Список участников


Абдусаламов Мурад

14

Медиа-школа при газете “Орленок”

Аблязина Наиля

13

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Аверина Ангелина

8

“Феникс”, Рязань

Аветисьянц Юлия

12

“Книгочей”, Владикавказ

Агеева Юлия

16

ГОУ ЦО “Школа здоровья” № 46

Агибалов Александр

7

“Радуга слов”, МОУ СОШ №4 г. Ливны

Агрис Ксения

12

(одиночка)

Адамов Александр

12

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Азматова Виктория

10

МОУ Вешкельская СОШ

Айвазов Гриша

10

Новая гуманитарная школа

Айдарова Анна

13

“Лира”, г. Тольятти

Акименко Виктория

16

Медиа-школа при газете “Орленок”

Аксёнов Роман

8

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Алавердян Евгения

15

школа юных журналистов “Эрассик”

Александрова Софья

15

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Алексеева Наталья

15

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Алтухова Ольга

18

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Андрианова Антонина

10

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Антонова Валерия

11

Лицей № 9, Волгоград, “Вдохновение”

Антошкин Антон

10

Ливны, лицей имени С.Н. Булгакова

Апокина Варя

16

МОУ СОШ № 11 им. П.М.Камозина, Брянск

Апушкина Вера

11

“Феникс”, Рязань

Арефьев Костя

16

“Мечта”, Магнитогорск

Аскин Арслан

16

Медиа-школа при газете “Орленок”

Астров Алексей

12

Журналистика вчера, сегодня, завтра

Атабекова Полина

12

МГДДЮТ, отдел межд. сотрудничества, “Говорим по-немецки”

Ахметшина Динара

9

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Ащаулова Полина

9

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Бабужина Регина

17

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Багаева Кристина

16

школа юных журналистов “Эрассик”

Барабанова Нина

13

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Баранова Екатерина

16

“Кипарисовый ларец”

Барановская Дана

7

школа “Муми-тролль”

Барсукова Тамара

14

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Бахтина Ольга

10

Ливны, лицей имени С.Н. Булгакова

Белоглазов Юра

14

(одиночка)

Белоусова Дарья

10

(одиночка)

Беляева Елизавета

11

НОУ СОШ “Венда”

Белякова Дарья

13

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Берникова Анна

13

“Восход над Яузой”,  СОШ № 1203

Бесполдёнова София

8

“Восход над Яузой”,  СОШ № 1203

Биарсланова Амина

15

Лига юных журналистов

Бибаева Мария

14

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Бибик Полина

16

Журналистика вчера, сегодня, завтра

Бикеева Татьяна

13

МГДДЮТ, отдел межд. сотрудничества,

“Юный журналист”

Блохина Варвара

14

Гимназия им. Н.В.Пушкова, г. Троицк

Богданова Ксения

12

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Бокарёва Таня

7

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Болгова Ксения

7

“Радуга слов”, МОУ СОШ №4 г. Ливны

Бондаренко Илья

7

ДЮЦ “Пресня”, “Литерат.творчество малышей”

Бонопартова Дарья

13

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Борзунов Вадим

13

Поэтическое слово

Борисова Ольга

17

(одиночка)

Бочарникова Полина

11

“Up to the Top”

Бочков Дмитрий

14

школа “Муми-тролль”

Брылёва Юля

11

школа “Муми-тролль”

Бубчикова Татьяна

16

студия “19 октября”

Булгаков Артём

13

(одиночка)

Буркова Алина

15

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Бурутина Надежда

13

Гимназия им. Н.В.Пушкова, г. Троицк

Бурым Руслан

12

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Бутко Анна

10

“Up to the Top”

Бучарская Вероника

12

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Вагабова Джамиля

14

Медиа-школа при газете “Орленок”

Вагин Евгений

12

МАОУ СОШ 110, Новокузнецк

Валеев Илья

8

СОШ № 26, Уфа

Валейшо Настя

13

“Мечта”, Магнитогорск

Валиев Сеид

12

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Васильев Сергей

13

“Волшебное перо”, Цивильск

Васин Егор

9

школа “Муми-тролль”

Васина Виолетта

7

“Радуга слов”, МОУ СОШ №4 г. Ливны

Васина Дарья

9

ГОУ СОШ № 1356

Ващенко Настя

12

“Мечта”, Магнитогорск

Вертоградская Анна

13

МГДДЮТ, отдел межд. сотрудничества, “Английский с удовольствием”

