В номинации “Сказки”


В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I

Анна Остроумова

Новая гуманитарная школа, Москва

II

Стёпа Сабанин

школа “Муми-тролль”, Москва

Татьяна Злобина

участник-одиночка,

п. Лесной, Рязанская область

III

Настя Ковалевская

объединение “Литературное творчество малышей”, ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Оля Козырева

школа “Муми-тролль”, Москва

Даня Ромашкин

школа “Муми-тролль”, Москва

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

I

Дарья Никонова

участник-одиночка, г. Йошкар-Ола

II

Александр Пашков

Школа юных журналистов, Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, г.Владикавказ

Иван Титов

участник-одиночка, Москва

III

Инна Кириченко

ГОУ СОШ № 1203 “Восход над Яузой”, Москва

Захар Фролов

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Анна Лябихова

литературный клуб “Поэтическое братство”,

г. Щёкино Тульской области

 

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Георгий Калоев

Школа юных журналистов,

Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, г.Владикавказ

Борис Грешников

кружок “Радуга слов” МОУ СОШ № 4,

г. Ливны Орловской области

Лиза Порозова

объединение “Литературное творчество малышей”,

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Андрей Сухочев

“Литературная мастерская”, МОУ СОШ № 1,

пгт Анна Воронежской области

Катя Тальянская

объединение “Литературное творчество малышей”,

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Ксения Болгова

кружок “Радуга слов” МОУ СОШ № 4,

г. Ливны Орловской области

Настя Локтева

“Литературная мастерская”, МОУ СОШ № 1,

пгт Анна Воронежской области

Владимир Маряшин

факультатив “Развитие речи”,  МОУ лицей имени С.Н. Булгакова г. Ливны Орловской области

Никита Дмитриенко

“Литературная мастерская”, МОУ СОШ № 1,

пгт Анна Воронежской области

Ирина Карпушкина

студия “Кипарисовый ларец”, Москва

Кирилл Кузнецов

“Литературная мастерская”, МОУ СОШ № 1,

пгт Анна Воронежской области

Егор Филюшкин

участник-одиночка, Санкт-Петербург

Айназ Сафиуллина

объединение “Литературное творчество малышей”,

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

 

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Даниил Кошман

литературная студия “19 октября”,

Пироговская школа, Москва

Женя Юдина

детская литературная студия-ансамбль “Пёрышки”,

Дворец Культуры “Родина”, г. Химки

Мария Соколова

гимназия № 1562 им. А. Боровика, Москва

Наталья Изюмская

МБОУ ДОД ДДТ, МОУ СОШ п.Кормовище,

Лысьвенский район, Пермский край

Адриана Шайсламова

литературно-творческий кружок “Родничок”,

МБОУСОШ с.Нижнебалтачево, Татышлинский район,

Республика Башкортостан

Мария Кузнецова

объединение “Журналистика и риторика”

ГОУ ДЮЦ “Пресня”, Москва

Екатерина Хлынина

МАОУ СОШ № 110, г.Новокузнецк, Кемеровская область