География


Выберите регион на карте:

Ярославская область

 

Москва

  • АНО “Школа “Муми-Тролль” (26)
  • ГБОУ “Гимназия №1404 “Гамма”, Гамма талантов (5)
  • ГБОУ “Школа № 1311″ (1)
  • ГБОУ “Школа № 1981″ (5)
  • ГБОУ “Школа №1242″ (1)
  • ГБОУ “Школа №1474″ (1)
  • ГБОУ “Школа №1748 “Вертикаль” (3)
  • ГБОУ г. Москвы “Школа “Технологии обучения”, “Мастерская стиха” (3)
  • ГБОУ г. Москвы “Школа “Технологии обучения”, “Филология” (1)
  • ГБОУ г. Москвы “Школа № 1367″ (1)
  • ГБОУ г. Москвы “Школа № 667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова” (2)
  • ГБОУ города Москвы “Школа № 2075″ (1)
  • ГБОУ города Москвы “Школа №170 имени А.П.Чехова” (1)
  • ГБОУ ДО ДТДМ “Хорошёво”, студия “Литературное творчество. Репортер” (1)
  • ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, объединение ” Air Studio” (1)
  • ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, объединение “Журналистика и риторика” (41)
  • ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, объединение “Мультимединая журналистика” (2)
  • ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, объединение “Прованс” (5)
  • ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ (2)
  • ГБОУ СОШ № 121, “Художественное слово” (1)
  • ГБОУ СОШ № 1246 (1)
  • ГБОУ СОШ № 1948, литературный кружок (1)
  • ГБОУ Школа № 1158, Художественное слово (2)
  • ГБОУ Школа № 1400 (1)
  • ГБОУ Школа № 1420 (1)
  • ГБОУ Школа № 1519 (1)
  • ГБОУ Школа № 1519, Клуб молодых поэтов (8)
  • ГБОУ Школа № 1528 (1)
  • ГБОУ школа № 1529 (1)
  • ГБОУ Школа № 2026, “Четвертый Этаж” (2)
  • ГБОУ Школа № 2103, “Россияночка” (2)
  • ГБОУ Школа № 498 (1)
  • ГБОУ Школа № 667 (1)
  • ГБОУ Школа № 879, клуб “Юнкор” (5)
  • ГБОУ Школа № 939, НОУ “Успех” (1)
  • ГБОУ Школа №1538 (1)
  • ГБОУ Школа на проспекте Вернадского, клуб поискового туризма “Янтарь” (1)
  • ГБОУ Школа на проспекте Вернадского, студия “Креатим” (2)
  • ГБОУДО г. Москвы Центр детского творчества “Свиблово”, студия английского языка “Friends” (3)
  • ГБПОУ “Технологический колледж № 21″ (1)
  • ГБПОУ МИПК имени Ивана Федорова (4)
  • Гимназия № 1540 (1)
  • Литературная студия при библиотеке им. Гайдара (2)
  • Лицей “Вторая школа” (2)
  • МАОУ “Гимназия имени Н.В.Пушкова”, клуб “Мечтатель” (4)
  • МАОУ “Лицей города Троицка” (ТИНАО), газета “Лицеист” (1)
  • Участники-одиночки – 3
  • Школа “Эрудит-Центр-2″ (1)
  • Школа № 1519, газета “Планета 1519″ (2)
  • Школа имени Артёма Боровика (1)

Московская область

  • АНО СОШ “Ломоносовская школа-пансион”, г. Раменское (1)
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования “Фантазия”, г. Воскресенск (4)
  • Детская творческая студия “Лепная сказка”, г. Мытищи (6)
  • МБУК ДК “Текстильщик”, кружок художественного чтения “Доброе Слово”, г. Королёв (2)
  • МБУ ДО “Центр Орбита”, пресс-клуб, г. Королёв (9)
  • МБУ ДО “Михневский районный детско-юношеский центр”, музыкально-литературное объединение “Фонарик” и объединение “Юный журналист” (5)
  • МДОУ гимназия №2 г.Краснознаменск (1)
  • Участники-одиночки – 6 (г.Королёв, г.Долгопрудный, д.Княжево, пос. Курилово, г. Электросталь)