Веселова Настя

12

школа “Муми-тролль”

Вихрова Вероника

13

Кейзесская СОШ

Владимирцева Настя

12

студия “Пёрышки”

Власюк Александр

16

“Литературное творчество”, г. Фролово

Воробцова Анастасия

12

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Воронин Михаил

11

НОУ СОШ “Венда”

Воронкова Диана

15

Гимназия № 5, Брянск

Воронова Юлия

11

Гимназия № 5, Брянск

Врадий Денис

14

Новая гуманитарная школа

Габакова Дана

8

школа юных журналистов “Эрассик”

Габошвили Георгий

12

ГОУ ЦДТ “Свиблово”, студия “Friends”

Гавриленко Яна

15

Поэтическое слово

Гаджиев Исмаил

13

Медиа-школа при газете “Орленок”

Гаджиев Михаил

15

“Лира”, г. Тольятти

Гаджиева Милана

15

Медиа-школа при газете “Орленок”

Гайниярова Валерия

12

“Родничок”, Нижнебалтачево

Галимова Милана

8

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Гамзатова Айзанат

13

Медиа-школа при газете “Орленок”

Ганиева Регина

8

СОШ № 26, Уфа

Гаспарян Николь

14

Медиа-школа при газете “Орленок”

Георгиева Соня

9

школа “Муми-тролль”

Гиба Маргарита

12

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Гизатуллина Роза

15

МБОУ ООШ им.Гарипова

Гимадеева Мария

16

ГОУ СОШ № 121

Гирший Александра

10

“Фонарик”, Михнево

Гладышева Оля

12

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Глушкова Екатерина

16

Кормовище

Гниздюх Екатерина

16

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Гнисюк Николай

16

“Восход над Яузой”,  СОШ № 1203

Голубева Варвара

11

ГОУ СОШ № 1159

Голубь Илья

13

Поэтическое слово

Гончарова Елена

16

Медиа-школа при газете “Орленок”

Горбунова Настя

15

“Мечта”, Магнитогорск

Гордеев Василий

10

(одиночка)

Горный Данила

12

Гимназия № 5, Брянск

Горунович Наталья

12

МАОУ СОШ 110, Новокузнецк

Грачёва Альбина

7

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Грешников Борис

7

“Радуга слов”, МОУ СОШ №4 г. Ливны

Григорьева Евгения

13

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Губаева Валерия

12

“Родничок”, Нижнебалтачево

Гудкова Маша

8

школа “Муми-тролль”

Гурциев Марат

13

школа юных журналистов “Эрассик”

Гусейнова Муслимат

14

Медиа-школа при газете “Орленок”

Гутова Ксения

13

Поэтическое слово

Давлиева Анна

16

“Родничок”, Нижнебалтачево

Дельвина Анна

16

МГДДЮТ, отдел межд. сотрудничества, “История Великобритании”

Денисов Денис

18

СОШ  № 948, ТО “Журналист”

Джиоева Диана

13

“Книгочей”, Владикавказ

Дзилихова Анна

13

ГОУ СОШ № 50, Владикавказ

Дзуцатти Анастасия

15

ГОУ ЦО “Школа здоровья” № 46

Дмитриев Юрий

15

“Феникс”, Рязань

Довыдова Екатерина

16

ГОУ СОШ № 1234

Дорожкина Виктория

15

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Дунаев Андрей

10

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Дынькин Илья

9

НОУ “Школа для малышей”, “Фантазёры”

Дьякова Алиса

15

ГОУ СОШ № 1234

Евсина Мария

15

“Феникс”, Рязань

Егоров Павел

17

СОШ  № 948, ТО “Журналист”

Егорова Ксения

13

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Егорова Николь

9

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Егорова Ульяна

9

Новая гуманитарная школа

Ерастова Настя

14

Новая гуманитарная школа

Ермоленко Мария

11

Лицей № 9, Волгоград, “Вдохновение”

Ефремова Дарья

16

(одиночка)

Жаботинская Дарья

16

Журналистика вчера, сегодня, завтра

Жданова Дарья

15

(одиночка)

Желудков Роман

15

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Журавлёва Даша

7

ДЮЦ “Пресня”, “Литерат.творчество малышей”

Жученко Анастасия

16

ГОУ ЦО “Бронная слобода”

Забелин Данил

15

“Флагман”

Загоровская Анастасия

14

ГОУ ЦДТ “Свиблово”, студия “Friends”

Зайцева Алена

12

МОУ “Ситне-Щелкановская СОШ”

Зайцева Елизавета

13

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Зайцева Людмила

18

“Кипарисовый ларец”

Зарипова Рада

16

“Родничок”, Нижнебалтачево

Захаров Александр

16

(одиночка)

Зеленев Ваня

7

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Земляков Никита

9

Гимназия № 5, Брянск

Зенькова Анастасия

13

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Зинина Елена

13

Гимназия № 5, Брянск

Злобин Сергей

13

(одиночка)

Злобина  Татьяна

8

(одиночка)

Золкина Евгения

7

“Радуга слов”, МОУ СОШ №4 г. Ливны

Зонтаг Екатерина

13

МГДДЮТ, отдел межд. сотрудничества, “Английский с удовольствием”

Иванов Владимир

13

“Проба пера”, Чебоксары

Иванова Арина

12

“Мечта”, Магнитогорск

Иванова Ольга

14

ГОУ СОШ № 1234

Изюмская Наталья

13

Кормовище

Ильина Екатерина

11

МАОУ СОШ 110, Новокузнецк

Ильюшина Анна

11

Гимназия № 5, Брянск

Ильясов Саид

14

Медиа-школа при газете “Орленок”

Иншаков Константин

8

НОУ “Филипповская школа”

Ичакаева Калимат

15

Лига юных журналистов

Каблукова Надежда

17

ГОУ ЦО “Бронная слобода”

Кадлубинская Анастасия

13

Гимназия им. Н.В.Пушкова, г. Троицк

Казачкова Алина

13

ГОУ ЦДТ “Свиблово”, студия “Friends”

Калоев Георгий

10

школа юных журналистов “Эрассик”

Каляев Никита

16

“Юный журналист”, Михнево

Камидуллина Милена

12

МБОУ ООШ им.Гарипова

Кантомирова Богдана

9

(одиночка)

Карева Ирина

15

МОУ СОШ № 64, Рязань

Карелин Владислав

8

МОУ СОШ № 73 им. А.Ф.Чернонога

Каретко Владислава

13

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Карпачева Ксения

12

МАОУ СОШ 110, Новокузнецк

Карпушкина Ирина

10

“Кипарисовый ларец”

Карташова Арина

13

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Карягина Татьяна

17

(одиночка)

Качурина Ирина

14

Гимназия № 5, Брянск

Кикозашвили Анастасия

12

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Кипа Наталья

16

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Кириченко Инна

12

“Восход над Яузой”,  СОШ № 1203

Кирчу Павел

16

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Климушкина Екатерина

16

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Ковалев Богдан

10

Гимназия № 5, Брянск

Ковалевская Настя

9

ДЮЦ “Пресня”, “Литерат.творчество малышей”

Коваль Станислава

12

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Козырева Оля

7

школа “Муми-тролль”

Колесникова Елена

16

“Мечта”, Магнитогорск

Колмакова Юля

7

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Колупаева Марианна

15

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Кольченко Наталия

16

Лицей № 9, Волгоград, “Триумф”

Комарова Елена

13

“Литературный поиск”, пгт Анна, СОШ № 3

Комарова Света

11

МОУ СОШ № 64, Рязань

Кондратьева Тася

9

школа “Муми-тролль”

Конина Юлия

12

Поэтическое слово

Корнеева Евгения

15

МОУ СОШ № 64, Рязань

Коробкина Яна

12

ГОУ СОШ № 1234

Корсун Ирина

16

ГОУ СОШ № 1181

Коршунова Александра

13

Гимназия № 5, Брянск

Коряков Ростислав

13

Гимназия № 5, Брянск

Костылева Кристина

13

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Косякова Катя

14

Новая гуманитарная школа

Кошман Даниил

11

студия “19 октября”

Кошманова Мария

13

Православная гимназия Св-Никольского Чер-ноостровск. жен. монастыря, г. Малоярославец
Красников Никита

7

“Радуга слов”, МОУ СОШ №4 г. Ливны

Кретова Юлия

12

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Кривоносова Соня

7

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Круглова Ирина

17

школа юных журналистов “Эрассик”

