В номинации “Журналистика”

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

I

Юрий Тимонин

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

II

Полина Сузимова

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Дмитрий Сергиенко

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

III

Марк Виривский

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Анастасия Кирсанова

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Алиса Солнышко

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

 

 В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ: 

I

Александра Дворецкая

объединение “Созвездие”,
МОУ ДО Дом детского творчества Фрунзенского района
г. Ярославля

II

Григорий Волков

участник-одиночка, д.Богданово Нижегородской области

Анна Остроумова

Новая гуманитарная школа, Москва

III

Камилла Калимуллина

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Ольга Козырева

участник-одиночка, Москва

Сергей Андросов

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ: 

I

Алексей Астров

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

II

Александра Царвуланова

Новая гуманитарная школа, Москва

Дарья Ермолина

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

III

Тимур Бутомо

объединение “Левда”, ГБОУ СОШ № 564, Санкт-Петербург

Елена Жегулина

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Диана Ставцева

клуб юных журналистов, кружок “Издательское дело”, Дом детского творчества, г. Нелидово, Тверская область

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ:

Диана Хатамбекова

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-14 ЛЕТ:

Ольга Умнова

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Ярослав Шамов

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Эльвира Еникеева

участник-одиночка, г. Уфа

Айсулу Рахимова

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Ясмин Калимуллина

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Ирина Гришина

студия “Литературное творчество. Репортёр” ГБОУ ДО ДТДМ “Хорошёво”, Москва

Елена Гадиева

Школа юных журналистов, Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, г. Владикавказ

Милисента Чередниченко

участник-одиночка, г. Саров

Лина Дягилева

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Анна Савина

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

 

В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 15-18 ЛЕТ:

Марат Гурциев

Школа юных журналистов, Фонд поддержки детского творчества “Эрассик”, г. Владикавказ

Мария Родионова

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Алина Устинова

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Павел Соколов

объединение “Журналистика и риторика”, ГБОУ ДО ЦРТДЮ “Пресня”, Москва

Мария Хворостенко

Новая гуманитарная школа, Москва