С.Пушкина

Куванина Евгения

8

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Куделина Мария

11

МОУ лицей № 6, Волгоград

Кудряшева Полина

10

“Радуга слов”, г. Ливны

Кузнецов Александр

12

Давыдовская гимназия

Кузнецова Анастасия

16

Давыдовская гимназия

Кузнецова Евгения

13

гимназия № 5, г.Брянск

Кузнецова Ксения

10

МОУ СОШ № 73, Саратов

Кузьменкова Мария

16

“Полярная сова”, г. Воркута

Кузьмина София

11

Новая гуманитарная школа

Кузьминчук Дмитрий

16

МОУ Аннинская СОШ № 3

Кулагина Вероника

14

МОУ СОШ № 11, Абакан, Хакассия,

клуб любителей русской словесности

Куприянов Александр

12

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Курасова Юлия

12

МОУ СОШ № 3, Шумиха

Курбанова Дильноза

16

ЦО “Школа здоровья”  № 46

Куркин Антон

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Курочкина Кристина

8

МОУ лицей им. С.Н.Булгакова, г.Ливны Орловской области, кружок “Наше творчество”

Курячих Людмила

15

“Игровая журналистика”

Кучиева Фатима

16

Школа юных журналистов “ЭРАССИК”

Лаврентьева Елена

9

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Лавыгин Юрий

17

“Счастливое время”, Кормовище

Лазарева Екатерина

9

Новая гуманитарная школа

Лактюшина Светлана

14

гимназия № 5, г.Брянск

Лампасова Анна

14

(одиночка)

Лаптева Мария

12

МОУ Звениговский лицей

Лаптева Светлана

18

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Ларионова Ирина

18

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Ларионова Катерина

15

(одиночка)

Латюк Мария

14

“Полярная сова”, г. Воркута

Леви Дресснер Арден

10

Новая гуманитарная школа

Леви Дресснер Эмметт

8

Новая гуманитарная школа

Лежнев Савелий

11

Новая гуманитарная школа

Леонова Ирина

15

 “Журналист”,  г.Киселёвск

Леонова Ксения

8

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Леонтьев Данил

9

МОУ Аннинская СОШ № 3

Лёушкина Анна

15

МОУ СОШ № 73, Саратов

Липунов Никита

12

ГОУ СОШ № 1414

Листопадов Кирилл

10

“Счастливое время”, Кормовище

Листопадова Александра

12

“Счастливое время”, Кормовище

Лиханова Анна

15

МГДДЮТ, “Основы перевода”

Лихачёва Мария

10

МОУ СОШ № 8, Череповец

Лобанова Маша

9

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Логинова Юля

11

Давыдовский дом культуры

Лозовой  Глеб

10

Лицей № 20, г.Междуреченск

Ломовцев Евгений

11

МОУ лицей № 6, Волгоград

Лопяткина Юлия

15

МОУ СОШ № 9 им.В.Т.Степанченко, Ржев, Тверская область, литерат. клуб “Алые паруса”

Лохин Артем

11

МОУ Аннинская СОШ №1

Лукьянюк Наталья

13

МБОУ СОШ № 6, Норильск

Лунев Дмитрий

16

ГОУ СОШ № 121

Любцева Арина

7

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Лябихова Анна

11

ЦДТ г. Щёкино

Магомедгасанова Патимат

14

Дагестанское РО ДИМСИ и ЛЮЖ

Мади  Анастасия

12

“Вдохновение” МОУ СОШ № 8 г.Ступино

Мажейка Дарья

11

МОУ Кейзесская СОШ

Макаров Ваня

10

школа “Муми-Тролль”

Макарова Алиса

18

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Макарова Елена

12

МОУ СОШ “Полифорум”, г.Серов

Максименка Вадим

13

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Максимов Петр

11

Гимназия имени Н.В. Пушкова

Максимова Валерия

11

Давыдовская гимназия

Максимочкин Пётр

14

МОУ СОШ № 9 им.В.Т.Тимченко, Ржев, Тверская область, литерат. клуб “Алые паруса”

