Список участников


Абдрахманова Карина

14

(одиночка)

Аблаев Бекир

14

(одиночка)

Аблязина Наиля

15

НОУ СОШ Образовательный центр ОАО “Газпром”

Абрамов Никита

16

МБОУ СОШ № 19, Череповец

Абрамова Дарья

14

Кинделинская СОШ, ТО “Орлан”

Абрамова Дарья

12

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Абрамчик Анастасия

12

СОШ № 132, Минск

Абсалямова Алина

12

(одиночка)

Автономов Илья

8

ГБОУ СОШ № 741

Агеева Анна

11

Школа юного журналиста,  р.п.Степное

Агеева Ульяна

8

Школа юного журналиста,  р.п.Степное

Аглиуллина Назиля

17

(одиночка)

Азарян Артём

8

ГБОУ СОШ № 741

Акаев Магомедамин

14

СОШ № 57, Махачкала

Акафьева Полина

8

МБОУ СОШ № 87, г. Уфа

Акеньшин Роман

16

“Весёлая переменка”, Трусово

Акименко Виктория

18

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Акимова Анна

11

“Весёлая переменка”, Трусово

Акмалутдинова Динара

11

(одиночка)

Аксёнов Роман

10

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 2

Александров Вадим

13

лицей № 1571

Алешкова Кристина

12

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Алибекова Аида

18

ДДТ г. Каспийск, “Мастерская журналистики”

Алибекова Карина

16

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Альберти Николь

12

ИСТОК, Германия

Ан Анастасия

17

(одиночка)

Андреев Андрей

10

Парк Пресненский

Андреева Юлия

13

“Родник”, Смоленск

Андриянкова Анастасия

9

МБОУ СОШ № 12, Великие Луки

Андросов Сергей

12

Парк Пресненский

Аникеева Василиса

17

“Старая мельница”, Мастерская журналистики

Анисимова Валерия

11

Лицей № 1, г.Салават

Аносенко Денис

13

Грязовецкая школа-интернат

Антипина Оксана

10

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Антипов Александр

12

Новая гуманитарная школа

Антипов Владимир

16

СОШ № 929, “За страницами учебника”

Антошкина Мария

13

ГБОУ СОШ № 1414

Анципович Павел

13

Гимназия № 3,  “УНИСОН”, Беларусь

Аринчёхина Юлия

17

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Арифулин Роберт

8

Школа “Муми-Тролль”

Аркаллаева Айшат

13

ДДТ г. Каспийск, “Мастерская журналистики”

Арсанов Басанг

14

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Арсентьева Елизавета

12

Новая гуманитарная школа

Артюшкова Вероника

10

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Асирян Юлия

11

Краеведческий клуб “Эхо”

Ассорова Николь

9

ГБОУ СОШ № 741
Астров Алексей

14

Парк Пресненский

Атамуратова Мафтуна

15

Центр ТРиГО “Жемчужина”

Атлас Яков

8

ГБОУ СОШ № 741
Ахмедшина Аделия

15

(одиночка)

Ахметова Камилла

11

МБОУ СОШ № 87, г. Уфа

Багирова Камила

17

(одиночка)

Бакаидов Иван

15

(одиночка)

Баландина Дарья

10

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа

Балашова Нина

12

(одиночка)

Барабанов Никита

13

СОШ № 132, Минск

Бархатова Галина

11

(одиночка)

Барькова Алина

10

МАОУ Итатская СОШ

Басерова Вероника

17

лицей № 1571

Баталова Карина

17

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Батухтина Ангелина

8

“Узнаем сами”

Бахин Николай

7

Лепная сказка

Бекетова Кристина

15

“Вдохновение”, Адыгея

Беккерман Александра

15

(одиночка)

Бекмухамбетова Жанара

16

“Проба пера”, Оренбург

Белоглазова Алена

12

(одиночка)

Белозерова Алена

17

Грязовецкая школа-интернат

Белоусов Евгений

13

(одиночка)

Белоусова Алина

13

МГДД(Ю)Т, “Немецкий для всех”

Белуха Ваня

7

“Журавушка”, “Вдохновение”

Белькова Мария

10

МБОУ СОШ № 2, Пермь

Беляев Дима

8

“Весёлая переменка”, Трусово

Бердникова Наталья

15

Кормовищенский ДДТ

Бердышева Екатерина

15

(одиночка)

Бережкова Мария

13

Школа юного журналиста,  р.п.Степное

Березин Артём

11

“Город золотой”, ЦВР “Эра”

Березина Татьяна

12

“Весёлая переменка”, Трусово

Берзина Полина

11

ИСТОК, Германия

Бернард Дэниэл

13

Новая гуманитарная школа

Берсенёв Даниил

10

СОШ,  с. Пушанино, “Творческая мастерская”

Беседина Полина

10

МБОУ СОШ № 2, Пермь

Бехметьева Анастасия

10

“Весёлая переменка”, Трусово

Бечковская Яна

10

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Биняминова Николь

9

ГБОУ СОШ № 741

Благодарная Виктория

17

“Вдохновение”, Новочеркасск

Блищавенко Анастасия

14

ДДТ г. Каспийск, “Мастерская журналистики”

Бобохонова Мария

10

“На Вадковском”, “Up to the Top”

Бобыкина Вера

17

“Новое поколение”, Плесецк

Богданов Александр

10

МАОУ Итатская СОШ

Богданова Вера

14

(одиночка)

Богданова Марина

17

ИСТОК, Германия

Богданова Наталья

16

“Проба пера”, Оренбург

Богданова Ольга

15

(одиночка)

Бодерко Алена

16

Православная гимназия, г.Тюмень

Божко  Татьяна

16

ГБОУ СОШ № 188

Божко Максим

12

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Бокарева Татьяна

9

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 1

Бондалет Анастасия

13

(одиночка)

Бондаренко Александра

14

ГБОУ СОШ № 1289

Бондаренко Илья

9

Парк Пресненский

Борисова  Анастасия

11

“Родник”, Смоленск

Борисова Анастасия

7

Школа “Муми-Тролль”

Борисоглебский Виталий

10

(одиночка)

