География

Выберите регион на карте:

Воронежская область Московская область Москва Орловская область Тверская область Вологодская область Ленинградская область Ленинградская область Волгоградская область Республика Северная Осетия-Алания Республика Башкортостан Новосибирская область Ярославская область Ростовская область Рязанская область Пермский край Нижегородская область Алтайский край Красноярский край Тюменская область Кабардино-Балкарская республика

 

Москва

  • ГБОУ СОШ 429 СП-433, школьная газета “Гелиос”
  • ГБОУ лицей № 1564
  • ГБОУ ДО Центр детского творчества “Свиблово”, студия английского языка “Friends”
  • ГБОУ СОШ № 69 имени Б.Ш. Окуджавы
  • ГБОУ ДО ДТДМ “Хорошево”, студия “Литературное творчество. Репортер”
  • ГБУК города Москвы “ЦБС ЮЗАО” Библиотека № 172, поэтическая студия “Бродячая собака”
  • ГБОУ “Школа № 170 имени А.П. Чехова”, СП-5
  • ГБОУ СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана, студия журналистики и литературного творчества
  • ГБОУ СОШ № 556
  • ГБПОУ ОК “Юго-Запад”
  • ГБОУ СОШ № 2107 СП №1215 имени Р. Роллана, “Секреты слова”
  • ГБОУ Школа № 1359, “Рифмоплеты”
  • ГБОУ города Москвы “Центр образования “Технологии обучения”, курс дополнительного образования “Мастерская стиха”
  • ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф.Орлова,  СП-1414
  • Пироговская школа, студия “19 октября”
  • Школа № 1987, студия “Ключ”
  • ГБУ ДО ЦТ “На Вадковском”, “К Вершине”
  • ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, объединение “Журналистика и риторика”
  • ГБОУ СОШ №1900
  • ГБОУ “Лицей № 1158″
  • ГБОУ ЦДТ Замоскворечье, “Мир английского”
  • ГБОУ “Гимназия № 1562 имени Артема Боровика”
  • Новая гуманитарная школа
  • ГБОУ ДО ДТДМ “Хорошево”,  студия “Литературное творчество. Репортер”
  • ГБОУ Школа № 9, литературный клуб “Воробушек”
  • ГБОУ Школа 2126 “Перово” подразделение № 422
  • ОАНО ЦО “Знак”
  • ГБОУДО ЦЭВД, студия литературного творчества “Муза”
  • Участники-одиночки – 38

Московская область

  • МБОУ “СОШ №6″, Литературный вектор, г. Мытищи
  • МУ “РДМ”, “Лепная сказка”, г. Мытищи
  • АНО “ШКОЛА “ПРЕЗИДЕНТ”, Одинцовский район, деревня Жуковка
  • МБУ  ДО “Михневский районный ДЮЦ”, объединение “Юный журналист”, музыкально-литературное объединение “Фонарик”, п. Михнево
  • Участники-одиночки – 7 (Красногорск, Люберцы, Дедовск, Долгопрудный, Химки)

Алтайский край

  • МБОУ “Родинская средняя общеобразовательная школа №1″, литературный клуб “Поэтическое слово”, с. Родино

Республика Башкортостан

  • МБОУ ДОД “Центр детского творчества”, литературно-художественное объединение “Парнас”, г.Уфа,
  • МБОУ “Лицей №21″,  Республиканская литературно-краеведческая гостиная, г.Уфа
  • МБОУ Школа № 87, г.Уфа
  • Участники-одиночки – 2 (г.Уфа)

Волгоградская область

  • Участники-одиночки – 1 (х.Перекопка)

Вологодская область

  • БОУ ВО “Грязовецкая школа-интернат  для обучающихся с ОВЗ по зрению”, клуб “Лира”, г. Грязовец

Воронежская область

  • Участники-одиночки – 2 (п.г.т. Анна)

Кабардино-Балкарская республика

  • Участники-одиночки – 1 (г. Нальчик)

Красноярский край

  • Участники-одиночки – 1 (г. Красноярск)

Курганская область

  • Участник-одиночка – 1 (г.Курган)

Ленинградская область

  • ГБОУ СОШ № 564, “Левда”, Санкт-Петербург
  • Участники-одиночки – 1 (Санкт-Петербург)

Нижегородская область

  • Участники-одиночки – 4 (Нижний Новгород, д.Богданово, г.Саров)

Новосибирская область

  • ДЮЦ “Планетарий”, литературное объединение” Геликон”, г.Новосибирск
  • ДЮЦ “Старая Мельница”, мастерская журналистики, г.Новосибирск

Орловская область

  • Участники-одиночки – 1 (г. Малоархангельск)

Пермский край

  • МБОУ ДОД “Кормовищенский ДДТ”, “Основы журналистики”, п.Кормовище
  • МБОУ “Кормовищенская СОШ”, детская газета “Большая перемена”, п.Кормовище

Ростовская область

  • Участники-одиночки – 2 (г.Ростов-на-Дону)

Рязанская область

  • Участники-одиночки – 1 (г. Рязань)

Республика Северная Осетия-Алания

  • Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, Школа юных журналистов, г.Владикавказ

Тверская область

  • Дом детского творчества, Клуб юных журналистов, кружок “Издательское дело”, г. Нелидово

Тюменская область

  • Участники-одиночки – 2 (Тюмень)

Челябинская область

  • МБОУ “Лицей №11 г.Челябинска”, студия “Город золотой”
  • МБУДО “Центр внешкольной работы г.Челябинска” СП “Эра”, студия “Город золотой”
  • Детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова, детская литературная студия “Мечта”, г. Магнитогорск

Ярославская область

  • МОУ ДО “Дом детского творчества  Фрунзенского района”, “Созвездие”, г. Ярославль
  • МОУ ДО Центр детского творчества “Россияне”, г.Ярославль
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18 имени В.Г. Соколова, “Гимназисты”, г.Рыбинск

 

Другие страны

Украина

  • Участники-одиночки – 1