Список участников


Агафонова Вера

14

ДЮЦ “Войковский”

Акопян Давид

15

школа № 46

Алёшина Таня

15

студия “Жизальмо”

Андреева Лена

12

гимназия № 1504

Андросова Даша

16

гимназия № 1504

Андрушкевич Георгий

14

школа № 1234

Антипина Ася

14

ДЮЦ “Пресня”

Антипова Ольга

15

школа № 46

Антонов Никита

17

школа № 1212

Астахов Сергей

11

школа № 1258

Бадмаева Марина

11

УДЦ “Обручевский”

Баранов Пётр

11

школа № 1258

Баранова Анна

16

студия “Кипарисовый ларец”

Батуринцев Пётр

16

студия “Кот в мешке”

Бахмутова Анастасия

15

ДЮЦ “Пресня”

Белоглазова Александра

16

студия “Жизальмо”

Белокрылова Даша

10

(одиночка)

Белякова Алла

17

ДЮЦ “Пресня”

Беркут Даниил

6

Новая гуманит. школа

Бец Катя

10

студия “Родник”

Бобина Екатерина

18

студия “Кипарисовый ларец”

Богомолова Екатерина

16

студия “Жизальмо”

БолквадзеТамаз

9

Новая гуманитарная школа

Бондаренко Анна

17

школа № 1212

БоренштейнАлександра

16

литобъединение “ЛИТЦЕХ-ХХI”

Борзенко Александр

14

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Борисова Елизавета

12

школа № 1159

Бритван Геннадий

14

школа № 675

Бугай Иван

17

школа № 1212

Буров Максим

16

УДЦ “Обручевский”

Вайпан Гриша

12

студия “Жизальмо”

Вайпан Даня

8

студия “Жизальмо”

Варнаев Дима

13

ДЮЦ “Пресня”

Васильева Екатерина

17

школа № 1212

Вдовин Александр

12

школа № 1212

Векшина Анастасия

17

студия “Кипарисовый ларец”

Виданова Евгения

12

УДЦ “Обручевский”

Виленская Лада

17

УДЦ “Обручевский”

Вилк Екатерина

16

школа № 46

Виноградова Анна

15

ДЮЦ “Пресня”

Владимирова Софья

14

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Волкова Анна

14

МЭШ

Воронцов Василий

17

школа № 1212

Воронюк Юлия

13

студия “Кипарисовый ларец”

Гатинский Андрей

12

МЭШ

Гафина Катя

14

Новая гуманитарная школа

Герасименко Ива

12

школа № 1234

Глинка Иван

12

(одиночка)

Глубокин Сергей

16

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Гогиашвили Мариами

11

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Голяновская Елена

18

педколледж № 12

Гончаров Юра

11

Интернат № 17

Гончарова Даша

10

(одиночка)

Горбушина Ирина

17

педколледж № 12

Гордеева Оля

12

ДЮЦ “Пресня”

Григорьева Анна

13

УДЦ “Обручевский”

Грошева Александра

16

студия “Кипарисовый ларец”

Грудский Валя

14

Новая гуманитарная школа

Гуляева Маша

9

Новая гуманитарная школа

Гурина Ольга

16

школа № 46

Гурцева Оксана

16

Новая гуманитарная школа

Давыдкин Михаил

18

студия “Кипарисовый ларец”

Дебабова Рита

13

Интернат № 17

Денисюк Володя

10

Новая гуманитарная школа

Долгова Юлия

15

студия “Котофея”

Дорофеев Фёдор

14

Новая гуманитарная школа

Дьяконова Настя

12

ДЮЦ “Пресня”

Евдокимов Андрей

16

школа № 46

Евтихиева Катя

13

УДЦ “Обручевский”

Елистратова Ольга

17

школа № 1159

Епифанова Ольга

17

педколледж № 12

Еремеев Ярослав

16

студия “Кипарисовый ларец”

Ерусалимский Дима

14

ДЮЦ “Пресня”