Крылова Наталья

11

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Крылова Юлия

14

ГОУ СОШ № 72

Кузенкова Анастасия

10

Гимназия № 5, Брянск

Кузнецов Кирилл

8

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Кузнецова Аня

10

“Фонарик”, Михнево

Кузнецова Мария

11

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Кузнецова Мария

15

“Фонарик”, Михнево

Кузьмин Валентин

14

Гимназия № 5, Брянск

Кузьмина Яна

15

Гимназия № 5, Брянск

Кулькина Ксения

16

лицей № 6, г.Волгоград

Купцова Дарья

15

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Кутепова Надежда

11

“Лира”, г. Тольятти

Лакоза Дарья

8

СОШ № 26, Уфа

Лацин Анатолий

16

“Литературное творчество”, г. Фролово

Левицкая Мария

14

ГОУ СОШ № 1234

Лесняк Дмитрий

17

ГОУ СОШ № 1234

Литвин Арсений

11

студия “19 октября”

Литвиненко Валерия

16

“Мечта”, Магнитогорск

Лобанов Григорий

9

“Феникс”, Рязань

Лобашинская Наталья

14

Православная гимназия Св-Никольского Чер-ноостровск. жен. монастыря, г. Малоярославец
Локтева Настя

8

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Лузан Николь

10

“Юный журналист”, Михнево

Лукацкая Зоя

16

Лицей № 9, Волгоград, “Триумф”

Лукьянова Надежда

16

“Феникс”, Рязань

Лучникова Галина

15

(одиночка)

Лысенко Иван

10

Новая гуманитарная школа

Лытарь Анастасия

13

“Восход над Яузой”,  СОШ № 1203

Любивый Вова

5

ДЮЦ “Пресня”, “Литерат.творчество малышей”

Любцева Арина

9

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Людвиг Николай

9

ГОУ СОШ № 1356

Лябихова Анна

13

Лит.клуб “Поэтическое братство”, Щёкино
Лядовская Анна

12

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Магда Анастасия

12

Поэтическое слово

Магомедгасанова Патимат

16

Медиа-школа при газете “Орленок”

Мазко Полина

12

Лицей № 9, Волгоград, “Триумф”

Мазурова Екатерина

10

Гимназия им. Н.В.Пушкова, г. Троицк

Макарова Виктория

8

СОШ № 26, Уфа

Максакова Диана

12

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Максименкова Аня

10

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Максимов Петр

13

Гимназия им. Н.В.Пушкова, г. Троицк

Максимова Полина

13

ГОУ СОШ № 72

Максимчук Марина

13

Православная гимназия Св-Никольского Чер-ноостровск. жен. монастыря, г. Малоярославец
Манукян Маргарита

15

НОУ СОШ “Венда”

Маркина Александра

12

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Марченко Даниела

10

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Маряшин Владимир

10

Ливны, лицей имени С.Н. Булгакова

Масловский Сергей

17

“Мечта”, Магнитогорск

Матюхина Виктория

13

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Махальникова Екатерина

8

СОШ № 26, Уфа

Махова Виктория

9

ГОУ СОШ № 1356

Мачехина Виктория

14

Гимназия № 5, Брянск

Машков Гоша

9

Новая гуманитарная школа

Межурецкий Артём

16

(одиночка)

Меркулова Ольга

16

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Мещерова Юлия

12

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Милованова Стелла

7

ДЮЦ “Пресня”, “Литерат.творчество малышей”

Милославский Евгений

15

школа “Муми-тролль”

Мироненко Алла

15

“Кипарисовый ларец”

Мисюкова Алёна

10

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Мишина Елизавета

16

Гимназия № 5, Брянск

Моисеев Дмитрий

16

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Морозов Дима

7

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Московченко Елизавета

15

“Восход над Яузой”,  СОШ № 1203

Муравьёва Татьяна

16

“Проба пера”, Чебоксары

Мустафина Айгуль

12

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Мхитарян Карина

13

Немчиновский лицей

Мышкина Любовь

10

(одиночка)

Набокова Ксения

15

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Надоля Полина

15

Гимназия № 5, Брянск

Назарова Алина

10

Ливны, лицей имени С.Н. Булгакова

Назарова Дарья

18

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Назарова Ирина

12

(одиночка)

Назарян Настя

7

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Назимова Надин

12

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Накви Виша

12

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Небольсина Алёна

8

МОУ СОШ № 73 им. А.Ф.Чернонога

Нехороших Александра

16

Гимназия им. Н.В.Пушкова, г. Троицк

Никитина Виктория

8

“Волшебное перо”, Цивильск

Никонова Дарья

11

(одиночка)