Боровцова Софья

10

МБОУ СОШ № 2, Пермь

Бочарова Полина

8

Лицей им. С.Н. Булгакова, г. Ливны

Бронский  Даниэль

10

(одиночка)

Будник Елизавета

16

(одиночка)

Бузлаева Евгения

12

“Поэтическое слово”

Булдырская Нелли

10

ИСТОК, Германия

Бурлак Ксения

15

(одиночка)

Буслаева Анна

16

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Бутусов Матвей

8

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Вагабова Джамиля

17

ДДТ г. Каспийск, “Мастерская журналистики”

Вагин Артём

11

“Город золотой”, лицей № 11

Вайсенберг Ксения

12

(одиночка)

Валейшо Анастасия

15

“Мечта”, Магнитогорск

Валиев Рамазан

14

Школа юного журналиста,  Туймазы

Валиуллова Айгуль

14

(одиночка)

Василенко Александр

11

“Парнас”, Уфа

Василенко Алексей

8

“Парнас”, Уфа

Васильева Марина

16

(одиночка)

Васин Егор

11

Школа “Муми-Тролль”

Васяева Ксения

12

Православная гимназия, Малоярославец

Вахитова Розалия

15

“Парнас”, Уфа

Ващенко Анастасия

14

“Мечта”, Магнитогорск

Введенский Арсений

17

МАОУ СОШ № 146, Пермь

Величкова Николь

7

Парк Пресненский

Вертоградская Анна

15

МГДДЮТ, “История Великобритании”

Вершкова  Лада

8

ГБОУ СОШ № 741

Веснина Мария

8

(одиночка)

Виноградов Евгений

12

Рыбинская православная гимназия

Виноградов Никита

8

Рыбинская православная гимназия

Виноградова Анжелика

12

МБОУ Опытненская СОШ, “Рус.словесн.”

Виноградова Ульяна

9

Лепная сказка

Виривский Марк

8

Парк Пресненский

Вишнякова Мария

7

(одиночка)

Власова Ксения

17

(одиночка)

Вовченко Рома

11

ИСТОК, Германия

Водзуми Арина

15

ГБОУ СОШ № 188

Волкова  Александра

9

ГБОУ СОШ № 741

Волкова  Ульяна

12

ГБОУ СОШ № 1414

Волокитина Ольга

12

“Весёлая переменка”, Трусово

Волох Екатерина

16

(одиночка)

Воробьёва Арина

17

“Старая мельница”, Мастерская журналистики

Воробьёва Вероника

10

(одиночка)

Воронина Ксения

10

МАОУ Итатская СОШ

Воронцова Дарья

14

(одиночка)

Выбиранец Злата

13

СОШ № 132, Минск

Высоцкая Екатерина

15

(одиночка)

Вьюшин Михаил

10

СОШ № 12, Ярославль, “Мозаика”

Габбасова Милана

8

(одиночка)

Гаврилова Анастасия

11

МБОУ СОШ № 19, Череповец

Гаджиев Исмаил

15

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Гаджиева Милана

18

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Гаджиева Хадижат

16

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Гайсина Карина

15

(одиночка)

Галаев Егор

9

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 1

Галанова Анна

12

“Город золотой”, ЦВР “Эра”

Гальцова Дарья

15

(одиночка)

Гамзатова Шахри

8

ДДТ г. Каспийск, “Мастерская журналистики”

Гамидова Аделаида

18

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Гамидова Зурият

14

ДДТ г. Каспийск, “Мастерская журналистики”

Ганиева Регина

10

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа

Гареева Айгуль

12

МБОУ СОШ № 87, г. Уфа

Гарифуллина Дарина

8

(одиночка)

Гасанова Асия

15

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Гатаулин Артём

11

ГОУ школа № 1770

Гаянова Камила

13

МБОУ СОШ № 49, г.Уфа

Гварадзе Гиорги

10

Новая гуманитарная школа

Генега Дарья

13

Аннинская СОШ №3

Генкина Майя

8

СОШ № 9, Литературный клуб “Воробушек”

Гильдин Марк

16

“Город золотой”, лицей № 11

Гильдина Лина

10

“Город золотой”, лицей № 11

Гильмиярова Екатерина

11

МБОУ СОШ № 87, г. Уфа

Гиматдинова Элина

14

(одиночка)

Гирянский Владислав

8

“Вдохновение”, Адыгея

Гладышева Оля

14

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 2

Глазунова Анастасия

17

“Старая мельница”, Мастерская журналистики

Глебова Стефания

11

Парк Пресненский

Глушко Анастасия

14

гимназия № 18, Рыбинск, “Гимназисты”

Гнездилова Снежана

12

Каргасокский ДДТ, “Школа юного корр-та”

Гниздюх Екатерина

18

Парк Пресненский

Голдовская Юлия

8

Школа “Муми-Тролль”

Головченко Наталия

16

(одиночка)

Гончаров Антон

14

гимназия № 36, Иваново

Горбачёва Вероника

12

“Сделаем книгу сами”

Горбачева Таисия

12

(одиночка)

Горева Арина

14

гимназия № 18, Рыбинск, “Гимназисты”

Гориславцев Михаил

11

Новая гуманитарная школа

Гориславцев Фёдор

11

Новая гуманитарная школа

Горохова Ксения

7

Школа “Муми-Тролль”

Горошко Влада

14

МБОУДОД п. Парковый

Горшков Станислав

16

“Весёлая переменка”, Трусово

Горячев Егор

8

Школа “Муми-Тролль”

Грабовецкая Даша

7

“Журавушка”, “Вдохновение”

Грамацкая Ульяна

13

МБОУ СОШ № 49, г.Уфа

Грешников Борис

9

Ливны, “Радуга слов”

Гринимайер Виктория

10

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Гришин Иван

10

ЦДТ “Свиблово”, ”Friends”

Гришин Никита

14

“Проба пера”, Оренбург

Грудиева Дарья

12

Литературная студия “Жизальмо”

Грудцов Александр

14

(одиночка)

Грязнова Мария

18

(одиночка)