Есикова Екатерина

15

школа № 179

Ефимова Ксения

13

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Житихин Сергей

7

МЭШ

Жукова Евгения

15

ДЮЦ “Пресня”

Журбас Наталья

14

школа № 1234

Жучкова Настя

9

студия “Родник”

Жучкова Юлия

11

школа № 1243

Завельская Анастасия

17

студия “Жизальмо”

Завьялова Аня

10

(одиночка)

Зайчикова Марина

15

школа № 1100

Захаров Денис

11

школа № 1100

Захарова Кристина

14

студия “Котофея”

Захарова Светлана

12

школа № 1258

Звездкин Коля

12

гимназия № 1504

Иванов Владислав

15

студия “Кипарисовый ларец”

Иванова Екатерина

18

студия “Жизальмо”

Иванова Ксения

15

ДЮЦ “Пресня”

Игнатович Тоня

10

Новая гуманитарная школа

Игумнова Лена

14

студия “Родник”

Исанин Константин

15

(одиночка)

Ищенко Мария

16

ДЮЦ “Войковский”

Каддо Кирилл

15

школа № 1234

Камшицкая Елена

13

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Кантор Лев

15

студия “Жизальмо”

Каплинская Саша

10

ДЮЦ “Пресня”

Картавенко Елена

18

литобъединение “ЛИТЦЕХ-ХХI”

Касимовская Евгения

13

УДЦ “Обручевский”

Кащеев Алексей

15

студия “Кипарисовый ларец”

Кемниц Валерия

12

(одиночка)

Киреева Анна

15

школа № 46

Кленчев Саша

14

ДЮЦ “Пресня”

Князев Анатолий

10

школа № 1258

Колесова Марина

9

школа № 121

Колесова Наталья

15

школа № 179

Комарова Екатерина

16

ДЮЦ “Пресня”

Коновалова Анна

16

школа № 1100

Кононова Анна

14

школа № 1243

Короткова Анна

10

школа № 1258

Корягина Анна

17

школа № 1159

Криворучко Павел

12

школа № 1234

Кротова Ксюша

12

студия “Родник”

Крянев Святослав

13

студия “Родник”

Кузнецов Александр

17

школа № 1212

Кузнецов Алексей

15

Интернат № 17

Куликов Алексей

16

ДЮЦ “Пресня”

Куликова Валерия

14

школа № 675

Кутивадзе Гоша

12

школа № 1212

Кушнирова Кристина

16

школа № 1100

Лагранский Лёва

10

Новая гуманитарная школа

Латаш Дмитрий

15

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Лебедева Яна

15

школа № 46

Лёвина Оля

12

ДЮЦ “Пресня”

Левченко Ирина

14

школа № 179

Леглер Анна

15

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Логинова Дарина

16

школа № 1100

Лошинская Александра

11

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Лузгачёва Екатерина

11

школа № 1100

Лукашина Наталья

12

школа № 1258

Лукьянов Андрей

17

школа № 1212

Лысенко Настя

14

ДЮЦ “Пресня”

Лысов Пётр

15

школа № 46

Лякмунд Аня

9

ДЮЦ “Пресня”

Лященко Ксения

12

школа № 1212

Майоров Коля

12

Интернат № 17

Макеева Маша

13

студия “Родник”

Максименко Маша

14

ДЮЦ “Пресня”

Максимов Александр

10

школа № 1258

Максютова Эльвира

15

студия “Кипарисовый ларец”

Макхамова Ульяна

15

школа № 179

Малкова Алина

7

ДЮЦ “Пресня”

Малышева Настя

10

(одиночка)

Маркова Татьяна

11

студия “Кот в мешке”

Марченко Оля

8

ДЮЦ “Пресня”

Матюхина Елена

18

педколледж № 12

Меркина Татьяна

10

студия “Котофея”

Мескиери Екатерина

17

ДЮЦ “Пресня”

Милитов Саша

10

студия “Родник”

Миндрул Екатерина

12

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Минишев Вадим

13

(одиночка)