Нихатуева Ангелина

12

Православная гимназия Св-Никольского Чер-ноостровск. жен. монастыря, г. Малоярославец
Новикова Ангелина

12

Новая гуманитарная школа

Носикова Маша

7

школа “Муми-тролль”

Нурмухаметов Арслан

9

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Овсянкин Серёжа

14

студия “Пёрышки”

Озерецкая Александра

14

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Озерова Арина

14

Гимназия им. Н.В.Пушкова, г. Троицк

Орлов Егор

11

ГОУ СОШ № 1159

Орлова Валентина

17

“Юный журналист”, Михнево

Орловская Лиза

9

студия “19 октября”

Остапов Саша

7

школа “Муми-тролль”

Остромогильский Аркадий

14

Гимназия им. Н.В.Пушкова, г. Троицк

Остроумова Анна

7

Новая гуманитарная школа

Павленко Валентина

16

Медиа-школа при газете “Орленок”

Падюка Ольга

15

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Палоян Мане

15

(одиночка)

Первушина Жанна

8

СОШ № 26, Уфа

Перевозчикова Валентина

15

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Пестерев Андрей

17

(одиночка)

Пестерев Константин

9

(одиночка)

Петрова Неонила

17

“Проба пера”, Чебоксары

Петрова Ульяна

12

“Волшебное перо”, Цивильск

Петрунина Света

12

Гимназия № 5, Брянск

Петрушин Захар

10

Гимназия № 5, Брянск

Пирогова Дарья

11

Гимназия № 5, Брянск

Пищугин Саша

10

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Плющ Полина

9

Новая гуманитарная школа

Поваляева Екатерина

8

НОУ “Филипповская школа”

Полищук Мария

13

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Попова Дарья

16

Детское литерат. объединение “Кот в мешке”
Попова Маргарита

8

МОУ СОШ № 73 им. А.Ф.Чернонога

Порозова Лиза

7

ДЮЦ “Пресня”, “Литерат.творчество малышей”

Преображенская Яна

8

НОУ “Филипповская школа”

Пулькина Валерия

17

ГОУ ЦО “Бронная слобода”

Рабаданова Заира

16

Медиа-школа при газете “Орленок”

Раджабов Шамсутдин

15

Лига юных журналистов

Разорёнова Наталья

12

Новая гуманитарная школа

Расстригина Мария

9

НОУ “Школа для малышей”, “Фантазёры”

Расторгуева Мария

17

студия “Жизальмо”

Ратмиров Кирилл

8

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Рахимзянова Анжелика

11

“Родничок”, Нижнебалтачево

Решетова Вера

16

МОУ СОШ № 64, Рязань

Рогавнева Анастасия

13

Гимназия № 5, Брянск

Родионова Мария

14

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Родионова Наталья

13

ЦДиС “Обручевский”, студия “Бродячая собака”

Родной Иван

12

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Ромашкин Даня

7

школа “Муми-тролль”

Русских Иван

18

“Фонарик”, Михнево

Рябец Николай

7

МОУ “Ситне-Щелкановская СОШ”

Рязанцева Анна

16

МГДДЮТ, отдел межд. сотрудничества, “Говорим по-немецки”

Сабанин Стёпа

7

школа “Муми-тролль”

Саванец Антонина

12

МАОУ СОШ 110, Новокузнецк

Саввина Кристина

8

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Садретдинов Артём

8

СОШ № 26, Уфа

Сазонов Илья

12

“Восход над Яузой”,  СОШ № 1203

Саксонова Маша

10

ГОУ ЦДТ “Свиблово”, студия “Friends”

Саламова Ирина

17

школа юных журналистов “Эрассик”

Саматова Светлана

9

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Самофалов Павел

7

“Радуга слов”, МОУ СОШ №4 г. Ливны

Сарионова Дина

16

ГОУ ЦО “Бронная слобода”

Сафиуллина Айназ

9

ДЮЦ “Пресня”, “Литерат.творчество малышей”

Сахипова Анжелика

16

“Родничок”, Нижнебалтачево

Селезнев Игорь

10

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Семенов Даниил

8

СОШ № 26, Уфа

Семенова Мария

13

ЦДиС “Обручевский”, студия “Бродячая собака”