Гузей Женя

11

ИСТОК, Германия

Гуляева Мария

10

МБОУ СОШ № 2, Пермь

Гурашвили Анна

11

лицей № 1571

Гусаков Дмитрий

11

Парк Пресненский

Гутова Ксения

15

“Поэтическое слово”

Гущин Виктор

12

ИСТОК, Германия

Дадаев Григорий

10

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Даутов Алмаз

15

“Парнас”, Уфа

Дацковская Алина

9

“Весёлая переменка”, Трусово

Дворецкая Александра

10

(одиночка)

Дегтева Наталья

13

ГБОУ СОШ № 916

Дегтярева Анастасия

14

(одиночка)

Дедикова Елизавета

16

НОУ СОШ Образовательный центр ОАО “Газпром”

Дедюлина Анастасия

17

(одиночка)

Дедюра Ирина

12

“Вдохновение”, Адыгея

Декатов Михаил

11

(одиночка)

Демидова Ксения

14

(одиночка)

Демидова Ксюша 11

“Пёрышки”, г.Химки

Де-Мондерик Федор

9

Новая гуманитарная школа

Демченко Диана

13

“Поэтическое слово”

Денисюк Екатерина

16

Школа им. И.П. Светловой

Дерр Анита

10

ИСТОК, Германия

Дерябин Филипп

13

Парк Пресненский

Десятерик Диана

8

“Весёлая переменка”, Трусово

Дзгоева Мадина

14

ЭРАССИК

Дианова Екатерина

14

“Вдохновение”, Адыгея

Дикая Мария

11

(одиночка)

Дикусар Юлия

17

НОУ СОШ Образовательный центр ОАО “Газпром”

Дмитриева Александра

7

(одиночка)

Дмитриева Елизавета

14

(одиночка)

Дмитриева Нина

11

(одиночка)

Дмитриенко Никита

11

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 2

Доган Дарья

13

МБОУ СОШ № 49, г.Уфа

Докучаева Мария

8

Новая гуманитарная школа

Долган Анастасия

16

“Вдохновение”, Ярославль

Долгих Татьяна

15

Литературная студия “Жизальмо”

Дорохова Ксения

10

МАОУ Итатская СОШ

Дроздова Александра

7

(одиночка)

Друин Всеволод

9

“На Вадковском”, “Up to the Top”

Дубков Егор

13

Новая гуманитарная школа

Дубленых Анастасия

16

(одиночка)

Дудина Кристина

9

Копыловская СОШ Томского района

Дучев  Никита

9

Энтузиаст, “Творчество”

Евдокимова Мария

17

(одиночка)

Егоров Егор

7

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Егорова Татьяна

13

ГОУ школа № 1770

Ежова Ульяна

11

МБОУ СОШ № 2, Пермь

Елагина Екатерина

11

(одиночка)

Елгон Гульнар

9

Парк Пресненский

Ельницкий Юрий

12

СОШ № 132, Минск

Еникеева Эльвира

10

МАОУ гимназия 93,  г.Уфа

Епифанова Илона

11

МБОУДОД п. Парковый

Ерёмина Анна

16

лицей № 1571

Еренкова Диана

14

(одиночка)

Ермакова Анастасия

13

Аннинская СОШ №3

Ермакова Арина

11

“Родник”, Смоленск

Ермакова Елизавета

8

Школа “Муми-Тролль”

Ермолина Дарья

14

Парк Пресненский

Ершова Анастасия

8

Лицей им. С.Н. Булгакова, г. Ливны

Есакова Виктория

12

(одиночка)

Ефимова Мария

14

Центр досуга и спорта “Обручевский”

Ештыганова Валерия

13

МОУ СОШ с. Кокшайск, “Лира”

Жегулина Елена

14

Парк Пресненский

Железнова Алина

16

“Мечта”, Магнитогорск

Животов Егор

7

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Жиганова Мария

8

(одиночка)

Жуков Владимир

17

(одиночка)

Завалевская Любовь

14

лицей № 1571

Загитова Тамара

13

МБОУ СОШ № 14, Салават

Загоровская Анастасия

16

ЦДТ “Свиблово”, ”Friends”

Загородникова Анастасия

7

ГБОУ СОШ № 741

Загороднюк Полина

17

МАОУ СОШ № 146, Пермь

Загрутдинова Валерия

12

“Словесная карусель”

Загудалина Юлия

14

ГБОУ СОШ № 1289

Зайнудинова Камила

12

ДДТ г. Каспийск, “Мастерская журналистики”

Зайцев Александр

9

Ливны, “Радуга слов”

Зайцева Елизавета

15

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Замахшариев Рамазан

17

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Замковой Тихон

8

Школа “Муми-Тролль”

Зарубин Кирилл

13

МОБУ СОШ № 73, Оренбург

Зарьков Алексей

18

(одиночка)

Зворыгина Дарья

18

(одиночка)

Зерщикова Елена

17

“Вдохновение”, Новочеркасск

Золкина Евгения

9

Ливны, “Радуга слов”

Золотова Мирослава

10

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа

Зорина Рита

10

Новая гуманитарная школа

Зуйкова Елизавета

11

ГБОУ СОШ № 1414

Иакову Киан

10

Новая гуманитарная школа

Ибрагимов Руслан

10

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Иваненкова Анастасия

15

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Иванникова Александра

16

(одиночка)

Иванов Богдан

12

(одиночка)

Иванов Дмитрий

15

(одиночка)

Иванов Илья

10

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Иванова  Елизавета

16

“Живое слово”, г. Радужный

Иванова Арина

14

“Мечта”, Магнитогорск

Иванова Дарья

15

(одиночка)

Иванова Маша

14

“Город золотой”, ЦВР “Эра”

Игитханян Марина

10

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Игнатова Светлана

12

Каргасокский ДДТ, “Школа юного корр-та”

Идрисова Соня

8

Школа “Муми-Тролль”

Изюмская Наталья

15

Кормовищенский ДДТ

Илларионова Александра

8

Школа “Муми-Тролль”

Иноземцева Настя

11

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Иночкина Виктория

11

(одиночка)

Иншаков Константин

10

НОУ “Филипповская школа”

Исаева Екатерина

12

(одиночка)

