Лауреаты в номинации “Проза” (XI)

ЛАУРЕАТЫ XI МОСКОВСКОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА “ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО”

В НОМИНАЦИИ “ПРОЗА”:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I Варвара Ситник (участник-одиночка), г. Самара
 

II

Елизавета Де-Мондерик Новая гуманитарная школа, Москва
Миша Феклистов АНО “Школа “Муми-Тролль”, Москва
 

III

Елена Остроумова Новая гуманитарная школа, Москва
Иван Пронин студия “Лаборатория”

при библиотеке им. Гайдара, Москва

Даниил Мануйлов Творческая студия “Лепная сказка”,

г. Мытищи, Московская область

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I Константин Гольдаде студия “Город золотой”,

МБОУ Лицей № 11, г. Челябинск

 

II

Анастасия Сокол литературный клуб “Поэтическое слово”, МБОУ “Родинская средняя общеобразовательная школа №1″,

с. Родино,  Алтайский край

Викентий Копытков ГБОУ Школа № 1528, Москва
III Константин Таскаев Мастерская журналистики,

ДЮЦ “Старая мельница”, г. Новосибирск

Рената Бикбаева студия “Город золотой”, клуб “Эра”,

МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск

Александра Дворецкая (участник-одиночка), г. Ярославль

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

I Матвей Рюмин Новая гуманитарная школа, Москва
 

II

Софья Малышева студия “Город золотой”, клуб “Эра”,

МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск

Алиса Колмогорова МАОУ СОШ № 11,

г. Березники, Пермский край

III Зарина Бикмуллина (участник-одиночка), Москва
Анатолий Кокташев пресс-клуб, МОУ ДО Центр детского творчества “Россияне”, г. Ярославль
Милисента Чередниченко (участник-одиночка), г.Саров, Нижегородская область

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Иван Макаров Творческая студия “Лепная сказка”,

г. Мытищи, Московская область

Арсений Лашманкин АНО Школа “Муми-Тролль”, Москва
Алексей Назимко Творческая студия “Лепная сказка”,

г. Мытищи, Московская область

Алиса Суркова объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Анастасия Невских Творческая студия “Лепная сказка”,

г. Мытищи, Московская область

Мария Замятина МБОУ СОШ № 27 и МОАУ ДО СЮТ, г. Киров
Владислав Гранатович МДОУ гимназия № 2, г.Краснознаменск, Московская область
Павел Егоров Средняя общеобразовательная школа № 1,

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

Артём Нестеренко АНО Школа “Муми-Тролль”, Москва
Мария Соколова МБОУ Средняя школа № 1, г.Грязовец, Вологодская область

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Артём Орлов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Александрина Прокофьева (участник-одиночка), г. Пермь
Анна Остроумова Новая гуманитарная школа, Москва
Тихон Титов Школьный пресс-центр “Ковчег”, ГБОУ СОШ № 4,

г. Сызрань, Самарская область

Кузьма Загороднев (участник-одиночка), г. Долгопрудный,

Московская область

Ульяна Рахимова студия “Город золотой”, клуб “Эра”,

МБУДО “Центр внешкольной работы”, г.Челябинск

Николай Бутюгин объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Александр Назаренков объединение “Юный краевед”,

МБОУ гимназия № 33, г. Краснодар

Владимир Кутрунов МАОУ СОШ № 7, корпус 2, г. Тюмень
Эвелина Тимофеева (участник-одиночка), Москва
Анастасия Курнешова объединение “Мультимедийная журналистика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Анна Петрова Литературный клуб “Красная строка”, МАОУ “Лицей математики и информатики”, г. Саратов
Эльвира Еникеева (участник-одиночка), г. Уфа, Республика Башкортостан

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

Анна Чеченкова МБОУ гимназия “Интеллект”, г. Ессентуки,

Ставропольский край

Дарья Пилипенко ЧОУ СОШ “Паскаль-лицей”, Санкт-Петербург
Анна Скрыпник ФГАОУ ВО КФУ им В.И. Вернадского, Крым
Александра Давыдова ГБПОУ МИПК имени Ивана Федорова, Москва
Софья Щепетова литературное объединение “Геликон”, Большой Новосибирский планетарий, г. Новосибирск
Катерина Демчук ГБПОУ МИПК имени Ивана Федорова, Москва
Александр Гаськов объединение “Журналистика и риторика”

ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”

Анна Козина МБОУ Школа № 11, г. Рязань
Александр Бобылев объединение “Художественное слово”,

ГБОУ СОШ ОЦ с. Съезжее, Самарская область

Евгения Рагозина ГБПОУ МИПК имени Ивана Федорова, Москва
Дарья Юрова ГБПОУ Технологический колледж № 21, Москва
Елизавета Дмитриева ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, Москва