Малёва Елена

15

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Маляров Ян

12

“Лира”, Тольятти

Маммаева Фарида

13

Дагестанское РО ЛЮЖ

Манина Анна

10

МОУ лицей № 2, Ступино

Мансурова Мария

13

МОУ Звениговский лицей

Манукян Маргарита

13

НОУ СОШ “Венда”

Марин Даниил

10

школа № 6, Копейск

Маркина Юлия

15

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Маркова Александра

10

(одиночка)

Маркова Анна

13

МОУ Лицей № 1, Чистополь, “Проба  пера”

Марченко Ольга

17

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Марышев Даниил

15

ГОУ СОШ № 353 им.А.С.Пушкина

Маряшин Владимир

8

МОУ лицей им. С.Н.Булгакова, г.Ливны Орловской области, кружок “Наше творчество”

Маслов Константин

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Матвеев Иван

8

МОУ Ситне-Щелкановская СОШ

Матвеева Лера

10

ЦДТ “На Вадковском”, “Up to the Top”

Махмудова Альбина

13

Дагестанское РО ДИМСИ

Машталяр Светлана

13

Мегионская православная гимназия

Медведева Анна

13

клуб “Поэтическое слово”

Медведева Евгения

17

ГОУ СОШ  № 528

Межурецкий Артём

14

(одиночка)

Мезенцева  Аня

9

МОУ Аннинская СОШ №1

Мелков Илья

9

Новая гуманитарная школа

Меркина Татьяна

18

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Мешковская Анастасия

14

МБОУ СОШ № 6, Норильск

Мещеряков Петя

8

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Мещерякова Александра

10

МОУ лицей № 2, Ступино

Мизернов Илья

8

ГОУ Большемурашкинская СОШ

Микаелян Геворг

17

ЦО “Школа здоровья”  № 46

Милосердова Екатерина

15

ГОУ СОШ № 1234

Мингалёв Владислав

15

 “Журналист”,  г.Киселёвск

Мироненко Алла

13

студия “Кипарисовый ларец”

Митенкова Даша

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Митюшин Артем

9

МГДДЮТ, “Английский с друзьями”

Митюшина Екатерина

9

МГДДЮТ, “Английский с друзьями”

Мифтахова Анна

16

ГОУ СОШ № 1100

Михайлина Наташа

9

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Михайлова Александра

11

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Михайлянц Ольга

13

(одиночка)

Мициева Тереза

15

Дагестанское РО ЛЮЖ

Мишутин Дмитрий

13

(одиночка)

Мищерин Егор

16

ЦО “Школа здоровья”  № 46

Мовенко Настя

9

МОУ Аннинская СОШ №1

Можайцев Валера

10

школа “Муми-Тролль”

Мозгунова Даша

9

МОУ Аннинская СОШ №1

Молчанова Софья

10

“Полярная сова”, г. Воркута

Монгуш Шоваа

7

(одиночка)

Морозов Владимир

17

ГОУ Большемурашкинская СОШ

Морозова Наталья

13

МОУДО ЦДОД “Каскад”

Москалюк Лидия

15

“Полярная сова”, г. Воркута

Мотовилова Кристина

8

Лицей № 20, г.Междуреченск

Мочаева Анастасия

13

МОУДО ЦДОД “Каскад”

Мошина Татьяна

16

МОУ СОШ “Полифорум”, г.Серов

Мошкова Татьяна

18

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Мурадова Аракси

14

“Жизальмо”

Муратов Илья

12

“Серебряное пёрышко”

Мурашева Екатерина

12

Лицей № 3, “Проба пера”,  Норильск

Мусукова (Тарасова) Диана

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Мухаметзянов Алимбек

12

ЦДТ “На Вадковском”, “Up to the Top”

Набиуллина Елена

16

“Родничок”, с.Нижнебалтачево

Назарова Дарья

16

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Назарцева Наташа

9

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Назимова Надин

11

НОУ СОШ ОЦ ОАО “Газпром”

Намнясева Наталья

11

МОУ лицей 9 г. Волгоград

Нарыжная Анна

12

ОГОУ ВШИ  №1

Наумова Екатерина

16

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Невоструева Мария

17

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Незнаева Дарья

14

МОУ СОШ № 1, г. Усть-Кут

Немцов Сергей

15

“Родник”, с. Суслово

Непряхина Мария

9

(одиночка)

Нерозя Ксения

16

Родинская СОШ  № 1

Нигматуллина Юлия

14

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Никитина Алиса

9

МОУ лицей № 2, Ступино

Никитина Ксения

10

“Радуга слов”, г. Ливны

Никитина Мария

14

МОУ СОШ № 3, Шумиха

Никифорова Арина

10

ГОУ ЦО № 1601

Николаева Ирина

12

МОУ Звениговский лицей

Никульцова Дарья

15

МОУ гимназия № 2, Иркутск

Новикова Ангелина

10

Новая гуманитарная школа

Новосёлова Алёна

14

“Весёлое перо”, Уржум

Носкова Елизавета

14

“Весёлое перо”, Уржум

Носова Елизавета

11

МОУ СОШ № 73, Саратов

Нуждин Никита

7

(одиночка)

Нурлубаева Хадича

14

Дагестанское РО ДИМСИ

Нуртдинова Диляра

17

(одиночка)

Овчинникова Анастасия

9

Новая гуманитарная школа

Овчинникова Наташа

12

ГОУ СОШ № 1414

Одинцова Наталья

9

МОУ СОШ № 51, Саратов

Одушкина Анастасия

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Озерецкая Саша

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Озерова Арина

12

Гимназия имени Н.В. Пушкова

Олейник Мария

17

(одиночка)

Ольесовец Валерия

15

“Полярная сова”, г. Воркута

Оразова Алтын

15

Дагестанское РО ЛЮЖ

Орлова Мария

18

“Малая академия”, г. Краснодар

Осетрова Каролина

8

школа “Искатель”

Осинцева Елизавета

13

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Осипов Гоша

11

НОУ СОШ “Венда”

Осипова Саша

14

клуб “Эльф”, Петрозаводск

Остромогильский Аркадий

12

Гимназия имени Н.В. Пушкова

Охапкина Анна

15

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Павленко Валентина

15

Дагестанское РО ЛЮЖ

Палвонов Навруз

8

(одиночка)

Палкина Полина

12

МОУ Аннинская СОШ № 3

Панкова Анастасия

18

ЦДиС “Обручевский”

Панов Артём

12

МОУ Кротовская СОШ

Патяко Александр

9

МЭШ

Пельменёва Ольга

13

“Родник”, с. Суслово

Пенькова Екатерина

8

ГОУ Большемурашкинская СОШ

Пересыпкина Валерия

14

“Лира”, Тольятти

Пестерев Андрей

15

(одиночка)

Петров Андрей

9

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Петров Саша

16

клуб “Эльф”, Петрозаводск

Петрова Ульяна

10

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Петросян Тамара

13

(одиночка)

Петрунина Екатерина

15

МОУ СОШ № 73, Саратов

Пецко Даша

8

школа “Муми-Тролль”

Пивнёва Кристина

16

Родинская СОШ  № 1

Пиковская Света

14

МГДДЮТ, “Лингвопутешествие”

Пикулина Ангелина

8

МОУ Ситне-Щелкановская СОШ

Пименова Татьяна

11

Давыдовская гимназия

Плотникова Мария

14

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Победоносцева Ирина

16

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Погожев Максим

14

“Родник”, с. Суслово

Подчуфаров Алексей

15

ГОУ СОШ № 353 им.А.С.Пушкина

Познахарева Ксения

11

“Лира”, Тольятти

Полак Николетта

11

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Помозова Татьяна

16

Давыдовская гимназия

Пономарёва Алиса

11

МОУ СОШ № 8, Череповец

Пономарёва Наталья

15

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Пономарёва Татьяна

16

 “Журналист”,  г.Киселёвск

Попов Иван

8

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Попова Анастасия

15

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Попова Виктория

11

Давыдовская гимназия

Попова Дарья

12

МОУ Звениговский лицей

Попова Екатерина

15

“Полярная сова”, г. Воркута

Постыляков Сергей

17

(одиночка)