Исламнурова Сабина

13

“Живое слово”, г. Радужный

Исламова Томирис

15

“Проба пера”, Оренбург

Исмаилова Кумсият

14

СОШ № 57, Махачкала

Истомин Кирилл

16

(одиночка)

Ищенко Андрей

16

ИСТОК, Германия

Кадрашев Рашид

15

(одиночка)

Кадцын Юрий

13

Буланашская ШИ, “Речецветик”

Каёва Ксения

14

Грязовецкая школа-интернат

Казакова Ульяна

13

МБОУ Березовская СОШ, “STEP”

Казанская Анна

17

(одиночка)

Калимуллина Камилла

10

Парк Пресненский

Калимуллина Ясмин

10

Парк Пресненский

Калинина Александра

12

МГДД(Ю)Т, “Английский с увлечением”, “Лингвопутешествие”

Калинина Екатерина

13

гимназия № 18, Рыбинск, “Мечтатели”

Калиничева Алина

11

лицей № 1571

Калугина Алла

13

гимназия № 36, Иваново

Камышников Иннокентий

11

Новая гуманитарная школа

Кантомирова Богдана

11

(одиночка)

Каракулова Аминат

9

(одиночка)

Каревская Наташа

11

“Сделаем книгу сами”

Кармаева Асият

17

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Карпова Елизавета

9

МБОУ СОШ № 87, г. Уфа

Карпова Ольга

14

НОУ СОШ Образовательный центр ОАО “Газпром”

Карсанова Дана

15

ЭРАССИК

Картавцева Алевтина

10

(одиночка)

Карцев Артём

10

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Каткова Мария

12

Школа “Муми-Тролль”

Кашперова Валерия

12

Гимназия №11, г. Бийск

Кейзель Аксель

14

ИСТОК, Германия

Кеслер Анна

17

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Кешищян Кристина

10

Очёрская СОШ № 1

Кибе Никита

8

(одиночка)

Кикозашвили Анастасия

14

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Ким Диана

13

МБОУ Березовская СОШ, “STEP”

Кирюханцева Таня

6

“Журавушка”, “Вдохновение”

Киселева Олеся

14

Клуб “Русское слово”

Климина Анна

11

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа 2

Климушкина Екатерина

18

Парк Пресненский

Князева Анастасия

12

(одиночка)

Ковалева Мария

10

ГБОУ СОШ № 323 СПб

Коваль Станислава

14

Парк Пресненский

Ковтун Артём

12

“Город золотой”, ЦВР “Эра”

Козлов Савелий

10

“Родник”, Смоленск

Козлов Фёдор

10

Парк Пресненский

Козлова Любовь

9

Школа “Муми-Тролль”

Козловских Сергей

8

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Козодоев Андрей

12

ИСТОК, Германия

Козырева Анастасия

11

“Поэтическое слово”

Козырева Ольга

9

Школа “Муми-Тролль”

Колесникова Елена

18

“Мечта”, Магнитогорск

Колков Олег

12

Караульский  ДД им. Г.В. Чичерина

Колокольникова София

7

Школа “Муми-Тролль”

Колчев Платон

8

Новая гуманитарная школа

Кольцова Ксения

16

“Весёлая переменка”, Трусово

Конев Артём

11

ГБОУ СОШ № 1289

Коник Леонард

15

МБОУДОД п. Парковый

Кононова Алика

15

ЭРАССИК

Коньков Иван

9

Копыловская СОШ Томского района

Конькова Мария

7

(одиночка)

Корнева Мария

17

ДДТ г. Каспийск, “Мастерская журналистики”

Корнилова Анастасия

17

(одиночка)

Королёва Александра

15

ГБОУ СОШ № 1289

Короткова Мария

14

“Проба пера”, Оренбург

Корягина Анна

10

МБОУ СОШ № 2, Пермь

Косинов Даниил

9

(одиночка)

Космалев Николай

10

СОШ № 12, Ярославль, “Мозаика”

Костенко Костя

12

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Костригина Евгения

15

(одиночка)

Котова Виолетта

15

“Проба пера”, Оренбург

Коцун Артем

9

Новая гуманитарная школа

Кочеткова Диана

9

Копыловская СОШ Томского района

Кочубей Валентина

14

МБОУДОД п. Парковый

Кошева Дарья

10

Новая гуманитарная школа

Кравченко Елизавета

10

МАОУ Итатская СОШ

Красичкова Анастасия

17

Центр ТРиГО “Жемчужина”

Кремко Екатерина

17

(одиночка)

Круглов Анатолий

11

Новая гуманитарная школа

Круглова Яна

15

(одиночка)

Крупин Валерий

11

МАОУ Итатская СОШ

Крылова Юлия

16

(одиночка)

Ктиторова Диана

12

(одиночка)

Кудашёв  Андрей

13

Энтузиаст, “Творчество”

Кудряшов Михаил

13

“Словесная карусель”

Кузнец Дарья

17

НОУ СОШ Образовательный центр ОАО “Газпром”

Кузнецов Виталий

12

МБОУ Опытненская СОШ, “Рус.словесн.”

Кузнецов Даниил

12

(одиночка)

Кузнецов Кирилл

10

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 2

Кузнецова Есения

11

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Кузнецова Ксения

13

гимназия № 18, Рыбинск, “Мечтатели”

Кузнецова София

9

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Кузьмина  Анна

9

ГБОУ СОШ № 741

Кузьмина Полина

11

литературная студия “19 октября”

Куколь Максим

17

ИСТОК, Германия

Куликов Денис

14

(одиночка)

Курбанбаева Диана

13

Парк Пресненский

Курмашева Рената

14

(одиночка)

Курчаткина Анастасия

15

литературная студия “19 октября”

Куспанова Альбина

12

(одиночка)

Кутлыева Ксения

12

“Словесная карусель”

Кутрунов Владимир

9

(одиночка)

Кутрунова Мария

11

(одиночка)

Кухальская Надежда

16

ГБОУ СОШ № 121

Кылымник Екатерина

14

“Поэтическое слово”

Лавренчук Юлия

17

“Проба пера”, Оренбург

Лакоза Дарья

10

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа

Латыпова Зарина

13

МБОУ СОШ № 49, г.Уфа

Лебедева Дарья

14

МГДДЮТ, “История Великобритании”

