“Многостаночники” VIII конкурса


По традиции, многие ребята участвуют в конкурсе по нескольким номинациям.

 

По четырём номинациям в восьмом конкурсе участвовали:

  1. Айназ Сафиуллина – объединение “Литературное творчество малышей” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  2. Соня Юдина – детская литературная студия-ансамбль “Пёрышки”, Дворец культуры “Родина”, г. Химки

 

По трём номинациям:

  1. Артём Булгаков, участник-одиночка, г. Балахна Нижегородской области
  2. Екатерина Гниздюх – объединение “Журналистика и риторика” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  3. Мария Кузнецова – объединение “Журналистика и риторика” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  4. Алла Мироненко – студия “Кипарисовый ларец”, Москва
  5. Анна Остроумова – Новая гуманитарная школа, Москва
  6. Александр Сергиенко – объединение “Журналистика и риторика” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  7. Екатерина Стрельникова – объединение “Литературный поиск”,  МОУ СОШ № 3 пгт Анна Воронежской области
  8. Даша Сутормина – детская литературная студия-ансамбль “Пёрышки”, Дворец культуры “Родина”, г. Химки
  9. Андрей Сухочев – объединение “Литературная мастерская”,  МОУ СОШ № 1 пгт Анна Воронежской области
  10. Катя Чиркова – объединение “Литературная мастерская”,  МОУ СОШ № 1 пгт Анна Воронежской области
  11. Женя Юдина – детская литературная студия-ансамбль “Пёрышки”, Дворец культуры “Родина”, г. Химки

 

 

По двум номинациям:

  1. Мурад Абдусаламов – творческое объединение “Медиа-школа” при газете “Орлёнок-Дагестан”, г. Махачкала
  2. Наиля Аблязина – образовательный центр ОАО Газпром, Москва
  3. Ксения Агрис – участник-одиночка, Москва
  4. Валерия Антонова – МОУ лицей № 9 им. А.Н.Неверова, г. Волгоград
  5. Алексей Астров – объединение “Журналистика вчера, сегодня, завтра” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  6. Амина Биарсланова – Лига юных журналистов, г. Махачкала
  7. Таня Бокарёва – объединение “Литературная мастерская”,  МОУ СОШ № 1 пгт Анна Воронежской области
  8. Илья Бондаренко– объединение “Литературное творчество малышей” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  9. Татьяна Бубчикова – студия “19 октября”, Пироговская школа, Москва
  10. Руслан Бурым – объединение “Журналистика и риторика” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  11. Настя Ващенко – студия “Мечта”, детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова,  Магнитогорск
  12. Дана Габакова – школа юных журналистов, Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, Владикавказ
  13. Михаил Гаджиев – объединение “Лира”, МОУ лицей № 60,   г.Тольятти
  14. Регина Ганиева – литературно-краеведческая Гостиная Башкортостанского филиала Российского фонда культуры на базе МБОУ СОШ № 26, г. Уфа
  15. Николь Гаспарян – творческое объединение “Медиа-школа” при газете “Орлёнок-Дагестан”, г. Махачкала
  16. Маша Гудкова – АНО школа “Муми-тролль”, Москва
  17. Николь Егорова – объединение “Журналистика и риторика” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  18. Дарья Жаботинская – объединение “Журналистика вчера, сегодня, завтра” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  19. Людмила Зайцева – студия “Кипарисовый ларец”, Москва
  20. Георгий Калоев – школа юных журналистов, Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, Владикавказ
  21. Богдан Ковалев –  МОУ гимназия № 5, Брянск
  22. Станислава Коваль – объединение “Журналистика и риторика” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  23. Яна Коробкина – ГОУ СОШ № 1234, Москва
  24. Юлия Крылова – ГОУ СОШ № 72, Москва
  25. Анна Лябихова – литературный клуб “Поэтическое братство”, г.Щёкино Тульской области
  26. Сергей Масловский – студия “Мечта”, детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова,  Магнитогорск
  27. Артём Межурецкий, участник-одиночка, г. Бокситогорск
  28. Дима Морозов – объединение “Литературная мастерская”,  МОУ СОШ № 1 пгт Анна Воронежской области
  29. Карина Мхитарян – Немчиновский лицей Одинцовского района Московской области
  30. Любовь Мышкина, участник-одиночка, деревня Ботово,  Череповецкий район Вологодской области
  31.  Александра Озерецкая – объединение “Журналистика и риторика” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  32. Шамсутдин Раджабов –  Лига юных журналистов, г. Махачкала
  33. Мария Расторгуева – студия “Жизальмо”, Москва
  34. Анжелика Рахимзянова – литературно-творческий кружок “Родничок” МБОУСОШ с.Нижнебалтачево, Башкортостан
  35. Лана Сохова – школа юных журналистов, Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, Владикавказ
  36. Катя Тальянская – объединение “Литературное творчество малышей” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  37. Диана Фидарова – школа юных журналистов, Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, Владикавказ
  38. Захар Фролов – объединение “Журналистика и риторика” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  39. Евдокия Харитонова – объединение “Журналистика и риторика” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  40. Ксения Харланова, участник-одиночка, хутор Перекопка, Клетский район, Волгоградская область
  41. Иван Цапюк – объединение “Журналистика и риторика” ДЮЦ “Пресня”, Москва
  42. Ксения Черникова – МОУ лицей № 6, Волгоград
  43. Лиза Чичибаби – студия “Мечта”, детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова,  Магнитогорск
  44. Владислав Шеламов – кружок “Радуга слов”, МОУ СОШ № 4,  г. Ливны Орловской области
  45. Станислава Шеламова – кружок “Радуга слов”, МОУ СОШ № 4,  г. Ливны Орловской области
  46. Елена Шишмарёва – содружество школьных пресс-центров Ачинского района, МКОУ ДЮЦ г. Ачинск Красноярского края