В номинации “Журналистика”


В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I

Виктория Макарова

МОУ СОШ № 26, г. Уфа

II

Богдан Ковалев

МОУ гимназия № 5, г. Брянск

Костя Иншаков

НОУ “Филипповская школа”, Москва

III

Роман Аксёнов

“Литературная мастерская”, МОУ СОШ № 1,

пгт Анна Воронежской области

Георгий Калоев

Школа юных журналистов,

Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, г.Владикавказ

Анна Остроумова

Новая гуманитарная школа, Москва

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I

Артём Булгаков

участник-одиночка,

г. Балахна Нижегородской области

II

Александра Озерецкая

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Алексей Цветков

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

III

Исмаил Гаджиев

творческое объединение “Медиа-школа” (при газете “Орлёнок-Дагестан”), Муниципальный центр детского творчества, г. Махачкала

Александр Сергиенко

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Евдокия Харитонова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

I

Милана Гаджиева

творческое объединение “Медиа-школа” (при газете “Орлёнок-Дагестан”), Муниципальный центр детского творчества, г. Махачкала

II

Роман Желудков

содружество школьных пресс-центров МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района,

г. Ачинск, Красноярский край

Тимофей Хархалуп

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

III

Вера Решетова

МОУ СОШ № 64, Рязань

Стефания Хорцева

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Муслимат Гусейнова

творческое объединение “Медиа-школа” (при газете “Орлёнок-Дагестан”), Муниципальный центр детского творчества, г. Махачкала

 

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Вова Любивый

объединение “Литературное творчество малышей”, ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Илья Бондаренко

объединение “Литературное творчество малышей”, ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Константин Пестерев

участник-одиночка,

г. Североморск, Мурманская область

Айназ Сафиуллина

объединение “Литературное творчество малышей”, ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Катя Чиркова

“Литературная мастерская”, МОУ СОШ № 1,

пгт Анна Воронежской области

Кристина Саввина

“Литературная мастерская”, МОУ СОШ № 1,

пгт Анна Воронежской области

Катя Тальянская

объединение “Литературное творчество малышей”, ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Даша Журавлёва

объединение “Литературное творчество малышей”, ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Юля Колмакова

“Литературная мастерская”, МОУ СОШ № 1,

пгт Анна Воронежской области

Стелла Милованова

объединение “Литературное творчество малышей”, ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Ксения Харланова

участник-одиночка, хутор Перекопка,

Клетский район, Волгоградская область

Илья Голубь

литературный клуб “Поэтическое слово”,  МОУ СОШ № 1,

село Родино, Алтайский край

Мария Полищук

редакция школьных изданий ОЦ ОАО Газпром, Москва

Татьяна Тузова

объединение “Журналистика и риторика” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Вадим Борзунов

литературный клуб “Поэтическое слово”,  МОУ СОШ № 1,

село Родино, Алтайский край

Николь Гаспарян

творческое объединение “Медиа-школа” (при газете “Орлёнок-Дагестан”), Муниципальный центр детского творчества, г. Махачкала

Марат Гурциев

Школа юных журналистов,

Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, г.Владикавказ

Альбина Хасанова

детская парусная флотилия “Флагман”, МБОУ ДОД Дворец детского (юношеского) тверчества “Химмашевец”, г.Екатеринбург

Денис Чирков

детская парусная флотилия “Флагман”, МБОУ ДОД Дворец детского (юношеского) тверчества “Химмашевец”, г.Екатеринбург

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

Данил Забелин

детская парусная флотилия “Флагман”, МБОУ ДОД Дворец детского (юношеского) тверчества “Химмашевец”, г.Екатеринбург

Анастасия Кривошеева

содружество школьных пресс-центров МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района, г. Ачинск, Красноярский край

Дарья Жаботинская

объединение “Журналистика вчера, сегодня, завтра”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Екатерина Климушкина

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Валентина Павленко

творческое объединение “Медиа-школа” (при газете “Орлёнок-Дагестан”), Муниципальный центр детского творчества, г. Махачкала

Заира Рабаданова

творческое объединение “Медиа-школа” (при газете “Орлёнок-Дагестан”), Муниципальный центр детского творчества, г. Махачкала

Диана Фидарова

Школа юных журналистов,

Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, г.Владикавказ

Хатима Шахбанова

творческое объединение “Медиа-школа” (при газете “Орлёнок-Дагестан”, Муниципальный центр детского творчества, г. Махачкала

Екатерина Гниздюх

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Артём Межурецкий

участник-одиночка,

г. Бокситогорск Ленинградской области