Алтайский край

  • МБОУ “Родинская средняя общеобразовательная школа №1″, литературный клуб “Поэтическое слово”, с. Родино (4)
  • ДПО “Атланта”, г. Барнаул (1)
  • Участники-одиночки – 2(г.Барнаул)

Архангельская область

  • ГБОУ “ДДЮТ”, детский пресс-центр “Резонанс”, г. Архангельск (3)
  • МБОУ муниципального образования гимназия № 3 имени К. П. Гемп, г. Архангельск (2)

Астраханская область

  • МБОУ СОШ № 36, г. Астрахань (1)

Республика Башкортостан

  • Республиканская молодёжная экологическая газета “Экорост”, объединение “Юный журналист”, г. Уфа (1)
  • МБОУ Школа № 87, г. Уфа (4)
  • МБОУ СОШ № 2, с. Шаран (1)
  • МАУДО Дворец творчества детей и молодежи, “Проба пера”, г. Нефтекамск (3)
  • ГАПОУ РБ “Стерлитамакский медицинский колледж”, г.Стерлитамак (1)
  • Участники-одиночка – 4 (г. Уфа, г. Стерлитамак, к. Кумертау)

Белгородская область

  • МБОУ “Гимназия № 3″ г. Белгорода, Пушкинский научно-культурный центр, г. Белгород (2)
  • МБОУ “Боброводворская СОШ” Губкинского района, литературный кружок “Проба пера”, с.Бобровы Дворы (1)
  • Участник-одиночка – 1 (г. Белгород)

Брянская область

  • Участник-одиночка – 1 (Брянск)

Республика Бурятия

  • РБНЛ-и №1, Медиацентр “Соёмбо”, г.Улан-Удэ (1)

Владимирская область

  • МБОУ СОШ № 1, студия юных журналистов “Микс”, г. Александров (1)

Волгоградская область

  • ГКОУ Волгоградский лицей-интернат “Лидер”, г. Волгоград (1)
  • ГБОУ Волгоградская школа-интернат “Созвездие”, г. Волгоград (1)
  • МДОУ Детский сад № 285, г. Волгоград (1)
  • МКОУ Средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов, объединение “Учитель и ученик”, г.Жирновск (1)
  • МКОУ “Комсомольская СШ”, п.Комсомольский (1)
  • Участник-одиночка – 1 (г. Волжский)

Вологодская область

  • МОУ “СОШ № 30″, Вологда (1)
  • МБОУ “Средняя школа № 1, г.Грязовец (2)
  • МОУ “Средняя школа №2″, г. Устюжна (1)

Воронежская область

  • МКОУ “Каменская ООШ”, с.Каменка (1)

Ивановская область

  • МБОУ СОШ № 1, г. Южа (1)

Республика Ингушетия

  • ГБОУ СОШ № 3, г. Малгобек (1)

Иркутская область

  • МБОУ СОШ № 34, кружок “Пресс-центр”, г. Иркутск (2)
  • МБОУ СОШ № 1, г. Иркутск (1)
  • ОГКУ СО “Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей”, г. Шелехов (1)

Калининградская область

  • МАОУ СОШ № 31, г. Калиниград (1)

Калужская область

  • МБОУ “Лицей № 9 им.К.Э. Циолковского”, Литературная студия “Вдохновение”, г. Калуга (1)
  • МБОУ “СОШ №26″, кружок “Поэты 4″В”, г. Калуга (1)
  • МБОУ “СОШ №50″, г. Калуга (1)

Камчатский край

  • Центр творческого развития и гуманитарного образования, объединение “Окно в мир”, г. Петропавловск-Камчатский (1)
  • МБОУ “Средняя школа № 26″, объединение “В мире литературы”, г. Петропавловск-Камчатский (1)
  • ООО “Факультет будущего”, объединение “Уроки сочинения”, г. Петропавловск-Камчатский (1)

Республика Карелия

  • МОУ “Ломоносовская гимназия”, г. Петрозаводск (1)
  • Участник-одиночка – 1 (п.Тунгозеро)

Кабардино-Балкарская Республика

  • ГБОУ ДАТ “Солнечный город”, литературная студия “Свеча”, г. Нальчик (2)

 Кемеровская область

  • МБОУ ДО “Центр детского творчества” Центрального района, объединение “Поколение NEXT”,  г. Кемерово (1)
  • Детский сад № 62, г. Киселевск (1)

Кировская область

  • МБОУ средняя школа № 27, г. Киров (1)
  • Участник-одиночка – 1 (г.Киров)

Республика Коми

  • МБОУ “СОШ № 2″, пгт.Нижний Одес (1)
  • МБОУ “Гимназия № 2″, г. Инта (1)

Краснодарский край

  • МБОУ гимназия № 33, “Юный краевед”, г.Краснодар (2)
  • НСОУ “Русская Православная школа”, г.Краснодар (2)
  • МАНУ ДО Дом художественного творчества детей, “Юный корреспондент”, г.Кореновск (10)
  • Участники-одиночки – 2 (Краснодар, Новороссийск)

Красноярский край

  • МБОУ Лицей № 103 “Гармония”, медиастудия “Школьный дом”, г. Железногорск (3)
  • КГБОУ “Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат”, г.Ачинск (3)
  • Дом детского творчества г. Дивногорска, объединение “Литературное творчество”, г. Дивногорск (1)
  • Участник-одиночка – 1 (г.Красноярск)

Республика Крым

  • КФУ им В.И. Вернадского, г. Армянск (1)
  • МОУ “Школа № 2″, г. Алушта (1)
  • Участник-одиночка – 1 (пгт Раздольное)

Курская область

  • МКОУ “Головищенская средняя общеобразовательная школа”, “Полёт фантазии”, с. Головище (1)
  • МКОУ “СОШ №2 пос.им.К.Либкнехта”, пос.им.К.Либкнехта (1)

Ленинградская область

  • ГБОУ СОШ № 23, Санкт-Петербург (10)
  • Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа “ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ, Санкт-Петербург (1)
  • ГБОУ “Лицей № 329 г.Санкт-Петербурга”, Санкт-Петербург (1)

Липецкая область

  • МБОУ СОШ, с.Стегаловка (1)

Республика Мордовия

  • МОУ Средняя школа № 8, г. Саранск (1)
  • МБОУ Лицей № 4, г. Рузаевка (1)

Мурманская область

  • МБОУ “Лицей №2″, г. Мурманска (1)

Нижегородская область

  • Участники-одиночки – 2 (г.Саров)

Новгородская область

  • МАУ дополнительного образования “Центр “Пульс”, театральная студия “Ступеньки”, г. Валдай (2)
  • Участник-одиночка – 1 (г.Великий Новгород)

Новосибирская область

  • МБОУ СОШ № 196, редакция газеты “Школьное эхо”, г.Новосибирск (1)
  • Гимназия №12, г.Новосибирск (1)
  • МБУДО “ЦДТ Советского района”, литературная студия “ЛИС”, г.Новосибирск (6)
  • ДЮЦ “Старая мельница”, мастерская журналистики, г.Новосибирск (5)
  • Большой новосибирский планетарий, литературное объединение “Геликон”, г.Новосибирск (7)
  • ГАПОУ НСО ” Карасукский педагогический колледж”, “Студенческий меридиан  78.2″, г.Карасук (2)
  • МКОУ Березовская СОШ, клуб “English Club”, с. Березово (4)
  • Участник-одиночка – 1 (рп Посевная)

Омская область

  • БОУ СОШ № 24, г. Омск (1)
  • БОУ ДО “Детский ЭкоЦентр”, объединение “Зелёные строки”, г.Омск (1)
  • Любинская центральная библиотека, р.п. Любинский (1)
  • Пролетарская библиотека, п. Пролетарский (2)