Мирза Наталья

16

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Митина Наташа

10

студия “Родник”

Михайличенко Полина

15

школа № 46

Михайлюк Оксана

16

школа № 1234

Мишина Дарья

12

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Мишина Светлана

15

школа № 1100

Морозов Дмитрий

15

студия “Кипарисовый ларец”

Морозова Аня

11

Новая гуманитарная школа

Мошкова Таня

10

ДЮЦ “Пресня”

Мудрецов Алексей

13

студия “Родник”

Мусоян Мариам

12

ДЮЦ “Пресня”

Назарова Женя

10

студия “Родник”

Наумов Александр

17

школа № 1159

Нефёдова Светлана

15

школа № 46

Нечаева Надежда

17

школа № 1212

Новикова Наталья

13

студия “Жизальмо”

Носкова Настя

12

школа № 1212

Нутфулина Полина

10

Новая гуманитарная школа

Оборин Лев

14

студия “Жизальмо”

Оганесов Артур

7

Новая гуманитарная школа

Окунев Андрей

13

ДЮЦ “Пресня”

Оленева Мария

17

литобъединение “ЛИТЦЕХ-ХХI”

Оськина Елена

15

литобъединение “ЛИТЦЕХ-ХХI”

Оськина Татьяна

16

УДЦ “Обручевский”

Ошурко Ксения

16

студия “Котофея”

Павлова Вера

17

студия “Кот в мешке”

Пакарина Виктория

11

школа № 1100

Панова Ульяна

11

школа № 1258

Пархоменко Евгения

16

(одиночка)

Пастернак Екатерина

16

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Перелыгина Ольга

16

школа № 179

Петренко Екатерина

15

ДЮЦ “Пресня”

Петренко Саша

13

ДЮЦ “Пресня”

Пинчук Марина

12

школа № 1258

Пискунов Алёша

11

Интернат № 17

Пискунова Елена

14

ДЮЦ “Войковский”

Платонов Роман

15

Новая гуманитарная школа

Плютинская Нина

10

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Подречнева Алиса

12

школа № 1100

Позняков Андрей

16

школа № 1234

Полтавченко Алёна

13

ДЮЦ “Пресня”

Полудень Ольга

14

ДЮЦ “Пресня”

Полюшкова Александра

18

студия “Кипарисовый ларец”

Полянская Ангелина

10

УДЦ “Обручевский”

Попкова Наталия

16

школа № 675

Попова Ксения

14

школа № 1243

Поспелова Яна

10

студия “Родник”

Прохорова Елена

13

школа № 1212

Рабей Катя

12

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Радовская Елена

16

студия “Жизальмо”

Разанова Дарья

12

школа № 1100

Расторгуева Маша

15

(одиночка)

Ратавнина Катя

10

студия “Жизальмо”

Ращупкина Полина

11

УДЦ “Обручевский”

Репина Ирина

16

УДЦ “Обручевский”

Ронжина Виктория

11

школа № 1258

Рубина Света

13

студия “Жизальмо”

Румянцева Юлия

15

школа № 46

Рыбакова Екатерина

16

студия “Жизальмо”

Рыжова Яна

13

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Рытова Татьяна

15

школа № 1100

Рычихина Катя

14

ДЮЦ “Пресня”

Савенко Александра

15

УДЦ “Обручевский”

Савинова Настя

8

ДЮЦ “Пресня”

Савкова Валентина

13

УДЦ “Обручевский”

Сальников Егор

13

студия “Жизальмо”

Самохина Вероника

9

Новая гуманитарная школа

Сапожкова Анна

16

школа № 1100

Саркисов Константин

12

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Сенатская Софья

7

школа № 1258

Сидорова Кира

11

(одиночка)

Сикирина Александра

17

УДЦ “Обручевский”

Синельникова Катя

14

ДЮЦ “Пресня”

Синицына Ольга

17

ДЮЦ “Пресня”

Скворцов Александр

14

(одиночка)