Семыкина Виктория

9

ГОУ СОШ “Утро XXI века” №1995

Сергеев Роман

13

“Феникс”, Рязань

Сергеев Саша

6

ДЮЦ “Пресня”, “Литерат.творчество малышей”

Сергеева Мария

16

(одиночка)

Сергиенко Александр

12

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Серова Людмила

13

“Проба пера”, Чебоксары

Сидорова Елизавета

8

СОШ № 26, Уфа

Силина Настя

16

Медиа-школа при газете “Орленок”

Симонов Александр

12

Гимназия № 5, Брянск

Синозерская Людмила

13

“Золотое перо”, Воронеж

Систалюк Виктория

17

Православная гимназия Св-Никольского Чер-ноостровск. жен. монастыря, г. Малоярославец
Сичкар Инна

9

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Скорик Анастасия

16

Поэтическое слово

Скоробогатова Анна

12

МАОУ СОШ 110, Новокузнецк

Скотарь Дарья

14

СОШ  № 948, ТО “Журналист”

Слонова Екатерина

17

Поэтическое слово

Смилга Вероника

11

студия “19 октября”

Смирнов Алексей

16

“Юный журналист”, Михнево

Смышляева Валерия

13

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Соболева Таня

8

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Соколов Павел

11

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Соколова Мария

11

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Сохова Лана

17

школа юных журналистов “Эрассик”

Стариченкова Елизавета

13

ЦДиС “Обручевский”, студия “Бродячая собака”

Степанов Александр

13

“Флагман”

Степанова Полина

9

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Стрельникова Екатерина

16

“Литературный поиск”, пгт Анна, СОШ № 3

Стрельцова Александра

14

Лицей № 9, Волгоград, “Триумф”

Стручева Елизавета

15

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Сутормина Даша

8

студия “Пёрышки”

Суханова Ангелина

17

“Юный журналист”, Михнево

Сухинина Ульяна

10

Новая гуманитарная школа

Сухомлина Кристина

12

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Сухочев Андрей

7

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Тагиров Тимур

12

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Тазетдинова Регина

16

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Тальянская Катя

9

ДЮЦ “Пресня”, “Литерат.творчество малышей”

Тарасов Андрей

11

Новая гуманитарная школа

Телепнёва Катя

7

школа “Муми-тролль”

Теньков Максим

7

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Терентьева Маша

10

школа “Муми-тролль”

Терещенко  Мария

12

(одиночка)

Терихов Александр

14

(одиночка)

Тимонина Полина

16

“Феникс”, Рязань

Титов Иван

12

(одиночка)

Тихонова Александра

13

“Лира”, г. Тольятти

Тишин Александр

14

МОУ “Ситне-Щелкановская СОШ”

Токарева София

10

МГДДЮТ, отдел межд. сотрудничества, “Английский с увлечением”

Туголуков Павел

15

“Флагман”

Тузова Татьяна

13

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Туктакеева Виктория

12

“Родничок”, Нижнебалтачево

Турбина Анастасия

7

“Радуга слов”, МОУ СОШ №4 г. Ливны

Тюкина Олеся

13

лицей № 6, г.Волгоград

Ульянов Александр

9

“Up to the Top”

Усманова Альбина

15

МБОУ ООШ им.Гарипова

Фадеева Вера

13

(одиночка)

Фаева Катя

9

школа “Муми-тролль”

Фазлыева Юрина

14

“Родничок”, Нижнебалтачево

Фаюршин Тимур

9

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Федорчук Валерия

9

ГОУ СОШ № 1356

Федосеева Ирина

18

ЦДиС “Обручевский”, студия “Бродячая собака”

Федотов Егор

14

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Федченкова Ангелина

9

“Радуга слов”, МОУ СОШ №4 г. Ливны

Феофанова Анастасия

8

НОУ “Школа для малышей”, “Фантазёры”

Фетисова Ксения

11

Гимназия № 5, Брянск

Фидарова Диана

17

школа юных журналистов “Эрассик”

Филиппова Дарья

15

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Филюшкин   Федор

7

(одиночка)

Филюшкин Егор

9

(одиночка)

Фомина Евгения

13

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Фролов Захар

11

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Хабирова Аделина

9

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Хадаев Алан

16

школа юных журналистов “Эрассик”

Хадарцева Анастасия

11

“Up to the Top”