Леонова Вера

16

(одиночка)

Леонова Катерина

9

Новая гуманитарная школа

Леонтьев Алексей

13

“Мечта”, Магнитогорск

Лехнович Александр

10

НОУ “Филипповская школа”

Лещик Эмилия

13

Гимназия № 3,  “УНИСОН”, Беларусь

Ли Виолетта

15

“Проба пера”, Оренбург

Либерт Кай

11

ИСТОК, Германия

Либерт Ян

13

ИСТОК, Германия

Линке Даша

10

ИСТОК, Германия

Лисицына Ольга

17

(одиночка)

Листопад Анна

8

СОШ № 9, Литературный клуб “Воробушек”

Литвин Максим

12

ИСТОК, Германия

Литвин Настасья

13

ИСТОК, Германия

Литвиненко Валерия

18

“Мечта”, Магнитогорск

Логинова Анастасия

15

“Феникс”, Рязань

Локотош  Ангелина

7

МБОУ СОШ № 87, г. Уфа

Локтева Настя

10

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 2

Луговая Евгения

16

Центр досуга и спорта “Обручевский”

Лыхина Анастасия

8

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа

Львов Игорь

12

(одиночка)

Любивый Владимир

7

Парк Пресненский

Любимова Анастасия

15

ГБОУ СОШ № 188

 Любимова Татьяна

15

МОУ ДОД ДЮЦ “Лад”, “Мастер-шоу”

Лябихова Анна

15

(одиночка)

Ляпнёва Варвара

9

Новая гуманитарная школа

Магкоева Алиса

15

ЭРАССИК

Магомедов Магомед

13

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Магомедова Инсанат

 12

СОШ № 57, Махачкала

Мадоян Сергей

8

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Майстренко Елена

11

“Поэтическое слово”

Макаров Денис

14

Православная гимназия, г.Тюмень

Макаров Иван

7

Лепная сказка

Макарова Виктория

10

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа

Маликова Юлия

14

Аннинская СОШ №3

Малинская Оксана

16

(одиночка)

Малышева Дана

12

ЭРАССИК

Мальвинская Маша

12

ГБОУ СОШ № 1414

Мамиева Дзерасса

16

ЭРАССИК

Маминова Карина

7

Лепная сказка

Мануйлов Данила

7

Лепная сказка

Марамзина Алиса

17

(одиночка)

Мартусенко Ольга

16

“Проба пера”, Оренбург

Масалыкина Татьяна

16

(одиночка)

Маслов Матвей

8

(одиночка)

Матусевич Марина

16

Гимназия № 3, Белгород

Машекина Ольга

18

(одиночка)

Мединец Александр

15

ИСТОК, Германия

Мелков Илья

13

Новая гуманитарная школа

Менькова Анна

15

ГБОУ СОШ № 1289

Меркулов  Дмитрий

8

ГБОУ СОШ № 741

Мерманишвили Нино

13

(одиночка)

Мерсияпов Тимур

12

(одиночка)

Метцгер Алекс

9

ИСТОК, Германия

Микаилова Зайнаб

17

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Милованова Стелла

9

Парк Пресненский

Минина Александра

14

(одиночка)

Минина Диана

9

“Весёлая переменка”, Трусово

Минюков Никита

12

ИСТОК, Германия

Миранян Ани

16

(одиночка)

Мироненко Алла

17

(одиночка)

Миронова Кристина

10

СОШ,  с. Пушанино, “Творческая мастерская”

Мисиюк Варвара

11

Парк Пресненский

Михайлина Наталья

13

Парк Пресненский

Михайлов Вадим

10

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 2

Михайлова Алина

17

“Старая мельница”, Мастерская журналистики

Михайловский Евгений

16

СОШ № 132, Минск

Михолап Елизавета

15

Гимназия № 3,  “УНИСОН”, Беларусь

Мовян Лия

10

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Моисей Екатерина

10

Очёрская СОШ № 1

Молянова Анна

16

НОУ СОШ Образовательный центр ОАО “Газпром”

Монастырёва Елизавета

15

(одиночка)

Мороз Игорь

15

Школа юного журналиста,  р.п.Степное

Мороз Снежанна

13

“Весёлая переменка”, Трусово

Морозов Всеволод

8

ГБОУ СОШ № 741

Мосичева Диана

12

(одиночка)

Москотина Маргарита

12

Парк Пресненский

Музыченко Александра

14

ГБОУ СОШ № 121

Мурасова Лиана

10

(одиночка)

Мурашева Диана

17

“Новое поколение”, Плесецк

Мустафина Анна

16

“Словесная карусель”

Мухаметов Роман

17

(одиночка)

Мухина Евгения

16

“Проба пера”, Оренбург

Набиуллина Аида

13

Табарли, “Основы лидерства”

Навроцкий Даниил

8

(одиночка)

Нагайцев Иван

8

Школа “Муми-Тролль”

Нагорная Алина

8

(одиночка)

Назаренков Александр

7

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Невзорова Анастасия

17

Православная гимназия, Малоярославец

Нехай София

17

“Мечта”, Магнитогорск

Нечаева Ольга

12

(одиночка)

Низаметдинов Егор

7

(одиночка)

Никитин Сергей

15

“Волшебное перо”, Чувашия

Никитина Виктория

10

“Волшебное перо”, Чувашия

Николаенкова Таисия

11

ГБОУ СОШ № 1289

Никульников Вячеслав

9

(одиночка)

Новаженин Кирилл

10

(одиночка)

Новоселова Анна

16

Новая гуманитарная школа

Носова Антонина

12

Парк Пресненский

Нужнова Ирина

13

“Вдохновение”, Новочеркасск

Обатурова Александра

10

ГБОУ СОШ № 323 СПб

Оболенцева Полина

8

ГБОУ СОШ № 741

Озерецкая Александра

16

Парк Пресненский

Озивский Сергей

12

“Вдохновение”, Адыгея

Олейников Андрей

15

(одиночка)

Онуфриенко Майя

13

гимназия № 18, Рыбинск, “Мечтатели”

