“Многостаночники”

По традиции, многие ребята участвуют в конкурсе по нескольким номинациям.

 

По четырём номинациям:

  1. Астров Алексей, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, проза, журналистика, художественный перевод;
  2. Небаева Мария, ГБОУ СОШ № 1429 – стихи, проза, журналистика, художественный перевод;
  3. Орлов Артём, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, проза, журналистика, художественный перевод;
  4. Павлов Тимофей, участник-одиночка – стихи, проза, журналистика, художественный перевод;

 

По трём номинациям:

  1. Васиярова Ульяна, гимназия №1562 им.А.Боровика – стихи, проза, художественный перевод;
  2. Исаченкова Диана, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, журналистика, художественный перевод;
  3. Крихели Екатерина, студия “Литературное творчество. Репортер”, ГБОУ ДО ДТДМ “Хорошево” – стихи, проза, журналистика;
  4. Орловская Елизавета, студия “19 Октября”, Пироговская школа – стихи, проза, художественный перевод;
  5. Симонов Данила, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, проза, журналистика;
  6. Умнова Ольга, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, проза, журналистика;
  7. Фазулина Майя, ГБОУ школа “Интеллектуал” – стихи, проза, журналистика;
  8. Хатамбекова Диана, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, проза, журналистика;
  9. Хохловская Елена, клуб “Юнкор”, ГБОУ Школа № 879 – стихи, проза, журналистика;

 

По двум номинациям:

  1. Акорчева Екатерина, объединение “Юный журналист”, Михневский районный ДЮЦ – проза, журналистика;
  2. Вакина Ксения, студия “Литературное творчество. Репортер”, ГБОУ ДО ДТДМ “Хорошево” – проза, журналистика;
  3. Варзакова Виктория, клуб “Юнкор”, ГБОУ Школа № 879 – проза, журналистика;
  4. Волков Григорий, участник-одиночка – стихи, проза;
  5. Гарбузова Ярослава, участник-одиночка – стихи, проза;
  6. Гаськов Александр, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – проза, журналистика;
  7. Дворецкая Александра, участник-одиночка – проза, журналистика;
  8. Денисюк Анастасия, Новая гуманитарная школа – проза, журналистика;
  9. Дербенёв Даниил, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – проза, журналистика;
  10. Домбицкая Анастасия, гимназия № 1404 “Гамма”– проза, журналистика;
  11. Дрёмина Дарья, ГБОУ “Школа №1981″ – стихи, проза;
  12. Дягилева Лина, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, журналистика;
  13. Замышляева Алена, Новая гуманитарная школа – проза, журналистика;
  14. Зелепукина Дарья, Новая гуманитарная школа – проза, журналистика;
  15. Камышников Иннокентий, Новая гуманитарная школа – проза, журналистика;
  16. Киселева Вероника, клуб “Юнкор”, ГБОУ Школа № 879 – проза, журналистика;
  17. Комаровская Юлия, литературное объединение “Тропа”, Дворец детского (юношеского) творчества – стихи, проза;
  18. Кручинина Анна, участник-одиночка – стихи, журналистика;
  19. Куничкина Валерия, ГБОУ Лицей № 2010 – стихи, проза;
  20. Ларина Анна, ГБОУ Лицей № 1158 – стихи, проза;
  21. Лиходед Виктория, объединение “Юный журналист”, Михневский районный ДЮЦ – проза, журналистика;
  22. Меньшова Дарья, участник-одиночка – стихи, проза;
  23. Мозговая Арина, студия английского языка “Friends”, ГБОУ ДО ЦДТ “Свиблово” – стихи, художественный перевод;
  24. Москотина Маргарита, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – проза, журналистика;
  25. Новикова Евгения, школа “Знак” – стихи, проза;
  26. Нодирова Севара, клуб “Юнкор”, ГБОУ Школа № 879 – проза, журналистика;
  27. Орехова Александра, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – проза, журналистика;
  28. Остроумова Анна, Новая гуманитарная школа – стихи, проза;
  29. Прозоровский Ян, ГБОУ Школа № 1400 – стихи, проза;
  30. Румынина Аделина, клуб “Юнкор”, ГБОУ Школа № 879 – проза, журналистика;
  31. Савина Анна, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – проза, журналистика;
  32. Семашко Варвара, ГБОУ школа № 648 – стихи, проза;
  33. Смородинова Дарья, ГБОУ СОШ № 97 – стихи, проза;
  34. Солотова Александра, ГБОУ Школа № 1950 – стихи, проза;
  35. Сотникова Дарья, ГБОУ Школа № 1474 – проза, журналистика;
  36. Сулейкова Александра, объединение “К Вершине”, ГУБ ДО ЦТ “На Вадковском” – проза, художественный перевод;
  37. Тимонин Юрий, объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – проза, журналистика;
  38. Чушкова Елена, клуб “Юнкор”, ГБОУ Школа № 879 – проза, журналистика;
  39. Эльхаджиева Алина , объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, художественный перевод;