Лауреаты в номинации “Проза” (II)

ЛАУРЕАТЫ II МОСКОВСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА

“ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО: МОСКОВСКИЕ СЕЗОНЫ”

В НОМИНАЦИИ “ПРОЗА”:

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I Миша Феклистов АНО “Школа “Муми-Тролль”
 

II

Елизавета Де-Мондерик Новая гуманитарная школа
Елена Остроумова Новая гуманитарная школа
 

III

Иван Пронин студия “Лаборатория”

при библиотеке им. Гайдара

Арсений Лашманкин АНО Школа “Муми-Тролль”
Алиса Суркова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I Викентий Копытков ГБОУ Школа № 1528
 

II

Артём Орлов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Анна Остроумова Новая гуманитарная школа

III

Николай Бутюгин объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Анастасия Курнешова объединение “Мультимедийная журналистика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”
Эвелина Тимофеева (участник-одиночка)

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-17 ЛЕТ:

I

Матвей Рюмин

Новая гуманитарная школа
 

II

Александра Давыдова ГБПОУ МИПК имени Ивана Федорова
Катерина Демчук ГБПОУ МИПК имени Ивана Федорова

III

Александр Гаськов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Евгения Рагозина ГБПОУ МИПК имени Ивана Федорова
Дарья Юрова ГБПОУ Технологический колледж № 21

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Артём Нестеренко

АНО Школа “Муми-Тролль”

Полина Ремизова

АНО Школа “Муми-Тролль”

Олег Волков

объединение “Художественное слово”,

ГБОУ Школа № 1158

Лиэль Белокопытова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Константин Лямочкин

Школа №170 имени А.П.Чехова, кор. 5

Александра Михаил

Новая гуманитарная школа

Настя Огородова

АНО Школа “Муми-Тролль”

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Янина Хробостова Лицей “Вторая школа”
Елисей Горчаков студия “Лаборатория” при библиотеке им. Гайдара
Марк Виривский объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Валентин Кочерьян ГБОУ Школа №1748 “Вертикаль”
Алёна Савочкина ГБОУ Школа № 1420
Данила Симонов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Юрий Тимонин объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-17 ЛЕТ:

Владислав Андо ГБОУ “Гимназия №1404 “Гамма”
Дарья Сотникова ГБОУ “Школа №1474″
Александра Сереберцева объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”