Орлова Ирина

12

Новая гуманитарная школа

Орловская Елизавета

12

литературная студия “19 октября”

Осинкина Аделина

13

(одиночка)

Остапов Александр

9

Школа “Муми-Тролль”

Остревной Виктор

11

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Остроумова Анна

9

Новая гуманитарная школа

Павлов Тимофей

8

(одиночка)

Павлова Мария

8

СОШ № 9, Литературный клуб “Воробушек”

Павлова Нина

16

(одиночка)

Падерина Влада

11

МБОУ Опытненская СОШ, “Школьник”

Пазынюк Дарья

10

Новая гуманитарная школа

Палаткина Елизавета

12

(одиночка)

Панов Артур

11

ГОУ школа № 1770

Панфёров Владимир

14

“На Вадковском”, “Up to the Top”

Паскичев Артём

11

(одиночка)

Пашков Александр

15

ЭРАССИК

Перекатова Маргарита

11

лицей № 1571

Петрин Иван

16

МБОУ СОШ № 134, Екатеринбург

Петруненко Дмитрий

14

“Проба пера”, Оренбург

Петухова Анна

7

Школа “Муми-Тролль”

Петушенков Даниил

10

(одиночка)

Печкурова  Наталья

10

(одиночка)

Пивоварова Анастасия

10

(одиночка)

Пивоварова Марта

7

НОУ СОШ Образовательный центр ОАО “Газпром”

Пилипец Анна

16

Школа юного журналиста,  р.п.Степное

Пискунов Ярослав                                 

12

(одиночка)

Питимирова Евгения

10

Староузеевская СОШ

Пищальникова Ира

12

ИСТОК, Германия

Плотников Максим

11

Новая гуманитарная школа

Плотникова Александра

14

ГОУ школа № 1770

Плохих Дмитрий

13

“Весёлая переменка”, Трусово

Плющ Полина

11

Новая гуманитарная школа

Поваляева Екатерина

10

НОУ “Филипповская школа”

Подрабинек София

7

Школа “Муми-Тролль”

Подымов Егор

11

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа 2

Пожарова Надежда

17

(одиночка)

Позднякова Юлия

13

(одиночка)

Полчанова  Юлия

9

ГБОУ СОШ № 741

Поляков Борис

8

СОШ № 9, Литературный клуб “Воробушек”

Полякова Зоя

13

“Родник”, Смоленск

Полянцев Вечеслав

9

СОШ № 57, Махачкала

Попадьина Варвара

8

(одиночка)

Попов Андрей

18

Грязовецкая школа-интернат

Попова Виктория

13

“Весёлая переменка”, Трусово

Попова Мария

16

“Новое поколение”, Плесецк

Потоцкая Светлана

16

(одиночка)

Преображенская Елизавета

7

Парк Пресненский

Преображенская Яна

10

НОУ “Филипповская школа”

Претро Полина

16

(одиночка)

Притула Александра

11

“Поэтическое слово”

Прокофьева Ева

13

(одиночка)

Прошина Дарья

16

Гимназия № 3, Белгород

Пряжникова Елизавета

10

ГБОУ СОШ № 741

Пуриц  Антонина

8

ГБОУ СОШ № 741

Пустильников Никита

15

ИСТОК, Германия

Пшипий Дарина

8

(одиночка)

Раджабов Магомед

15

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Раджабов Шайсутдин

17

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Раджабова Гульнара

17

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Раджабова Патимат

14

ДДТ г. Каспийск, “Мастерская журналистики”

Разгулова Екатерина

15

(одиночка)

Раковская Дарья

10

МБОУ СОШ № 2, Пермь

Рамазанова Джамиля

15

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Рамазанова Лейсан

14

Школа юного журналиста,  Туймазы

Рассадин Юрий

12

ГОУ школа № 1770

Рахимов Алихан

7

Парк Пресненский

Рахимова Айсулу

9

Парк Пресненский

Рахимова Фотима

16

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Ревин Алексей

15

гимназия № 36, Иваново

Рекунова Дарья

15

(одиночка)

Ремнёва Иоанна

11

Парк Пресненский

Реуцкая Людмила

14

(одиночка)

Роговой Николай

10

МБОУДОД п. Парковый

Родионова Мария

15

Парк Пресненский

Родионова Наталья

14

Центр досуга и спорта “Обручевский”

Рожкова Дарья

13

(одиночка)

Розанова Анастасия

17

(одиночка)

Розанова Анна

12

Гимназия № 3, Белгород

Романов Кирилл

9

Староузеевская СОШ

Ромашкин Даниил

9

Школа “Муми-Тролль”

Ронин Алексей

11

“Весёлая переменка”, Трусово

Ронина Юлия

12

“Весёлая переменка”, Трусово

Рочева Вероника

17

“Старая мельница”, Мастерская журналистики

Рудаковская Карина

8

Лицей им. С.Н. Булгакова, г. Ливны

Русакова Надежда

8

“Весёлая переменка”, Трусово

Рыбак Анастасия

12

Православная гимназия, Малоярославец

Рыбченко Валерия

15

Краеведческий клуб “Эхо”

Рыжова Надежда

16

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Рюмин Андрей

8

Новая гуманитарная школа

Рюмин Матвей

11

Новая гуманитарная школа

Рябова Марина

16

(одиночка)

Сабанин Степан

9

Школа “Муми-Тролль”

Савельева Виктория

13

(одиночка)

Савина Анна

10

Парк Пресненский

Савина Кристина

10

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 2

Савунова Алёна

9

МБОУ СОШ № 12, Великие Луки

Садретдинов Артем

10

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа

Садретдинов Вадим

8

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа

Садыкова Алина

16

(одиночка)

Сайгафарова Алия

13

Лицей № 1, г.Салават

Салимова Рузана

16

Школа юного журналиста,  Туймазы

Самоделко Глеб

8

Школа “Муми-Тролль”

Самофалов Павел

9

Ливны, “Радуга слов”

Сандомирский Михаил

11

Новая гуманитарная школа

Санников Эдуард

10

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 1

Сапожникова Дарья

16

“Город золотой”, ЦВР “Эра”

Сапожникова Мария

16

“Город золотой”, ЦВР “Эра”

