“Многостаночники” III конкурса


По традиции многие участники “Волшебного Слово” представляют свои работы в нескольких номинациях.

 

По четырём номинациям:

  1. Гончарова Даша, участник-одиночка – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  2. Гуляева Маша, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы, сказки, журналистика
  3. Ерусалимский Дима, ДЮЦ “Пресня” – стихи, рассказы, журналистика, переводы
  4. Скворцов Александр, участник-одиночка– стихи, рассказы, журналистика, переводы

 

По трём номинациям:

  1. Гордеева Оля, ДЮЦ “Пресня” – стихи, рассказы, сказки
  2. Каплинская Саша, ДЮЦ “Пресня” – стихи, рассказы, журналистика
  3. Куликов Алексей, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика, переводы
  4. Макеева Маша, студия “Родник” – стихи, рассказы, сказки
  5. Мошкова Таня, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки, журналистика
  6. Мудрецов Алексей, студия “Родник”—стихи, рассказы, сказки
  7. Петренко Екатерина, ДЮЦ “Пресня” – стихи, проза, журналистика
  8. Савинова Настя, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки, рассказы
  9. Сперанская Алёна,  ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки, журналистика
  10. Чуракова Ксюша, студия “Родник” – стихи, сказки, рассказы
  11. Шаламова Алёна, студия “Родник” – стихи, сказки, рассказы

 

По двум номинациям:

  1. Белокрылова Даша, участник-одиночка – стихи, переводы
  2. Белякова Алла, ДЮЦ “Пресня” – стихи, проза
  3. Бец Катя, студия “Родник” – стихи, сказки
  4. Вайпан Гриша, студия “Жизальмо” – стихи, рассказы
  5. Векшина Анастасия, студия “Кипарисовый ларец” – стихи, проза
  6. Виленская Лада, УДЦ “Обручевский”– стихи, переводы
  7. Виноградова Анна, ДЮЦ “Пресня” – проза, журналистика
  8. Воронюк Юлия, студия “Кипарисовый ларец” – стихи, проза
  9. Гурцева Оксана, Новая гуманитарная школа – проза, переводы
  10. Дебабова Рита, Интернат № 17 – сказки, журналистика
  11. Дорофеев Фёдор, Новая гуманитарная школа – стихи, рассказы
  12. Епифанова Ольга, Педколледж № 12 – стихи, проза
  13. Жучкова Настя, студия “Родник” – рассказы, сказки
  14. Иванова Екатерина, студия “Жизальмо” – стихи, проза
  15. Игнатович Тоня, Новая гуманитарная школа – рассказы, сказки
  16. Игумнова Лена, студия “Родник” – стихи, рассказы
  17. Ищенко Мария, ДЮЦ “Войковский” – проза, журналистика
  18. Кемниц Валерия, участник-одиночка – стихи, сказки
  19. Кротова Ксюша, студия “Родник” – стихи, рассказы
  20. Куликова Валерия, школа № 675 – стихи, журналистика
  21. Лагранский Лёва, Новая гуманитарная школа – рассказы, сказки
  22. Левченко Ирина, школа № 179 – стихи, рассказы
  23. Леглер Анна, Литературный клуб “19 октября” – стихи, проза
  24. Лысенко Настя, ДЮЦ “Пресня” – стихи, рассказы
  25. Лякмунд Аня, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  26. Марченко Оля, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки
  27. Матюхина Елена, Педколледж № 12 – стихи, проза
  28. Митина Наташа, студия “Родник” – рассказы, сказки
  29. Морозов Дмитрий, студия “Кипарисовый ларец” – стихи, проза
  30. Назарова Женя, студия “Родник” – стихи, сказки
  31. Оборин Лев, студия “Жизальмо” – стихи, переводы
  32. Окунев Андрей, ДЮЦ “Пресня” – рассказы, журналистика
  33. Панова Ульяна, школа № 1258 – стихи, рассказы
  34. Пискунова Елена, ДЮЦ “Войковский” – рассказы, журналистика
  35. Поспелова Яна, студия “Родник” – стихи, сказки
  36. Рабей Катя, Литературный клуб “19 октября” – стихи, рассказы
  37. Расторгуева Мария, участник-одиночка – стихи, переводы
  38. Рычихина Катя, ДЮЦ “Пресня” – журналистика, переводы
  39. Савенко Александра, УДЦ “Обручевский” – стихи, переводы
  40. Сикирина Александра, УДЦ “Обручевский” – стихи, переводы
  41. Синицына Ольга, ДЮЦ “Пресня” – журналистика, переводы
  42. Соболев Серёжа, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки
  43. Соколов Игорь, Новая гуманитарная школа – рассказы, сказки
  44. Сурова Настя, студия “Родник” – рассказы, сказки
  45. Сысун Ксюша, студия “Родник” – стихи, сказки
  46. Твердов Алексей, студия “Родник” – стихи, рассказы
  47. Тетерюкова Анна, школа № 1212 – стихи, переводы
  48. Толстикова Ирина, школа № 1234 – стихи, проза
  49. Томилина Ольга, школа № 121– стихи, проза
  50. Ульянова Маша, ДЮЦ “Пресня” – стихи, сказки
  51. Ходыкин Игорь, участник-одиночка – сказки, рассказы
  52. Чайко Катя, школа № 1243 – стихи, рассказы
  53. Шихирева Мария, студия “Родник” – стихи, проза
  54. Шишов Вадим, ДЮЦ “Пресня” – сказки, журналистика
  55. Шмитько Анна, Новая гуманитарная школа – стихи, переводы
  56. Щукарёва Анна, студия “Котофея” – стихи, проза