В номинации “Журналистика“


В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I

Михаил Ильясов

Новая гуманитарная школа, Москва

II

Диана Тарасова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Катя Загаринская

ГОУ “начальная школа — детский сад”

№ 1659, Москва

III

Настя Кузнецова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Николетта Полак

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Ася Гасанова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I

Ольга Алтухова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

II

Екатерина Баранова

участник-одиночка, Москва

Григорий Мусатов

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

III

Екатерина Довыдова

ГОУ СОШ № 1234, Москва

Богдан Михайлов

Новая гуманитарная школа, Москва

Максим Москотин

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

I

Софья Мачульская

Новая гуманитарная школа, Москва

II

Александра Стрижёва

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Дарья Белокрылова

участник-одиночка, Москва

III

Дарья Сидорова

ГОУ СОШ № 1274 им. В.В. Маяковского, Москва

Алёна Сперанская

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Ольга Марченко

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

 
 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Ксения Башарина

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Полина Мусатова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Саша Озерецкая

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Артур Мусатов

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Даша Митенкова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Маша Шипошина

студия “Родник”, клуб “Ладога”, Москва

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Сабина Галисламова

ГОУ СОШ № 1414

Анна Калачина

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Настя Полуботко

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Юлия Маркина

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Анна Барсукова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ ПООЩИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ НЕ ПРИСУЖДАЛИСЬ