Лауреаты в номинации “Журналистика” (XI)

ЛАУРЕАТЫ XI МОСКОВСКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА “ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО”

В НОМИНАЦИИ “ЖУРНАЛИСТИКА”:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I Адиль Арсланов (участник-одиночка), г. Долгопрудный
II Мадина Касумова (участник-одиночка), г. Тольятти
Илья Танков МОАУ СОШ № 32, Оренбург

III

Таисия Ксенофонтова (участник-одиночка), г. Новороссийск
Алиса Суркова объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва
Александр Исаев объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I Рената Бикбаева студия “Город золотой”, клуб “Эра”,

МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск

II Юлия Волкова пресс-клуб, МОУ ДО Центр детского творчества “Россияне”, г. Ярославль
Жанна Клайн студия “Город золотой”, клуб “Эра”,

МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск

III Ольга Ахсахалян МБОУ СОШ № 1, студия “Микс”,

г. Александров, Владимирская область

Александра Дворецкая (участник-одиночка), г. Ярославль
Юрий Туровский объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

I Алексей Астров объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва
II Анатолий Кокташев пресс-клуб, МОУ ДО Центр детского творчества “Россияне”, г. Ярославль
Мария Тихомирова объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва
III Полина Берсенёва студия “Город золотой”, клуб “Эра”,

МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск

Арина Васильчук Республиканская газета детей и подростков “Моя Газета +”,

МОУ “Ломоносовская гимназия”, г.Петрозаводск

Зарина Бикмуллина (участник-одиночка), Москва

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Степанида Дудникова пресс-центр МБОУ ДО Центр “Орбита, г. Королёв

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Артём Орлов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Глеб Шарко НОУ “Русская Православная школа”, г. Краснодар
Камилла Калимуллина объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Ясмин Калимуллина объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Илья Калашников газета “Лицеист”, МАОУ Лицей г.Троицк, Москва
Никита Волков объединение “Юный журналист”, Республиканская молодёжная газета “Экорост”, г.Уфа
Альбина Новикова объединение “Юный журналист”,

МБОУ ДО Центр внешкольной работы, г. Тула

Эвелина Тимофеева (участник-одиночка), Москва
Данила Симонов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Армине Акопян объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Амина Мусаева объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Софья Василец газета “Школьное эхо”, МБОУ СОШ № 196, г.Новосибирск
Юлия Поволкович МБОУ СШ № 11, г. Глазов, Удмуртия
Мария Губарь Ачинская Мариинская женская гимназия,

г.Ачинск, Красноярский край

Анна Завадская ГБОУ “Гимназия №1404 “Гамма”

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

Артём Ковтун студия “Город золотой”, клуб “Эра”,

МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск

Илья Каган студия “Город золотой”, клуб “Эра”,

МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск

Юлия Мурашова Школа юного журналиста, МУДО “Фантазия”,

г. Воскресенск, Московская область

Диана Ставцева кружок “Издательское дело”, Дом детского творчества, г. Нелидово, Тверская область
Анастасия Вереина газета “Перемены”, Лицей № 329, Санкт-Петербург
Артём Палкин газета “Подорожник”, туристский клуб “Дорога”, г.Лысьва, Пермский край
Софья Малышева студия “Город золотой”, клуб “Эра”,

МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск

Дарья Сотникова ГБОУ Школа №1474, Москва
Екатерина Иванова Мастерская журналистики,

ДЮЦ “Старая мельница”, г. Новосибирск

Александр Гаськов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Николь Егорова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Ирина Родэ газета “Планета 1519″, Школа № 1519, Москва
Елена Щербакова студия “Город золотой”, клуб “Эра”,

МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск

Милисента Чередниченко (участник-одиночка), г.Саров, Нижегородская область
Маргарита Москотина объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Александра Гаазе объединение “Поколение NEXT”,

МБОУ ДО “Центр детского творчества”, г. Кемерово