В номинации “Рассказы”


В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I

Соня Юдина

детская литературная студия-ансамбль “Пёрышки”, Дворец Культуры “Родина”,

г. Химки

II

Таня Бокарёва

“Литературная мастерская”, МОУ СОШ № 1,

пгт Анна Воронежской области

Гоша Машков

Новая гуманитарная школа, Москва

III

Саша Остапов

школа “Муми-тролль”, Москва

Екатерина Поваляева

НОУ “Филипповская школа”, Москва

Ульяна Сухинина

Новая гуманитарная школа, Москва

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I

Карина Мхитарян

Немчиновский лицей, Московская область

II

Ксения Агрис

участник-одиночка, Москва

Артём Булгаков

участник-одиночка,

г. Балахна Нижегородской области

III

Егор Черкасов

детская литературная студия “Мечта”,

детская библиотека № 4 им. С.В. Михалкова,

г. Магнитогорск

Диана Максакова

гимназия № 1562 им. А. Боровика, Москва

Мария Родионова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

 

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Егор Васин

школа “Муми-тролль”, Москва

Айназ Сафиуллина

объединение “Литературное творчество малышей”,

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Дана Барановская

школа “Муми-тролль”, Москва

Анна Остроумова

Новая гуманитарная школа, Москва

Полина Плющ

Новая гуманитарная школа, Москва

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Евдокия Харитонова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Яна Коробкина

ГОУ СОШ № 1234, Москва

Ангелина Новикова

Новая гуманитарная школа, Москва

Андрей Тарасов

Новая гуманитарная школа, Москва

Мария Шур

литературная студия “19 октября”, Пироговская школа, Москва

Женя Юдина

детская литературная студия-ансамбль “Пёрышки”,

Дворец Культуры “Родина”, г. Химки

Юлия Кретова

гимназия № 1562 им. А. Боровика, Москва

Наталья Разорёнова

Новая гуманитарная школа, Москва

Мария Терещенко

участник-одиночка, г. Междуреченск Кемеровской области

Дарья Шарафутдинова

литературно-творческий кружок “Родничок”,

МБОУСОШ с.Нижнебалтачево, Татышлинский район,

Республика Башкортостан