“Многостаночники” X конкурса

По традиции, многие ребята участвуют в конкурсе по нескольким номинациям.

 

По четырём номинациям:

  1. Астров Алексей, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, проза, журналистика, переводы
  2. Козырева Ольга, участник-одиночка – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  3. Милованова Стелла, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  4. Чередниченко Милисента, участник-одиночка – стихи, рассказы, сказки, журналистика

 

По трём номинациям:

  1. Волков Григорий, участник-одиночка – стихи, рассказы, журналистика
  2. Дворецкая Александра, “Созвездие”, МОУ ДО “Дом детского творчества”, г. Ярославль – сказки, рассказы, журналистика
  3. Еникеева Эльвира, участник-одиночка – стихи, сказки, журналистика
  4. Ларюшин Ярослав, участник-одиночка – стихи, рассказы, сказки
  5. Остроумова Анна, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы, журналистика
  6. Умнова Ольга, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – рассказы, журналистика, переводы
  7. Хатамбекова Диана, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – стихи, рассказы, сказки

 

По двум номинациям:

  1. Антропова Анастасия, студия “19 октября”, Пироговская школа, Москва  – проза, журналистика
  2. Виривский Марк, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – сказки, журналистика
  3. Гаврилова Ольга, литературно-художественное объединение “Парнас”, МБОУ ДОД “Центр детского творчества”, г.Уфа  – стихи, журналистика
  4. Гадиева Елена, Школа юных журналистов, Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, г.Владикавказ – рассказы, журналистика
  5. Гаськов Александр, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – проза, журналистика
  6. Гришина Ирина, студия “Литературное творчество. Репортер”, ГБОУ ДО ДТДМ “Хорошево”, Москва – сказки, журналистика
  7. Гурциев Марат, Школа юных журналистов, Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, г.Владикавказ – проза, журналистика
  8. Дерябин Филипп, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – проза, журналистика
  9. Дягилева Лина, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – рассказы, журналистика
  10. Журихина Виола, клуб юных журналистов, кружок “Издательское дело”, Дом детского творчества, г. Нелидово – рассказы, журналистика
  11. Калимуллина Камилла, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – сказки, журналистика
  12. Кирсанова Анастасия, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – сказки, журналистика
  13. Ковалевская Настасья, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – стихи, журналистика
  14. Крылова Юлия, участник-одиночка – стихи, проза
  15. Кутрунов Владимир, участник-одиночка – сказки, рассказы
  16. Кутрунова Мария, участник-одиночка – стихи, переводы
  17. Лиходед Виктория, объединение “Юный журналист”, музыкально-литературное объединение “Фонарик”, МБУ  ДО “Михневский районный ДЮЦ” – рассказы, журналистика
  18. Малышева Дана, Школа юных журналистов, Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, г.Владикавказ – сказки, журналистика
  19. Мозговая Арина, студия английского языка “Friends”, ГБОУДО Центр детского творчества “Свиблово”, Москва – стихи, переводы
  20. Монастырёва Елизавета, участник-одиночка – стихи, проза
  21. Новикова Анастасия, пресс-клуб, МОУ ДО Центр детского творчества “Россияне”, г. Ярославль – проза, журналистика
  22. Орловская Елизавета, студия “19 октября”, Пироговская школа, Москва  – стихи, рассказы
  23. Павлов Тимофей, участник-одиночка – стихи, рассказы
  24. Родионова Мария, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – проза, журналистика
  25. Розе Алиса, Республиканская литературно-краеведческая гостиная, МБОУ “Лицей №21″,  г.Уфа – стихи, сказки
  26. Сафиуллина Айназ, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, переводы
  27. Семенова Мария, Поэтическая студия “Бродячая собака”, ГБУК города Москвы “ЦБС ЮЗАО” Библиотека № 172 – стихи, проза
  28. Семикова Марина, курс дополнительного образования “Мастерская стиха”, ГБОУ “Центр образования “Технологии обучения” – рассказы, переводы
  29. Сердитова Ульяна, участник-одиночка – стихи, проза
  30. Симонов Данила, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, сказки
  31. Симонова Елизавета, участник-одиночка – стихи, журналистика
  32. Ставцева Диана, клуб юных журналистов, кружок “Издательское дело”, Дом детского творчества, г. Нелидово – стихи, журналистика
  33. Субботина Анастасия, “Секреты слова”, ГБОУ СОШ №2107 СП № 1215 имени Р. Роллана – проза, журналистика
  34. Сузимова Полина, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – сказки, журналистика
  35. Устинова Алина, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва – проза, журналистика
  36. Фатыхова Диана, литературно-художественное объединение “Парнас”, МБОУ ДОД “Центр детского творчества”, г.Уфа  – проза, журналистика
  37. Хабалова София, Школа юных журналистов, Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, г.Владикавказ – проза, журналистика
  38. Хворостенко Мария, Новая гуманитарная школа – проза, журналистика
  39. Царвуланова Александра, Новая гуманитарная школа – проза, журналистика
  40. Ярховска Валерия, студия “Город золотой”, МБУДО “Центр внешкольной работы г.Челябинска” СП “Эра” – стихи, рассказы