Приходько Сергей

9

Новая гуманитарная школа

Пронина Алина

11

МОУ СОШ № 73, Саратов

Протасова Ирина

14

“Полярная сова”, г. Воркута

Прохоренко Алёна

14

МОУ Гляденская СОШ, Литературное объединение “Слово”

Прусакова Мария

12

МОУ Лицей № 1, “Проба  пера”

Пузько Евгения

15

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Пулатова Лола

12

Новая гуманитарная школа

Пухаев Артур

13

Школа юных журналистов “ЭРАССИК”

Пшеничко Оксана

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Рабаданова Заира

15

Дагестанское РО ЛЮЖ

Рагулина Елена

9

(одиночка)

Рассказова Рая

14

“Добрая планета”

Расторгуева Маша

15

“Жизальмо”

Ревякин Даниил

10

“Радуга слов”, г. Ливны

Редько Артемий

10

МГДДЮТ, “Английский с друзьями”

Рогонов Никита

8

МОУ Ситне-Щелкановская СОШ

Родина Анна

15

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Рожина Маша

14

клуб “Эльф”, Петрозаводск

Рожкова Алёна

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Рожкова Алина

10

“Академия всевсяческих наук”

МОУ СОШ № 8 г.Ступино

Розбицкий Игорь

11

(одиночка)

Романов Антон

13

гимназия № 5, г.Брянск

Романова Мария

17

(одиночка)

Романюк Екатерина

15

(одиночка)

Россенков Григорий

13

НОУ СОШ “Венда”

Рубцова Мария

13

МЭШ

Руденок Елена

16

гимназия № 5, г.Брянск

Рузина Карина

12

Гимназия имени Н.В. Пушкова

Румянцев Дмитрий

17

студия “Кипарисовый ларец”

Русакова Анна

10

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Рыженкова Маша

15

ГОУ СОШ № 1414

Рюмин Александр

8

ГОУ Большемурашкинская СОШ

Рябова Наталья

14

“Весёлое перо”, Уржум

Савинова Татьяна

13

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Савушкина Анна

12

МБОУ СОШ № 6, Норильск

Савчук Виктория

15

студия “Престиж”, п. Ханымей

Сагайдак Ирина

17

Алтайский краевой педагогический лицей

Саенко Валентина

12

“Вдохновение” МОУ СОШ № 8 г.Ступино

Саламова Ирина

15

Школа юных журналистов “ЭРАССИК”

Саломатин Иван

17

Давыдовский дом культуры

Сальников Спартак

12

Гимназия имени Н.В. Пушкова

Саматова Светлана

7

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Самойлова Екатерина

12

ЦДТ “Бабушкинский”, “Английский клуб”

Самолина Алёна

16

гимназия № 5, г.Брянск

Самошина Света

6

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Лит.тв-во малышей”

Самсон Екатерина

15

“Игровая журналистика”

Саполов Дима

11

школа “Муми-Тролль”

Сарбаев Кирилл

10

ГОУ Большемурашкинская СОШ

Сауткин Тимофей

13

гимназия № 5, г.Брянск

Сафин Олег

12

Лицей № 3, “Проба пера”,  Норильск

Сафина Алена

13

МОУ СОШ № 6, Нижнекамск

Сафиуллина Наиля

14

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Сафронова Полина

9

“Академия всевсяческих наук”

МОУ СОШ № 8 г.Ступино

Светлова Юлия

14

ГОУ СОШ № 1234

Седых Михаил

14

МОУ Звениговский лицей

Селезнев Павел

10

“Академия всевсяческих наук”

МОУ СОШ № 8 г.Ступино

Семенюк Анастасия

11

МОУ СОШ “Полифорум”, г.Серов

Сергеева Арина

8

ГОУ Большемурашкинская СОШ

Сергеева Ирина

12

“Родник”, с. Суслово

Сергиенко Саша

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Сесько Маша

11

школа “Муми-Тролль”

Симонов Саша

10

гимназия № 5, г.Брянск

Симутенко Юлия

16

“Игровая журналистика”