Оренбургская область

  • ГБОУ “Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья, г. Оренбург (1)
  • МОБУ “СОШ №72 с углубленным изучением математики”, объединения “Практический курс английского языка”, “Практика английского языка”, “Практический английский”, г. Оренбург (3)
  • МОАУ “СОШ № 32″, г. Оренбург (2)

Орловская область

  • МБОУ СОШ № 4, объединение “Радуга слов”, г. Ливны
  • МБОУ Лицей имени С.Н. Булгакова”, кружок “Твори, выдумывай, пробуй”, г. Ливны
  • Участники-одиночки – 2 (г.Малоархангельск, г. Ливны)

Пензенская область

  • МБОУ СОШ № 4, г. Нижний Ломов (1)

Пермский край

  • МАОУ Лицей № 10, г. Пермь (1)
  • МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля, г. Пермь (2)
  • МАУ ДО “Дворец детского и юношеского творчества”, литературное объединение “Тропа”, г. Пермь (1)
  • МАОУ СОШ № 2, объединение “Арт-Ель”, г. Пермь (1)
  • МАОУ СОШ № 109, г. Пермь (1)
  • МБОУ “Березовская СОШ № 2″, объединение “Волшебное перо”, с. Березовка (2)
  • МАОУ СОШ № 11, г. Березники (2)
  • Общественная организация “Туристский клуб “Дорога”, газета “Подорожник”, г.Лысьва (1)
  • Участник-одиночка – 1 (г. Пермь)

Приморский край

  • Участник-одиночка – 1 (г. Арсеньев)

Ростовская область

  • МБОУ Орловская СОШ Азовского района, с. Орловка (2)
  • МБОУ “Гимназия №1 “Юнона”, г. Волгодонск (1)
  • Участник-одиночка – 1 (г.Ростов-на-Дону)

Рязанская область

  • МБУДО “Центр детского творчества “Приокский”, объединения “Экология школам города”, “Люби и знай свой край родной”, г. Рязань (3)
  • МБОУ “Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов””, г. Рязань (1)
  • МБОУ “Школа № 34″, г. Рязань (1)
  • МБОУ Школа № 1 им. В.П. Екимецкой, г. Рязань (1)
  • МОУ “Кораблинская СШ им. Героя РФ И.В. Сарычева, г. Кораблино (1)

Самарская область

  • МБОУ школа № 57, г. Самара (1)
  • ГБОУ СОШ № 4, Школьный пресс-центр “Ковчег”, г. Сызрань (2)
  • СП ГБОУ СОШ “ОЦ”,  “Школа журналистики”, с. Богатое (1)
  • ГБОУ СОШ “ОЦ”, “Художественное слово”, с. Съезжее (2)
  • Участники-одиночки – 3 (г.Самара, г.Тольятти)

Саратовская область

  • МАОУ “Лицей математики и информатики”, литературный клуб “Красная строка”, г. Саратов (3)
  • МОУ “СОШ № 73″, объединение “Проба пера”, г. Саратов (5)
  • МАОУ “Лицей № 36″, творческая мастерская школьного литературного журнала “Бумажная версия”, г. Саратов (3)
  • МБОУ Музыкaльно-эстетический лицей имени A.Г.Шнитке, г. Энгельс (2)

Сахалинская область

  • Участник-одиночка – 1 (г. Южно-Сахалинск)

Свердловская область

  • МБОУ СОШ № 1, объединение “ЧиШ”, г. Нижний Тагил (1)
  • МАОУ Байкаловская СОШ, клуб “Эрудит”, с. Байкалово (2)
  • МОУ “Арамашевская СОШ имени М. Мантурова”, объединение “Родное слово”, с. Арамашево (1)
  • МАОУ СОШ № 6, объединение “Живое слово”, г. Карпинск (1)

Республика Северная Осетия-Алания

  • Школа юных журналистов “Эрассик”, г.Владикавказ (5)

