Многостаночники

По традиции, многие ребята участвуют в конкурсе по нескольким номинациям.

 

По четырём номинациям:

1. Иванова Анна, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, проза, журналистика, художественный перевод;

2. Киселева Вероника, клуб “Юнкор”, Школа № 879 – стихи, проза, журналистика, художественный перевод;

 

По трём номинациям:

1. Ахсахалян Ольга, литературная студия при библиотеке им. А.П.Гайдара – стихи, проза;

2. Горчаков Елисей, гимназия 1529, лит.студия Льва Яковлева – стихи, проза, художественный перевод;

3. Кожанова Кристина, Новая гуманитарная школа – стихи, проза, журналистика;

3. Макеева Таисия, ГБОУ школа 1623 – проза, журналистика, художественный перевод;

4. Орлов Артём, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – проза, журналистика, художественный перевод;

5. Остроумова Анна, Новая гуманитарная школа – стихи, проза, журналистика;

6. Полянская Кристина, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, журналистика, художественный перевод;

7. Тимофеева Эвелина, ГБОУ Школа № 2087 “Открытие” – проза, журналистика, художественный перевод;

8. Фёдорова Кира, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – проза, журналистика, художественный перевод;

9. Эльхаджиева Алина, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, журналистика, художественный перевод;

 

По двум номинациям:

1. Акопян Армине, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, художественный перевод;

2. Баринов Александр, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, проза;

3. Волков Павел, Пресс-Центр школы №1273 – журналистика, проза;

4. Гартман Илья, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, проза;

5. Гусакова Александра, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, художественный перевод;

6. Евдакушина Мария, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, проза;

7. Егорова Николь, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, художественный перевод;

8. Ершова Екатерина, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, журналистика;

9. Исаев Александр, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, проза;

10. Исаченкова Диана, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, художественный перевод;

11. Карпова Мария, ГБПОУ ОК “Юго-Запад” – стихи, проза;

12. Киреева Светлана, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, проза;

13. Кокорева Евдокия, Творческая мастерская, Школа № 878 – стихи, проза

14. Колесникова Алёна, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, журналистика;

15. Копытков Викентий, ГБОУ Школа № 1528 – проза, журналистика;

16. Курнешова Анастасия, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, проза;

10. Лигай Евгения, ГБОУ Школа № 17 – проза, художественный перевод;

17. Лисовая Дарья, ГБОУ Школа № 224 – стихи, проза;

18. Матвеев Олег, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, проза;

19. Мозговая Арина, студия “Friends”, ЦДТ “Свиблово” – стихи, художественный перевод;

20. Мячина Елизавета, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, художественный перевод;

21. Нейман Мирьям, МГУ – стихи, проза

22. Приходько Петр, ГБОУ №1507 – стихи, проза;

23. Родэ Ирина, Медиапроект “Планета 1519″ – проза, журналистика;

24. Самарина Любовь, Вестник Предуниверситария МГЛУ – проза, журналистика;

25. Скачкова Анастасия, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, проза;

26. Суркова Алиса, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, проза;

27. Тамбовцева Полина, Медиапроект “Планета 1519″ – журналистика, проза;

28. Тимонин Юрий, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, проза;

29. Утешева Анна, ГБОУ Школа 1423″ – журналистика, проза;

30. Федоткин Кирилл, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – журналистика, проза;

31. Цапюк Иван, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, журналистика;

32. Эльхаджиева Милана, объединение “Журналистика и риторика” ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня” – стихи, журналистика;

33. Юферева Полина, ГБОУ Школа №17 – стихи, проза.