Лауреаты в номинации “Стихи” (XI)

ЛАУРЕАТЫ XI МОСКОВСКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА “ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО”

В НОМИНАЦИИ “СТИХИ”:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I Михаил Дрожжин литературный салон, МБОУ Лицей № 4, г.Рузаевка, Республика Мордовия
II Миша Феклистов АНО “Школа “Муми-Тролль”, Москва
Алиса Суркова объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва
III Дмитрий Лясевич ГБОУ Школа № 1367, Москва
Софья Тесник кружок “Поэты 4-В”, МБОУ СОШ № 26,г. Калуга
Варвара Иванова Школа юного журналиста, Муниципальное учреждение дополнительного образования “Фантазия”,г.Воскресенск, Московская область

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I Александрина Прокофьева (участник-одиночка), г. Пермь
II Марина Тормосова МБОУ гимназия № 3 имени К. П. Гемп,г. Архангельск
Алёна Колесникова объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва
III Артём Орлов объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва
 Мария Извекова литературный кружок “Проба пера” МБОУ “Боброводворская СОШ” Губкинского района Белгородской области,с.Бобровы Дворы
София Мелкумова (участник-одиночка), г. Краснодар

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

I Иван Цапюк объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва
II Елизавета Дмитриева ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, Москва
Анастасия Ефимова ГБОУ Школа № 626, Москва
III Александра Гирший Музыкально-литературное объединение “Фонарик”, МБУ ДО “Михневский районный детско-юношеский центр”, п.Михнево, Московская область
Алексей Астров объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва
Милисента Чередниченко (участник-одиночка), г.Саров, Нижегородская область

 

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Екатерина Иванова МБОУ Школа № 34, г. Рязань
Марфа Казей АНО Школа “Муми-Тролль”, Москва
Полина Ремизова АНО Школа “Муми-Тролль”, Москва
Дария Скоморощенко СШ №18, г. Брест, Беларусь
Полина Базванова Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя школа № 90, г.Ярославль
Мария Иванова МБОУ “Гимназия №1 “Юнона”, г. Волгодонск
Олег Родионов МБОУ СОШ с.Стегаловка, Долгоруковский район, Липецкая область

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Анастасия Сомова студия “Креатим”, ГБОУ “Школа на проспекте Вернадского”, Москва
Анна Остроумова Новая гуманитарная школа, Москва
Юлия Комаровская литературное объединение “Тропа”, МАУ ДО “Дворец детского и юношеского творчества”, г. Пермь
Елисей Горчаков студия “Лаборатория” при библиотеке им. Гайдара, Москва
Рената Бикбаева студия “Город золотой”, клуб “Эра”,МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск
Александр Серов студия “Россияночка”, ГБОУ Школа № 2103, Москва
Кристина Полянская объединение “Журналистика и риторика”ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва
Диана Емцева МБОУ Школа № 87, г. Уфа
Мария Ситник (участник-одиночка), г. Самара
Ульяна Рахимова студия “Город золотой”, клуб “Эра”,МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск
Александра Чихичина Творческая мастерская школьного литературного журнала “Бумажная версия”, г. Саратов
Амина Мусаева объединение “Журналистика и риторика”ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва
Полина Акулова литературный клуб “Поэтическое слово”, МБОУ “Родинская средняя общеобразовательная школа №1″, с. Родино,  Алтайский край

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

Анастасия Гребенева (участник-одиночка), Крым
Мирьям Нейман гимназия № 1540, Москва
Анастасия Креопалова объединение “Мастерская стиха”,ГБОУ Школа “Технологии обучения”, Москва
Екатерина Сороко (участник-одиночка), Москва
Зарина Бикмуллина (участник-одиночка), Москва
Анастасия Титова (участник-одиночка), г. Королёв, Московская область
Тимофей Крылов литературная студия “ЛИС”,МБУДО “ЦДТ Советского р-на”, г. Новосибирск
Лариса Смаль литературная студия “Мечта”, Детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова, г. Магнитогорск
Дарья Шатова ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ, Москва
Александр Гаськов объединение “Журналистика и риторика”ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва
Никита Леонов объединение “Мастерская стиха”,ГБОУ Школа “Технологии обучения”, Москва
Светлана Мащенко (участник-одиночка), дер. Княжево,Московская область
Богдана Кантомирова ГБОУ Школа-интернат “Созвездие”, г. Волгоград