Синозерская Людмила

9

ОГОУ ВШИ  №1

Сиражудинова Замира

12

Дагестанское РО ДИМСИ

Сироткина Мария

10

(одиночка)

Скляренко Илья

8

МОУ Ситне-Щелкановская СОШ

Скрябина Наталья

14

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Скуленко Александр

15

МОУ СОШ № 73, Саратов

Смагина Ксения

12

Родинская СОШ  № 1

Смирнов Артём

15

МОУ СОШ № 9 им.В.Т.Степанченко, Ржев, Тверская область, литерат. клуб “Алые паруса”

Смирнов Иван

14

Лицей 1525 “Воробьевы Горы”

Смирнова Анастасия

14

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Смирнова Анна

17

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Смольницкая Яна

11

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Смольянинова Юлия

9

МОУ СОШ № 73, Саратов

Снежинская Тоня

14

ГОУ СОШ № 1414

Соколов Паша

9

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Солдатова Анастасия

15

МОУ СОШ № 73, Саратов

Солнцева Алина

16

“Малая академия”, г. Краснодар

Соловьёв Григорий

14

гимназия г. Вятские Поляны

Соляникова Валерия

9

(одиночка)

Сомкина Анастасия

16

“Игровая журналистика”

Сперанская Алёна

17

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Спиридонова Софья

12

МОУ Лицей № 1, “Проба  пера”

Спицына Екатерина

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Стасева Катя

10

школа “Муми-Тролль”

Степанова Аглая

12

Гимназия имени Н.В. Пушкова

Степанова Ангелина

8

“Родник”, с. Суслово

Сторожев Андрей

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Стрельникова Екатерина

14

МОУ Аннинская СОШ № 3

Стручева Елизавета

13

“Игровая журналистика”

Судакова Ирина

14

ДШИ № 6, Екатеринбург

Судакова Мария

16

Родинская СОШ  № 1

Суздальцев Андрей

10

“Академия всевсяческих наук”

МОУ СОШ № 8 г.Ступино

Сунцова Аня

10

ЦДТ “На Вадковском”, “Up to the Top” ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Сурикова Юлия

8

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Сутурин Сергей

12

МОУ СОШ № 1, г. Усть-Кут

Сутягин Алексей

9

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Сухобоков Евгений

12

гимназия № 5, г.Брянск

Таджибов Равшан

15

Дагестанское РО ЛЮЖ

Тажитдинова Лилия

12

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Тамразова Сати

9

МЭШ

Тараканов Витя

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Тарасенко Антон

12

МБОУ гимназия № 4 Норильск

Тарасов Андрей

9

Новая гуманитарная школа

Тарасов Роман

14

МОУ СОШ № 11, Абакан, Хакассия,

клуб любителей русской словесности

Тарасова Кристина

17

“Счастливое время”, Кормовище

Тардова Юлия

11

МОУ СОШ № 73, Саратов

Тароева Кира

15

клуб “Эльф”, Петрозаводск

Твердохлиб Мария

11

МБОУ СОШ № 6, Норильск

Тверская Елизавета

17

студия “Кипарисовый ларец”

Тембулатова Капият

11

Дагестанское РО ДИМСИ

Темишов Анар

13

ГОУ  СОШ  № 948

Терентьева Маша

8

школа “Муми-Тролль”

Терещенко Мария

10

(одиночка)

Терновская Алена

13

МОУ СОШ № 6, Нижнекамск

Терюшков Олег

8

МОУ Ситне-Щелкановская СОШ

Тетухова Анна

17

(одиночка)

Тимонина Любовь

17

(одиночка)

Тимонина Наталья

13

МОУ СОШ “Полифорум”, г.Серов

Тимофеев Александр

9

студия “Престиж”, п. Ханымей

Титов Иван

10

(одиночка)

Тиунова Оля

8

школа “Муми-Тролль”

Тихомирова Ксения

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Тихомирова Ксения

18

ЦО “Школа здоровья”  № 46

Тихонова Александра

11

“Лира”, Тольятти

Тищенко Назар

16

(одиночка)

Трубицына Виктория

11

МОУ лицей 9 г. Волгоград

Тугушева Валерия

11

“Лира”, Тольятти

Туник Мария

10

МГДДЮТ, “Английский с друзьями”

Тюкина Олеся

11

МОУ лицей № 6, Волгоград

Тютина Анастасия

11

Новая гуманитарная школа

Тютина Татьяна

9

МОУ Аннинская СОШ № 3

Уголькова Майя

8

ГОУ СОШ № 121

Улитина Анастасия

14

МОУ СОШ № 73, Саратов

Ульянина Яна

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Ульянова Анна

12

ГОУ СОШ № 1100

Ульянова Юлия

15

МОУ СОШ № 33, г.Энгельс

Ульяхин Максим

8

(одиночка)

Унтила Наталья

10

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Урманчеева София

10

(одиночка)

Ускова Татьяна

13

МГДДЮТ, “Основы перевода”

Усманова Анастасия

13

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Усова Василиса

14

(одиночка)

Усова Дарья

16

(одиночка)

Ушакова Мария

13

МОУ лицей г.Орехово-Зуево

Фадеев Никита

12

ГОУ СОШ № 1234

Фадеева Екатерина

11

Новая гуманитарная школа

Фадеева Кристина

15

 “Журналист”,  г.Киселёвск

Фаева Катя

7

школа “Муми-Тролль”

Фаталиева Амина

11

НОУ СОШ ОЦ ОАО “Газпром”

Федаш Алёна

9

школа № 6, Копейск

Федоров Артем

10

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Федорова Олеся

11

МОУ ДОД ЦДЮТ г. Цивильска, Чувашия,творческая лаборатория “Волшебное перо”
Федосеева Вероника

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Федутинов Александр

11

Новая гуманитарная школа

Феофанова Настя

7

школа “Искатель”

Филимонов Дмитрий

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Филоненко Артем

10

“Родник”, с. Суслово

Филюшкин Егор

7

(одиночка)

Фомина Дарья

14

Лицей № 20, г.Междуреченск

Фохт-Бабушкина Александра

9

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Фролова Ольга

15

ГОУ СОШ № 1414

Харина Юлия

16

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Харитонов Павел

9

Новая гуманитарная школа

Харитонова Анастасия

9

Новая гуманитарная школа

Харланова Ксения

12

(одиночка)

Хархалуп Тимофей

13

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Хаустов Филипп

14

школа “Муми-Тролль”

Хачатрян Лусине

17

(одиночка)

Хачиров Кантемир

11

МОУ СОШ № 50 г.Владикавказ

Хворова Елизавета

14

Лицей 1525 “Воробьевы Горы”

Хивинова Александра

13

МБОУ СОШ № 6, Норильск

Хитрая Галина

16

ГОУ  СОШ  № 948

Хищенко Юлия

9

МОУ Тугустемирская СОШ

Хлебущева Анастасия

14

“Малая академия”, г. Краснодар

Хлыновских Алёна

16

МОУ Гляденская СОШ, Литературное объединение “Слово”

Ходаков Даниил

15

ГОУ СОШ № 1234

Хомриков Георгий

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Хоптяная Светлана

16

школа “Возрождение”,  пресс-центр “Радуга”

Хорцева Стефания

15

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Хоситашвили Маша

11

ЦДТ “На Вадковском”, “Up to the Top”

Хотеева Арина

14

“Полярная сова”, г. Воркута

Хохлов Андрей

14

ГОУ СОШ № 1414

Храмова Анна

15

МОУ Кейзесская СОШ

Хрулёва Лиза

9

школа “Муми-Тролль”

Цветков Алексей

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Цимбалова Ольга

16

МОУ Гляденская СОШ, Литературное объединение “Слово”

Цопанова Мадина

13

МОУ СОШ № 26 г.Владикавказ

Цускман Наталья

11

МОУ Кейзесская СОШ

Цымбал Елена

13

ГОУ СОШ № 353 им.А.С.Пушкина

Чайковский Никита

13

“Лира”, Тольятти

Чаплиева Елена

16

НОУ Православная гимназия Свято-Никольского Черноостровского монастыря

Чемодурова Владислава

12

школа-интерната №1, г. Моздок

Чернега Даша

12

МБОУ гимназия № 4 Норильск

Чернова Анастасия

12

МОУДО ЦДОД “Каскад”