Сарикова Умида

10

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Сафиуллина Айназ

11

Парк Пресненский

Светличная Анастасия

10

(одиночка)

Свечникова Елизавета

12

“Словесная карусель”

Свистунова Александра

8

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Свистунова Софья

8

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Селезнёва Мария

17

Лепная сказка

Селехин Никита

13

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа

Семенов Игорь

15

(одиночка)

Семенова Анна

14

(одиночка)

Семенова Мария

14

Центр досуга и спорта “Обручевский”

Сёмина Марина

7

(одиночка)

Сергеев Богдан

16

(одиночка)

Сергиенко Александр

14

Парк Пресненский

Сергиеня Стефания

10

(одиночка)

Сердюкова Татьяна

7

Парк Пресненский

Серебрякова Юлия

14

гимназия № 18, Рыбинск, “Мечтатели”

Серова Елизавета

14

“Мечта”, Магнитогорск

Сидоренко Валерия

13

ГБОУ СОШ № 916

Сидорова Анастасия

16

“Город золотой”, лицей № 11

Сидорова Елизавета

10

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа

Сизова Ксения

17

(одиночка)

Симакова Варвара

7

(одиночка)

Синехог Николай

15

Литературная студия “Жизальмо”

Склярова Ольга

11

МБОУДОД п. Парковый

Скрябина Анастасия

14

“Эдельвейс”, г. Омутнинск

Скулова Мария

9

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Слепнёва Елена

14

Лицей № 1, г.Салават

Сливкина Екатерина

17

“Родник”, Смоленск

Смелая Мария

8

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Смирнов Марк

13

ГОУ школа № 1770

Смирнова Елизавета

16

(одиночка)

Соболева Ольга

16

(одиночка)

Соколов Глеб

14

“Проба пера”, Оренбург

Соколов Павел

13

Парк Пресненский

Солодкина Анна

9

Копыловская СОШ Томского района

Солодова Юлия

16

“Весёлая переменка”, Трусово

Солодовников Михаил

17

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Соммер Елизавета

10

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Сомова  Екатерина

13

Энтузиаст, “Творчество”

Сороченко Виктория

12

(одиночка)

Спиридонова Мария

10

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Спиричкина Полина

9

СОШ,  с. Пушанино, “Юные поэты”

Ставцева Диана

13

ДДТ г. Нелидово

Стариченкова Елизавета

14

Центр досуга и спорта “Обручевский”

Старостина Екатерина

16

МБОУ СОШ № 19, Череповец

Страданченков Денис

17

“Вдохновение”, Новочеркасск

Стручкова Елизавета

9

Парк Пресненский

Субботина Александра

15

(одиночка)

Суднишникова Анастасия

13

“Город золотой”, лицей № 11

Сулейкова Александра

8

“На Вадковском”, “Up to the Top”

Сулейманова Мадина

15

“Мечта”, Магнитогорск

Султанов Рашид

9

ДДТ г. Каспийск, “Мастерская журналистики”

Сургучева Анна

15

гимназия № 36, Иваново

Сутермина Анна

7

гимназия № 36, Иваново

Сутормина Даша 10

“Пёрышки”, г.Химки

Сучков Степан

9

(одиночка)

Сысина Александра

9

Копыловская СОШ Томского района

Табаков Павел

11

(одиночка)

Табунова Анастасия

16

“Мечта”, Магнитогорск

Тамаева Радимхан

13

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Тарасов Андрей

13

Новая гуманитарная школа

Тасенко Даниил

13

“Вдохновение”, Новочеркасск

Телицына Юлия

11

Школа “Муми-Тролль”

Терехина Елизавета

13

ГБОУ СОШ № 916

Терехова Анна

13

МОБУ СОШ № 73, Оренбург

Тимаева Мария

11

(одиночка)

Тимакова Екатерина

10

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Тимофеева Виктория

10

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Тимофеева Дарья

10

Школа юного журналиста,  р.п.Степное

Тимофеева Ульяна

13

МБОУ СОШ № 49, г.Уфа

Титов Иван

15

(одиночка)

Титова Кристина

11

Староузеевская СОШ

Тиунова Ольга

12

(одиночка)

Тихомирова Вероника

14

ГБОУ СОШ № 1289

Ткаченко Александра

15

(одиночка)

Ткаченко Анастасия

7

(одиночка)

Ткаченко Анастасия

16

ГБОУ СОШ № 121

Ткаченко Валерия

16

“Проба пера”, Оренбург

Тлеуханова Томирис

9

Парк Пресненский

Токарев Николай

9

СОШ № 12, Ярославль, “Мозаика”

Токарева Маша

10

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 2

Токарева София

12

МГДД(Ю)Т, “Английский с увлечением”

Толмачёв Тихон

7

(одиночка)

Толмачёва Светлана

11

(одиночка)

Толмачёва Яна

11

“Мечта”, Магнитогорск

Толстиков Владимир

9

(одиночка)

Томенко Олеся

16

“Проба пера”, Оренбург

Третьякова Елена

9

Буланашская ШИ, “Речецветик”

Тузова Татьяна

16

Парк Пресненский

Тыщенко Татьяна

16

НОУ СОШ Образовательный центр ОАО “Газпром”

Тютин Даниил

9

СОШ № 1, пгт Анна, ” Литерат. мастерская” 1

Тютин Максим

17

Аннинская СОШ №3

Тюхлова Анастасия

10

МАОУ Итатская СОШ

Удовыдченкова Ксения

9

Ливны, “Радуга слов”

Усанова Лиза

10

Ломоносовская школа-пансион

Устинова Алина

15

Парк Пресненский

Фадеева Екатерина

16

Новая гуманитарная школа

Фатеева Арина

15

Каргасокский ДДТ, “Школа юного корр-та”

Фатыхова Диана

14

“Парнас”, Уфа

Фёдорова Анастасия

17

НОУ СОШ Образовательный центр ОАО “Газпром”

Федорова Ирина

12

СОШ, Кончанско-Суворовское

Федорцова Елизавета

8

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Филатова Анастасия

11

Школа “Муми-Тролль”

Филатова Валерия

12

“Словесная карусель”

