В номинации “Стихи”


 В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I

Вадим Михайлов

“Литературная мастерская”, МОУ СОШ № 1,

пгт Анна Воронежской области

II

Айназ Сафиуллина

объединение “Литературное творчество малышей”, ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Саша Сергеев

объединение “Литературное творчество малышей”, ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

III

Полина Ащаулова

проект “Проба пера” МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Регина Ганиева

проект “Проба пера” МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Катя Фаева

школа “Муми-тролль”, Москва

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I

Алексей Астров

объединение “Журналистика вчера, сегодня, завтра” ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

II

Ксения Харланова

участник-одиночка, хутор Перекопка,

Клетский район, Волгоградская область

Ксения Агрис

участник-одиночка, Москва

III

Егор Федотов

гимназия № 1562 им. А. Боровика, Москва

Анна Лябихова

литературный клуб “Поэтическое братство”,

г. Щёкино Тульской области

Людмила Синозерская

кружок “Золотое перо”,

школа-интернат № 1, Воронеж

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

I

Ольга Алтухова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

II

Алла Мироненко

студия “Кипарисовый ларец”, Москва

Юлия Шевалдина

участник-одиночка, г.Уфа

III

Татьяна Бубчикова

литературная студия “19 октября”,

Пироговская школа, Москва

Татьяна Карягина

участник-одиночка, Москва

Иван Русских

“Фонарик”, МОУДОД,

пгт. Михнево Московской области

  

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Екатерина Махальникова

МБОУ СОШ № 26, г. Уфа

Даша Сутормина

детская литературная студия-ансамбль “Пёрышки”, Дворец Культуры “Родина”, г. Химки

Андрей Сухочев

“Литературная мастерская”, МОУ СОШ № 1,

пгт Анна Воронежской области

Лиза Орловская

литературная студия “19 октября”,

Пироговская школа, Москва

Дарья Васина

ГОУ СОШ № 1356, Москва

Маргарита Попова

МОУ СОШ № 73 им. А.Ф.Чернонога, г. Воронеж

Валерия Федорчук

ГОУ СОШ № 1356, Москва

София Бесполдёнова

ГОУ СОШ № 1203 “Восход над Яузой”, Москва

Милана Галимова

проект “Проба пера” МОУ СОШ № 87, г. Уфа

Захар Петрушин

творческая лаборатория “Ума палата”,

МОУ гимназия № 5, г. Брянск

Игорь Селезнев

содружество школьных пресс-центров МКОУ ДОД ДЮЦ Ачинского района, г. Ачинск, Красноярский край

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Александр Сергиенко

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Иван Цапюк

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Артём Булгаков

участник-одиночка, г. Балахна Нижегородской области

Елизавета Стариченкова

студия юных поэтов “Бродячая собака”,

МУ ЦДиС “Обручевский”, Москва

Мария Кошманова

Православная гимназия Св-Никольского Черноостровского женского монастыря, г. Малоярославец

Роман Сергеев

литературное объединение “Феникс” МАОУ ДОД Рязанский городской Дворец детского творчества

Женя Юдина

детская литературная студия-ансамбль “Пёрышки”, Дворец Культуры “Родина”, г. Химки

Настя Ващенко

детская литературная студия “Мечта”, детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова, г. Магнитогорск

Александра Озерецкая

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Арина Иванова

детская литературная студия “Мечта”, детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова, г. Магнитогорск

Настя Владимирцева

детская литературная студия-ансамбль “Пёрышки”, Дворец Культуры “Родина”, г. Химки

Елена Комарова

“Литературный поиск”,  МОУ СОШ № 3,

пгт Анна Воронежской области

Вера Фадеева

участник-одиночка, г. Новочебоксарск,  Чувашия

 
 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

Елизавета Московченко

ГОУ СОШ № 1203 “Восход над Яузой”, Москва

Александра Нехороших

клуб “Летопись гимназии”, гимназия им. Н.В.Пушкова, г.Троицк Московской области

Павла Шумкина

детская литературная студия “Мечта”, детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова, г. Магнитогорск

Валерия Литвиненко

детская литературная студия “Мечта”, детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова, г. Магнитогорск

Екатерина Гниздюх

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Юрий Дмитриев

литературное объединение “Феникс” МАОУ ДОД Рязанский городской Дворец детского творчества

Ольга Борисова

участник-одиночка, Москва

Мария Расторгуева

литературная студия “Жизальмо” при РГДБ, Москва

Лиза Чичибаби

детская литературная студия “Мечта”, детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова, г. Магнитогорск

Костя Арефьев

детская литературная студия “Мечта”, детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова, г. Магнитогорск