Чернова Оксана

9

МОУ Аннинская СОШ №1

Черномырдина Анастасия

11

НОУ СОШ ОЦ ОАО “Газпром”

Черных Анна

8

МОУ Ситне-Щелкановская СОШ

Чернышева Алена

16

студия “Кипарисовый ларец”

Четкарёва Юлия

12

МОУ Звениговский лицей

Чистякова Юлия

18

МОУ СОШ № 3, Шумиха

Чубаков Матвей

11

школа “Муми-Тролль”

Чубова Карина

12

МОУ СОШ № 73, Саратов

Чугунова Александра

12

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Чуйко Екатерина

14

МОУ СОШ № 11, Абакан, Хакассия,

клуб любителей русской словесности

Чураков Никита

10

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Шабанова Ольга

17

“Журналист”, Киселёвск

Шабеко Владислав

17

МОУ лицей № 6, Волгоград

Шаброва Маргарита

16

НОУ Православная гимназия Свято-Никольского Черноостровского монастыря

Шавкунов Алексей

12

Гимназия имени Н.В. Пушкова

Шамонин Андрей

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Шандакова Ирина

11

Райковская СОШ

Шандыба Оксана

15

Родинская СОШ  № 1

Шапаршаева Янсият

14

Дагестанское РО ЛЮЖ

Шарафутдинова Дарья

11

“Родничок”, с.Нижнебалтачево

Шаров Кирилл

8

МОУ Ситне-Щелкановская СОШ

Шарунов Евгений

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Шафигина Регина

13

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Шахиджанова Валерия

14

НОУ СОШ ОЦ ОАО “Газпром”

Шахназарян Лия

12

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Шашкин Гриша

10

школа “Муми-Тролль”

Шашкова Дарья

8

МОУ Лицей, г. Арзамас

Шевченко Анастасия

12

“Полярная сова”, г. Воркута

Шевченко Екатерина

16

Лицей 1525 “Воробьевы Горы”

Шеенко Марина

14

клуб “Поэтическое слово”

Шеина Софья

10

ГОУ ЦО №1484 им. А.М.Горького

Шемета Елена

17

МОУ лицей № 6, Волгоград

Шеховцова Дарья

10

МЭШ

Шипилова Елена

15

“Полярная сова”, г. Воркута

Шипина Ирина

9

Лицей № 20, г.Междуреченск

Шишкина Александра

14

МЭШ

Штерн Артём

9

Новая гуманитарная школа

Штраух Ольга

16

МОУ СОШ № 3, Шумиха

Шустова Дарья

15

студия “Кипарисовый ларец”

Шутова Жанна

15

МОУ Гимназия № 46,  г.Киров

Щеглова Виктория

9

(одиночка)

Щеголькова Лиза

13

школа “Муми-Тролль”

Щедрина Елизавета

13

Давыдовская гимназия

Щекина Ксюша

9

МОУ Аннинская СОШ №1

Щелкунова Александра

16

ГОУ СОШ № 1100

Щукина Е.

13

МОУ СОШ № 3, Шумиха

Эйфлер Лев

12

МОУ СОШ “Полифорум”, г.Серов

Эленбоген Елена

13

ГОУ СОШ № 188

Юдина Соня

8

(одиночка)

Юрьева Анна

13

Мегионская православная гимназия

Юсупов Ричард

10

ГОУ ЦО № 1601

Яворская Маша

10

школа “Муми-Тролль”

Язовских Анастасия

8

МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Яковлева Марина

10

(одиночка)

Якунина Анастасия

15

ЦДиС “Обручевский”

Янаков Никифор

16

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, “Журналист. и риторика”

Янгильдина Лиана

13

МОУ Аргаяшская СОШ № 2

Янсон Наталья

14

ГОУ СОШ № 1100