В номинации “Стихи”


В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ: 

I

Даша Белокрылова

участник-одиночка

II

Настя Малышева

участник-одиночка

Алёна Сперанская

ДЮЦ “Пресня”

III

Катя Ратавнина

студия “Жизальмо”

Татьяна Меркина

студия “Котофея”

Анатолий Князев

школа № 1258

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-12 ЛЕТ 

I

Кира Сидорова

участник-одиночка

II

Гриша Вайпан

студия “Жизальмо”

Наталья Лукашина

школа № 1258

III

Полина Ращупкина

УДЦ “Обручевский”

Константин Саркисов

литературный клуб “19 октября”

Александр Сыров

школа № 1258

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 13-15 ЛЕТ: 

I

Наталья Новикова

студия “Жизальмо”

II

Таня Алёшина

студия “Жизальмо”

Мария Расторгуева

участник-одиночка

III

Александр Борзенко

литературный клуб “19 октября”

Лев Оборин

студия “Жизальмо”

Алексей Кащеев

“Кипарисовый ларец”

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 16-18 ЛЕТ 

I

Екатерина Богомолова

студия “Жизальмо”

II

Александра Белоглазова

студия “Жизальмо”

Ольга Елистратова

школа № 1159

III

Ярослав Еремеев

“Кипарисовый ларец”

Екатерина Бобина

“Кипарисовый ларец”

Елена Радовская

студия “Жизальмо”

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ

Катя Бец

студия “Родник”

Женя Назарова

студия “Родник”

Яна Поспелова

студия “Родник”

Настя Савинова

ДЮЦ “Пресня”

Соня Шаталова

студия “Родник”

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-12 ЛЕТ

Елизавета Борисова

школа № 1159

Катя Рабей

литературный клуб “19 октября”

Ксюша Кротова

студия “Родник”

Валерия Кемниц

участник-одиночка

Марина Бадмаева

УДЦ “Обручевский”

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 13-15 ЛЕТ

Катя Евтихиева

УДЦ “Обручевский”

Егор Сальников

студия “Жизальмо”

Дима Ерусалимский

ДЮЦ “Пресня”

Константин Исанин

участник-одиночка

Елена Камшицкая

литературный клуб “19 октября”

Яна Рыжова

литературный клуб “19 октября”

Анна Волкова

МЭШ

Дмитрий Морозов

студия “Кипарисовый ларец”

Кристина Захарова

“Котофея”

Анна Леглер

литературный клуб “19 октября”

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 16-18 ЛЕТ 

Алла Белякова

ДЮЦ “Пресня”

Анастасия Векшина

“Кипарисовый ларец”

Лада Виленская

УДЦ “Обручевский”

Максим Буров

УДЦ “Обручевский”

Екатерина Иванова

студия “Жизальмо”

Анастасия Завельская

студия “Жизальмо”

Александра Сикирина

УДЦ “Обручевский”

Анна Шмитько

Новая гуманитарная школа

Елена Картавенко

литобъединение “ЛИТЦЕХ-ХХI”

Ольга Томилина

школа № 121