В номинации “Стихи”


В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I

Сергей Аменицкий

ГОУ СОШ № 1311, Москва

II

Ксюша Агрис

студия “Родник”, клуб “Ладога”, Москва

Галина Носовицкая

Новая гуманитарная школа, Москва

III

Диана Тарасова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Полина Мусатова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Саша Озерецкая

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I

Ольга Алтухова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

II

Настя Пискарёва

ГОУ СОШ № 1414, Москва

Марьяна Гремякина

школа-интернат № 17, Москва

III

Татьяна Карягина

участник-одиночка, Москва

Ирина Победоносцева

гимназия № 1562 им. А. Боровика, Москва

Соня Шаталова

студия “Родник”, клуб “Ладога”, Москва

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

I

Елизавета Волкова Рувинская ЛилияВолкова

ГОУ СОШ № 611, Москва

II

Дарья Белокрылова

участник-одиночка, Москва

Анастасия Малышева

участник-одиночка, Москва

III

Анна Никитина

студия юных поэтов “Бродячая собака”,

МУ ЦДиС “Обручевский”, Москва

Нина Плютинская

литературная студия “19 октября”,

Пироговская школа, Москва

Анастасия Гринцевич

студия юных поэтов “Бродячая собака”,

МУ ЦДиС “Обручевский”, Москва

 
 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Дина Мухаматулина

школа “Муми-Тролль”, Москва

Максим Федулов

Московская экономическая школа

Дима Бочков

школа “Муми-Тролль”, Москва

Ксения Башарина

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Ваня Круглов

ГОУ “начальная школа — детский сад”

№ 1659, Москва

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Ася Климанова

ГОУ СОШ “Школа здоровья” № 1321 “Ковчег”

Надя Богаткова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Марика Саар

литературная студия “19 октября”,

Пироговская школа, Москва

Александра Старостина

кружок любителей словесности,

гимназия № 1587, Москва

Даша Шустова

участник-одиночка, Москва

Роман Деревянко

литературный клуб “Поэтическое слово”,  МОУ СОШ № 1, село Родино, Алтайский край

Маша Бибаева

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Денис Денисов

творческое объединение “Журналист”,

ГОУ СОШ № 948, Москва

Маша Иванова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Таня Клочкова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

Александра Адильжанова

гимназия № 1562 им. А. Боровика, Москва

Зоя Перлова

студия юных поэтов “Бродячая собака”,

МУ ЦДиС “Обручевский”, Москва

Полина Никитина

ГОУ СОШ № 1274 им. В.В. Маяковского, Москва

Ирина Гуляева

участник-одиночка, г. Химки

Алёна Сперанская

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва