“Многостаночники” II конкурса


По традиции многие участники “Волшебного Слово” представляют свои работы в нескольких номинациях.

 

По четырём номинациям:

  1. Виноградова Аня, ДЮЦ “Пресня” – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  2. Макеева Маша, студия “Родник” – стихи, сказки, рассказы, драматургия
  3. Шаламова Алёна, студия “Родник” – стихи, сказки, рассказы, драматургия

 

По трём номинациям:

  1. Андрюшина Екатерина, участник-одиночка – проза, журналистика, издания
  2. Дунина  Саша, ДЮЦ “Пресня” – стихи, проза, переводы
  3. Ерусалимский Дима, ДЮЦ “Пресня” – стихи, журналистика, переводы
  4. Игумнова Лена, студия “Родник” – стихи, сказки, рассказы
  5. Кротова Ксюша, студия “Родник” – стихи, сказки, журналистика
  6. Маркович Катя, студия “Родник” – стихи, сказки, рассказы
  7. Нистратова Маша, участник-одиночка – стихи, проза, журналистика
  8. Оборин Лёва, студия “Жизальмо” – стихи, рассказы, переводы
  9. Пекач Евгений, школа № 1057 – стихи, проза, журналистика
  10. Расторгуева Маша, участник-одиночка – стихи, переводы, издания
  11. Сальников Егор, участник-одиночка  – стихи,  рассказы, журналистика
  12. Сладкомёдова Юлия, школа № 578 – стихи, проза, журналистика
  13. Чуракова Ксюша, студия “Родник” – стихи, сказки, рассказы

 

По двум номинациям:

  1. Андреева Маша, студия “Родник” – сказки, рассказы
  2. Афанасьева Анна, участник-одиночка – стихи, проза
  3. Афанасьева Лена, участник-одиночка – стихи, сказки
  4. Белякова Алла, ДЮЦ “Пресня” – стихи, проза
  5. Гришина Мария, педколледж № 7 – стихи, проза
  6. Грудский Валя, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы
  7. Гуляева Маша, Новая гуманитарная школа – стихи,сказки
  8. Иванова Катя, студия “Жизальмо” – стихи, проза
  9. Иванова Ксения, ДЮЦ “Пресня” – рассказы, журналистика
  10. Иванова Надя, студия “Родник” – стихи, сказки
  11. Корчагина Настя, студия “Родник” – стихи, сказки
  12. Костенюк Александра, ЦРТДиЮ им. Косарева – стихи, журналистика
  13. Кравецкий Алексей, студия “Жизальмо” – стихи, проза
  14. Кулешова Ирина, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  15. Куликов Алексей, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  16. Куров Артём, Центр “Обручевский” – стихи, проза
  17. Леонтьева Лена, участник-одиночка – стихи, сказки
  18. Марговская Марианна, школа № 1234 – стихи, проза
  19. Мохова Катя, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  20. Назырова Любовь, Центр детской дипломатии – стихи, журналистика
  21. Никитина Юля, участник-одиночка – стихи, переводы
  22. Пантелина Лидия, Центр детской дипломатии – стихи, рассказы
  23. Потокина Диана, Центр детской дипломатии – стихи, проза
  24. Прохорова Лена, школа № 1212 – стихи, сказки
  25. Резина Александра, Центр “Обручевский” – стихи, переводы
  26. Решетняк Анна, школа № 38 – стихи, переводы
  27. Романова Анна, студия “Жизальмо” – стихи, журналистика
  28. Рубина Света, студия “Жизальмо” – сказки, рассказы
  29. Рыбакова Мария, художественная школа № 7 – стихи, журналистика
  30. Сикирина Александра, Центр “Обручевский” – стихи, переводы
  31. Синицына Ольга, ДЮЦ “Пресня” – журналистика, переводы
  32. Сперанская Алёна, ДЮЦ “Пресня” – стихи, рассказы
  33. Спиридонова Виктория, студия “Кипарисовый ларец” – сказки, рассказы
  34. Степанова Мария, ЦТ “На Вадковском” – стихи, рассказы
  35. Сысун Ксюша, студия “Родник” – стихи, сказки
  36. Твердов Лёша, студия “Родник” – сказки, рассказы
  37. Ускова Татьяна, ЦТ “На Вадковском” – проза, журналистика
  38. Фёдорова Катя, Новая гуманитарная школа – сказки, журналистика
  39. Цанава Дмитрий, ЦРТДиЮ им. Косарева – проза, драматургия
  40. Фомин Миша, студия “Родник” – стихи, сказки
  41. Чаева Анна, ЦРТДиЮ им. Косарева – сказки, рассказы
  42. Черенкова Анна, Центр “Обручевский” – стихи, проза
  43. Шумская Елена, Центр детской дипломатии – стихи, проза