Филимонова Олеся

9

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Филина Виталия

7

(одиночка)

Фомичева Мария

10

СОШ № 9, Литературный клуб “Воробушек”

Фортунатова Анна

16

(одиночка)

Фролова Елизавета

11

гимназия № 38, Дзержинск

Хабаров Даниил

13

(одиночка)

Хабурзания Марика

8

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Хадарцева Анастасия

13

“На Вадковском”, “Up to the Top”

Хадкевич Анастасия

17

(одиночка)

Хайрутдинов Радим

7

МБОУ СОШ № 87, г. Уфа

Халилова Гульназ

18

“Мечта”, Магнитогорск

Хамицевич Анастасия

16

Гимназия № 3,  “УНИСОН”, Беларусь

Ханбабаева Наташа

17

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Харахордина Полина

16

“Весёлая переменка”, Трусово

Харитонов Павел

13

Новая гуманитарная школа

Харитонова Евдокия

15

Парк Пресненский

Харланова Ксения

16

(одиночка)

Харчук Екатерина

16

“Город золотой”, ЦВР “Эра”

Хасанова Ильвира

16

(одиночка)

Хасанова Лейсан

18

Школа юного журналиста,  Туймазы

Хатамбекова Диана

7

Парк Пресненский

Хильдебрандт Ирина

14

ИСТОК, Германия

Хлуденева Екатерина

17

Центр ТРиГО “Жемчужина”

Храмышкина Юлия

18

“Мечта”, Магнитогорск

Хромов Даниил

11

ГОУ школа № 1770

Худякова Анастасия

11

“Город золотой”, ЦВР “Эра”

Хусаинов  Рустем

10

МБОУ СОШ № 87, г. Уфа

Цапюк Иван

13

Парк Пресненский

Цветков Алексей

16

Парк Пресненский

Цуциев Рустам

15

ЭРАССИК

Чанчикова Екатерина

9

(одиночка)

Чапчикова Вера

16

Кинделинская СОШ, ТО “Орлан”

Чаринов Шамиль

9

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Чебаненко Виктория

13

СОШ № 929, “За страницами учебника”

Ченцова Екатерина

12

(одиночка)

Чепрасова Валерия

11

“Город золотой”, лицей № 11

Чепрасова Надежда

15

Каргасокский ДДТ, “Школа юного корр-та”

Чепурной Николай

12

МБОУ Опытненская СОШ, “Рус.словесн.”

Чередниченко Илма

16

(одиночка)

Чередниченко Милисента

11

(одиночка)

Черкасов Егор

16

“Мечта”, Магнитогорск

Черкасова Александра

12

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Черненко Екатерина

12

Кинделинская СОШ, ТО “Орлан”

Чернышев Павел

13

литературная студия “19 октября”

Чернышёва Кристина

13

МОБУ СОШ № 73, Оренбург

Чехолина Елизавета

12

Православная гимназия, Малоярославец

Чигрин Варя

10

ИСТОК, Германия

Чижов Владимир

18

МБОУДОД п. Парковый

Чичибаби Елизавета

18

“Мечта”, Магнитогорск

Чугунова Александра

15

гимназия № 1562 им. А.Боровика

Шагалиева Эльвина

13

(одиночка)

Шаинский Даниил

14

ГОУ школа № 1770

Шалиева София

13

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Шаль Михаил

17

“Мечта”, Магнитогорск

Шандарчук Георгий

11

(одиночка)

Шараева Карина

11

(одиночка)

Шаронова Элла

17

МБОУ СОШ № 87, г. Уфа

Шахбанова Камила

14

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Шахпазиди София

11

лицей № 1571

Шебукова Александра

10

Школа “Муми-Тролль”

Шевырев Даша

10

ИСТОК, Германия

Шеламов Владислав

9

Ливны, “Радуга слов”

Шелест Александра

11

“Поэтическое слово”

Шереметьева Полина

8

(одиночка)

Шершнева Елизавета

17

Литературная студия “ФОРМА”

Шилова Екатерина

8

(одиночка)

Ширкина София

7

Лепная сказка

Широгорова Варвара

5

Парк Пресненский

Широгорова Мария

8

Парк Пресненский

Шихова Арина

11

МБОУ Лицей № 21,  г.Уфа 2

Шкапа Софья

13

“Город золотой”, лицей № 11

Шкиндир Евгения

17

Гимназия № 3,  “УНИСОН”, Беларусь

Шкода Марина

7

МАОУ СОШ № 5, г. Туапсе

Шмидт Вова

11

ИСТОК, Германия

Шоматова Сарвиноз

13

“Родник”, Смоленск

Шубина Юлия

15

(одиночка)

Шумкина Павла

18

“Мечта”, Магнитогорск

Шушкова Милана

18

(одиночка)

Щепетова  Анита

14

(одиночка)

Щепетова Соня

12

ДЮЦ “Планетарий”, “Геликон”

Щербак Ярослава

18

(одиночка)

Щербакова Ольга

16

Кинделинская СОШ, ТО “Орлан”

Щукина  Ксения

10

МБОУ СОШ № 87, г. Уфа

Эбингер Валерия

14

ИСТОК, Германия

Эльгудина Мария

10

СОШ № 929, ТО “Поэзия”

Эсенкулова Лидия

17

МКОУ Мазунинская СОШ

Южаков Тимофей

12

МБОУ Опытненская СОШ, “Рус.словесн.”

Юнусова Милана

9

Парк Пресненский

Юнусова Регина

17

Школа юного журналиста,  Туймазы

Юсуфова Марина

17

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Юхаранова Нина

9

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа

Юшков Дмитрий

9

“Весёлая переменка”, Трусово

Юшкова Ксения

8

“Весёлая переменка”, Трусово

Юшкова Маргарита

8

“Весёлая переменка”, Трусово

Язовских Анастасия

12

МБОУ СОШ № 87, г. Уфа

Яковлева Алина

13

ДДТ г. Нелидово

Якушева Мария

15

“Мечта”, Магнитогорск

Янина  Елена

16

(одиночка)

Ярбилова Меседо

17

“Орленок-Дагестан”, Медиа-школа