Скороходова Александра

13

школа № 1234

Славников Гриша

11

Интернат № 17

Соболев Серёжа

9

ДЮЦ “Пресня”

Соколов Игорь

10

Новая гуманитарная школа

Сорока Аня

9

ДЮЦ “Пресня”

Сорокин Илья

17

школа № 179

Сперанская Алёна

8

ДЮЦ “Пресня”

Степанова Анастасия

14

студия “Котофея”

Строганова Марина

12

школа № 1258

Сурова Настя

12

студия “Родник”

Сыров Александр

12

школа № 1258

Сысун Ксюша

13

студия “Родник”

Сыч Таня

12

студия “Родник”

Твердов Алексей

12

студия “Родник”

Терехова Соня

15

студия “Родник”

Тетерюкова Анна

12

школа № 1212

Тимошкина Екатерина

12

студия “Кипарисовый ларец”

Тихонов Денис

17

школа № 1212

Толмачёв Николай

15

школа № 121

Толстикова Ирина

16

школа № 1234

Томилина Ольга

16

школа № 121

Топильский Игорь

14

гимназия № 1504

Тюрина Анастасия

14

ДЮЦ “Войковский”

Ульянова Маша

8

ДЮЦ “Пресня”

Ульянова Юлия

16

литобъединение “ЛИТЦЕХ-ХХI”

Усманова Мария

16

школа № 1234

Успенская Маша

11

ДЮЦ “Пресня”

Устинова Даша

14

Новая гуманитарная школа

Фадин Сергей

17

школа № 1212

Файнштейн Наталья

15

школа № 1234

ФаттахетдиноваСария

15

ДЮЦ “Пресня”

Фёдорова Катя

11

Новая гуманитарная школа

Федосов Дмитрий

15

УДЦ “Обручевский”

Федотов Евгений

16

школа № 46

Филатова Ирина

15

школа № 179

Филиппова Александра

12

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Филиппова Людмила

16

школа № 121

Фирсов Юра

11

Интернат № 17

Фролов Денис

14

Новая гуманитарная школа

Фролов Иван

15

Интернат № 17

Харитонова Аня

6

Новая гуманитарная школа

Хейфец Александра

15

студия “Котофея”

Ходыкин Игорь

13

(одиночка)

Христич Дмитрий

15

ДЮЦ “Пресня”

Чайко Катя

14

школа № 1243

Чегорский Николай

14

ДЮЦ “Пресня”

Черноног Аня

9

Новая гуманитарная школа

Чернышов Максим

12

школа № 1212

Чечёткина Ольга

16

школа № 1100

Чечик Лия

13

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Чечина Екатерина

15

ДЮЦ “Пресня”

Чигрин Илья

9

ДЮЦ “Пресня”

Чикишев Сергей

17

педколледж № 12

Чуракова Ксюша

11

студия “Родник”

Шаламова Алёна

11

студия “Родник”

Шапоренко Виктория

12

литобъединение “ЛИТЦЕХ-ХХI”

Шаргина Катя

11

Новая гуманитарная школа

Шаталова Соня

8

студия “Родник”

Шахновский Егор

7

МЭШ

Шихирева Мария

17

студия “Родник”

Шишков Алексей

12

школа № 1100

Шишов Вадим

10

ДЮЦ “Пресня”

Шишова Маша

12

школа № 1212

Шкловский Яков

14

Литературный клуб “19 октября” при Пироговской школе

Шмитько Анна

17

Новая гуманитарная школа

ШоинбековаАмрита

7

Новая гуманитарная школа

Шуляева Наталья

16

школа № 46

Шурова Анастасия

16

школа № 46

Щербак Роман

17

школа № 179

Щукарёва Анна

18

студия “Котофея”

Юргенева Александра

16

ДЮЦ “Войковский”

Юферева Варвара

17

гимназия № 1504

Якимова Екатерина

17

школа № 1212

Якушина Катя

13

(одиночка)

Ясалова Евгения

11

школа № 1258