Хазипова Аделина

10

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Харитонова Евдокия

12

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Харланова Ксения

14

(одиночка)

Хархалуп Тимофей

15

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Хасанова Альбина

11

“Флагман”

Хаустов Филипп

16

школа “Муми-тролль”

Хитрич Елизавета

15

“Юный журналист”, Михнево

Хлевова Александра

17

“Юный журналист”, Михнево

Хлынина Екатерина

12

МАОУ СОШ 110, Новокузнецк

Хорцева Стефания

16

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Хоршева Екатерина

16

“Литературное творчество”, г. Фролово

Хорькова Яна

16

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Хрулева Елизавета

13

Кормовище

Хусаинов Айнур

8

СОШ № 26, Уфа

Хусаинов Рустем

8

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Цапюк Иван

11

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Царькова Арина

11

НОУ СОШ ОЦ ОАО Газпром

Цветков Алексей

14

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Цуранова Марина

16

Журналистика вчера, сегодня, завтра

Черкасов Егор

14

“Мечта”, Магнитогорск

Черникова Ксения

16

лицей № 6, г.Волгоград

Черновская Ксения

15

ГОУ СОШ № 1159

Черных Анна

10

МОУ “Ситне-Щелкановская СОШ”

Чернышёва Алёна

18

“Кипарисовый ларец”

Чигарова Надежда

14

(одиночка)

Чиненов Илья

10

“Юный журналист”, Михнево

Чинкова Наталья

12

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Чирков Денис

12

“Флагман”

Чиркова Дарья

16

“Феникс”, Рязань

Чиркова Катя

7

“Литературная мастерская”,пгт Анна, СОШ № 1

Чичибаби Лиза

16

“Мечта”, Магнитогорск

Чомахашвили Ираклий

14

Гимназия № 5, Брянск

Чугунов Даниил

13

МГДДЮТ, отдел межд. Сотрудничества, “История Великобритании”

Шагиев Валерий

9

“Родничок”, Нижнебалтачево

Шаймарданова Наталья

12

МБОУ ООШ им.Гарипова

Шайсламова Адриана

11

“Родничок”, Нижнебалтачево

Шаль Михаил

15

“Мечта”, Магнитогорск

Шамаева Валерия

12

МАОУ СОШ 110, Новокузнецк

Шамшина Анна

16

“Литературный поиск”, пгт Анна, СОШ № 3

Шарафутдинова Дарья

14

“Родничок”, Нижнебалтачево

Шаронова Элла

15

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Шахбанова Хатима

16

Медиа-школа при газете “Орленок”

Шахназарян Лия

14

ДЮЦ “Пресня”, “Журналистика и риторика”

Шебукова Саша

8

школа “Муми-тролль”

Шевалдина Ксения

7

(одиночка)

Шевалдина Юлия

16

(одиночка)

Шеламов Владислав

7

“Радуга слов”, МОУ СОШ №4 г. Ливны

Шеламова Станислава

7

“Радуга слов”, МОУ СОШ №4 г. Ливны

Шершакова Диана

15

“Юный журналист”, Михнево

Шеянов Женя

14

Детское литерат. объединение “Кот в мешке”
Шикалова Анастасия

16

(одиночка)

Ширинова Лейла

16

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Шишмарёва Елена

15

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Шувалов Иван

8

НОУ “Филипповская школа”

Шулаев Евгений

13

“Проба пера”, Чебоксары

Шумкина Павла

16

“Мечта”, Магнитогорск

Шур Маруся

13

студия “19 октября”

Щеголькова Елизавета

16

школа “Муми-тролль”

Щетинина Ольга

12

“Золотое перо”, Воронеж

Щукина Ксения

8

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Эйтерлей Кирилл

12

МАОУ СОШ 110, Новокузнецк

Юдина Женя

12

студия “Пёрышки”

Юдина Соня

10

студия “Пёрышки”

Юнусова Анастасия

16

(одиночка)

Юнусова Милана

7

ДЮЦ “Пресня”, “Литерат.творчество малышей”

Юрченко Ирина

16

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Юрьева София

8

МОУ СОШ № 73 им. А.Ф.Чернонога

Юсуфова Марина

15

Медиа-школа при газете “Орленок”

Якимова Анастасия

14

МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района

Якупова София

9

СОШ № 87, Уфа, “Проба пера”

Янковская Анна-Мария

14

Новая гуманитарная школа