Смоленская область

  • МБОУ “Голынковская СШ”, п.Голынки – 1

Ставропольский край

  • МКОУ СОШ № 10,  с.Каменная Балка (1)
  • МБУК “Городской дом культуры”, театральная студия “Мадагаскар”, г. Ессентуки (1)
  • МБОУ гимназия “Интеллект”, г. Ессентуки (1)

Республика Татарстан

  • МБОУ “АСОШ №1 им.В.Ф.Ежкова с УИОП”, клуб “Логос”, г. Арск (2)
  • МБОУ “Рыбно-Слободская СОШ № 2″, пгт Рыбная Слобода (1)
  • МБОУ Гимназия №2 им. Мулланура Вахитова, г. Набережные Челны (1)
  • ГБОУ “Уруссинская школа-интернат”, пгт Уруссу (2)

Тверская область

  • МОУ “Королевщинская СОШ”, п. Новосёлки (1)
  • Дом детского творчества, кружок “Издательское дело” и клуб юных журналистов, г. Нелидово (8)

Тульская область

  • МБОУ ДО “Центр внешкольной работы”, объединение “Юный журналист”, г. Тула (2)
  • МБОУ СОШ № 8, г.Новомосковск (1)
  • МКОУ “ЕФМЛ”, г. Ефремов (1)
  • Участник-одиночка – 1 (г.Ефремов)

Тюменская область

  • МАОУ СОШ № 7, г. Тюмень (1)
  • МАОУ СОШ № 67, г. Тюмень (1)
  • Отделение искусств и культуры ГАПОУ ТО “Тобольский многопрофильный техникум”, г. Тобольск (1)
  • МОУ СОШ № 18, Литературная студия, г. Тобольск (1)
  • МАОУ СОШ № 5, п.Плодопитомник (1)
  • МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец, объединение “СЛИП”, г. Ишим (1)

Республика Удмуртия

  • Международный образовательный комплекс “Гармония – школа №97″, г.Ижевск (1)
  • МБОУ “СШ № 11″, г. Глазов (1)

Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО-ЮГРА)

  • МБОУ Гимназия № 2, г.Нижневартовск (1)
  • Участник-одиночка – 1 (пгт Берёзово)

Челябинская область

  • ГБУДО “Областной Центр дополнительного образования детей”, объединение “Журмикс”, г. Челябинск (1)
  • МБОУ “Лицей № 11″, газета “Переменка” и студия “Город золотой”, г. Челябинск (3)
  • ГБОУ “Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей”, Литературная студия ЧОМЛИ, г. Челябинск (3)
  • МБУДО “Центр внешкольной работы”, студия “Город золотой”, г. Челябинск (10)
  • Детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова,  детская литературная студия “Мечта”, г. Магнитогорск (2)

Чеченская республика

  • МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2, пос. Горагорск (1)

Республика Чувашия

  • МБОУ “Лицей №44″, г. Чебоксары (1)

Республика Саха (Якутия)

  • Средняя общеобразовательная школа №1, г. Якутск (1)

Ярославская область

  • МОУ ДО Центр детского творчества “Россияне”, пресс-клуб и “Основы журналистики”, Ярославль (7)
  • МОУ Средняя школа № 42 им. Н.П.Гусева  с углубленным изучением французского языка, Ярославль (1)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя школа № 90″, Ярославль (1)
  • Участники-одиночки – 2 (Ярославль, Рыбинск)

 

Другие страны

Беларусь:

  • Государственное учреждение образования “Средняя школа № 32, г.Минск (2)
  • СШ № 18, г.Минск (1)
  • Участники-одиночки – 2 (г.Минск, г.Гродно)

Узбекистан:

  • Участник-одиночка – 1 (г.Бухара)

Казахстан:

  • Участник-одиночка – 1 (Астана)

Украина:

  • Школа № 88, г. Одесса (1)
  • ГБОУ СОО “Свердловская специализированная школа № 6″, г. Свердловск, ЛНР (8)
  • МУДО “Дом творчества”, объединение “Юные журналисты”, г.Докучаевск, ДНР (1)